Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

коркуноff,  С покупочками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

вчера вечером выпила последнюю таблетку утрика...боюсь и переживаю, мало ли что....поддержите меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, все будет хорошо,по другому никак!!!!Я правда так и не поняла зачем он тебе нужен был так долго:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, врач тоже говорил раньше отменять...начала с 27 недель отменять, начал сильно тянуть живот...сдала анализ прогика мало) ну вот с перепугу и пила до 37 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Не переживай, все будет хорошо! :) Срок у тебя уже хороший! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо большое))) надеюсь что не навредила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у тебя такой срок,тут уже не навредишь:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Не навредишь! :) Еще недельки две и рожать можно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Жемчужин@, спасибо))) не верится что уже чуть больше трех недель осталось...только недавно точечка на узи была)))а сейчас уже в пузике еле помещается))

 

а правда что мальчики пересиживают в пузике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я своего мальчика родила ровно в дпр:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я тоже такое слышала,но мне кажется это очень относительно:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Ой, мне самой то не верится, что скоро сыночка на ручки возьму! :) Время просто пролетело! Сегодня в очередной раз проверяла все ли собрала в РД и на выписку, а в голове мысли "неужели скоро малыша буду на ручках держать, заботится о нем". Больше всего переживаю как сын отнесется к появлению братика. Сейчас он частенько подбегает животик гладит, нацеловывает, спрашивает "что лялечка в пузике делает", а потом что будет, лишь бы не начал ревновать и не замкнулся в себе.

Со старшим я переходила 6 дней, со мной в предродовой лежала одна Б девочкой, переходила две недели. Думаю тут все индивидуально.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! всех с недельками-округляшками!

девочки, я к вам за советом. живем на первом этаже, напротив лоджии стоят две лавочки и посередине столик. сами понимаете, что творится за окном... при чем каждый день, а не только в выходные. вот скоро малявка будет, а они еще до первого снега точно будут сидеть, бухать и орать. думаю, что сделать. муж предлагает это пикантное место либо снести, либо скипидаром намазать :D НО там детская площадка, днем там гуляют мамы с детьми и бабулечки, которые не мешают... только что приезжала полиция, разогнала, но, естественно, дружная компания подождала, пока уедет полицейская машина и сели обратно как ни в чем не бывало. что посоветуете? наверное, все-таки придется вандальничать, мне нервы моего ребенка дороже... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вандалить))))

 

а нас сосед гад второй день подряд топит....вообще обнаглел...

 

а я начала боятся всего, что бы сыночек нормально родился....у нас в группе две девочки донашивали до срока, а потом рождались и погибали детки((( :shok::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, воооо, у меня такие же страхи появляются. я стараюсь гнать и гнобить их еще в корне))

кто-то спрашивал про речку - мы сегодня вот наконец-то ездили купаться. первый раз за все лето. и уже последний, наверное))) так хорошо сейчас, легко, не душно, ноги не сводит, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, разговаривать с такими людьми бесполезно! Либо постоянно вызывать полицию, либо снести лавочку, либо закрыть на все это глаза! :( Я даже не знаю что еще посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это я спрашивала))) вот думаю хочу плавать, но страшно роды вызвать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я особо не плавала))) тяжело плавать, когда тебя в ребра пинают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Так это что за глупые мысли?! Всяких историй много, но это не значит что с нашими малышами что то случится в родах или после! Родятся наши крошки здоровенькими и все будет хорошо! Думай только о хорошим, так и будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, обычно пересиживают девочки :think1: у меня обе красотки пересиживали (точно знаю даж день когда мы их заделывали- тоже следила за циклом :confusion: ) но я сама тогда вообще старалась вести амебное существование- с первой хотела львицу родить :sorry: и родила, а вторую боялась родить около 8 марта (сами понимаете :malicious: :malicious: врачам не до рожениц).

 

а меня уже две недели заставляют следить за шевелюхами и отмечать их в таблицах- у нас в обменке такие таблицы с 28 недели по 40- надо следить за какой период с 9 утра до 9 вечера ребь нашевелит 10 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я если поеду, буду на муже кататься))) :malicious:

Жемчужин@, настраиваюсь на позитив) но сыкотно немного))) на следующей неделе иду к акушерке)договриваться о родах и узишку сделаю)

Fannis, у нас табличка тоже есть, но никто ниче не говорит...не хотелось бы перехаживать наверное))) просто наверное хочется побыстрее кроху увидать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, обычно пересиживают девочки :think1: у меня обе красотки пересиживали (точно знаю даж день когда мы их заделывали- тоже следила за циклом :confusion: ) но я сама тогда вообще старалась вести амебное существование- с первой хотела львицу родить :sorry: и родила, а вторую боялась родить около 8 марта (сами понимаете :malicious: :malicious: врачам не до рожениц).

 

а меня уже две недели заставляют следить за шевелюхами и отмечать их в таблицах- у нас в обменке такие таблицы с 28 недели по 40- надо следить за какой период с 9 утра до 9 вечера ребь нашевелит 10 раз

ну не скажи,что пересиживают, у нас из четырёх появившихся сентябрят - три девочки, если не ошибаюсь:-) две подруги у меня почти в пдр дочерей родили,чуток не доходив. Так что не факт,все индивидуально:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже только с пруда приехали!!!так славно отдохнули!!)))))

Меня вот какой вопрос интересует!!!везде пишут что при установке писсария выделений становиться больше!!!!все на это жалуются!!!а. Меня вообще меньше стало даже чем до установки,их почти нет!!есть ли у ого научные соображения на этот счет!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас говорят тоже, что девочки раньше мальчиков рождаются. Но мне кажется это все глупости)

Галя, я бы решала вопрос кардинально, т.е. сносом одной лавки и стола. Одну оставила старушкам и мамам.

evteeva.eva, нет чтобы радоваться, что не заливает, она сидит и надумывает себе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Сонедельниц с недельками! :)

НАМ 36 НЕДЕЛЕК!!! ) ) ) :) Осталось совсем чуть-чуть до долгожданной встречи с сыночком! ) ) ) :)

 

CARенина,  Галочка, дорогая, с юбилейчиком! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...