Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, и я не могу! Сейчас валяюсь на диване, а у самой вся работа дома стоит... В холодильнике ровно 1 тарелка супа осталась... Благо, что сына папа на море забрал, но он-то все равно вечером приедет, нужно готовить((( А еще, как в фильме "А еще ведь, как на грех, тесто я поставила"... А оно уже подошло... Теперь сижу и думаю "Вот на фига? какие пирожки?" Плюс 35 в квартире....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, как я вас понимаю)))) +35? ойойой... у меня было 28, я уже кондей включила, иначе я бы в душе жила. хоть бы жара спала, меня вполне устроит 20 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!А мне сегодня хорошо,у нас прохладно,наконец то и мне дышать легче,поясница тянит,но зато хотя бы не потею и не душно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Приветики! Я так рада за тебя, хоть что-то...

 

Джулз, А у нас нет кондера((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  не знаю :( может и правда лучше сейчас прокесарить. Я в этих вопросах к сожалению полный ноль.

 

А я девочки, полкухни уже помыла, остальное мужу оставила, тк высоко лезть. Вот пусть как хочет, так и моет, меня не волнует. Сейчас передохну и переберусь в ванную. А балкон не знаю когда мыть, там ща жара такая, солнце шпарит с 12 и до заката.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, героиня)) меня вчера хватило на 3 ящика на кухне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Привет,Танюська! А я тоже поставила картошку варить на начинку, и поснимала постельное, пойду гладить))) Тоже хозяйка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я вот тоже сегодня хотела в ванне все помыть, но...что-то не могу себя никак заставить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы молодцы!прям героини труда)а у нас солнечная сторона и печёт так,что все мои наполеоновские планы на уборку растаяли на солнце)вот лежу жду,когда жара спадёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я варила сегодня в мультиварке рис - ням ням ням, ем сижу его с зеленым луком и горошком и знаю что Федя мне за лук все ребра отпинает :sorry: но очень лука хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  У Алены уже хороший срок, можно и КС было сделать, а так постоянное кровотечение. :( Малыш уже жизнеспособен, в кювезике бы немного полежал. Но это конечно я так считаю, врачаи виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома :) Оля, в баньку планирую :) уже топят :)

Наконец то жара ушла, такой кайф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, съездила в магазин...вся мокрая...ну у нас и жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Меня замучали сегодня треники, обычно так, когда хожу или что-то делаю, а тут лежу все сегодня и часто каменеет матка... У кого так было? На днях будет 37 недель

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня недавно был день, тоже тонусило сильно, выпей ношпочку, уже ее не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ношпы ((( а у нас в Праге она в аптеке строго по рецепту !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Попробуй принять душ, должно помочь! :)

Как я поняла твоя Г срок ставит по развитию малыша, а по М срок на неделю меньше, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а папаверин в уколах или свечах?

Хорошо душ помагает, но не горячий, а чуть тепленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... Я сегодня целый день была психом, поругалась с домашними... В итоге второй час ночи и часа 2-3 болит низ живота, как при м. Я думаю это треники, а вдруг схватки, а у меня даже сумки в рд не до конца собраны и комод не куплен, и вещи не постираны для сынки.... Так то я знаю как выглядят схватки, но в каждую б может же быть по разному..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! По м у меня будет 36, но по развитию малыша по всем узи 37 будет. Папаверина нет тоже, пока лежу, позже в душ пойду, спасибо

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили коляску,ванночку,автолюльку,пеленальник ,балдахин с бортиками. А во вторник привезут кроватку и постельное в нее. Так что я почти готова,не считая сумки в р/д. Вот дочь из санатория приедет через 2 недели и тогда буду собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  С недельками! :) Если душ, папаверин или но-шпа не помогает, значит это схватки! Попробуй позасекать интервал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, А фотками в темке похвастаться???

 

fire_girl, выпей валерьяночки, что бы успокоиться самой, от ноющих болей можно ношпу или папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Мне от треников еще помогает полежать немного особенно после принятия душа. Ляг отдохни, должно полегчать! :)

Мы тоже по УЗИ старше на недельку, однако срок и я и Г считаем по М. А там уж малыш сам решит когда ему появиться на свет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, хвались покупочками давай!!!Поздравляю!я здесь одна наверное осталась ждущая декретные денежки,перечислят на неделе-так то всё присмотрела из мебели и прочего,осталось купить)зато вещички куплены,ну и сумка в роддом(осталось по пакетам распихать и для мужа подписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...