Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, с неделечками поздравляю!

 

Доброго утра всем! А мы вчера на смурфиков ходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  Людочка, спасибочки! :)

Ну и как смурфики Гришане понравились? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, плохо на розовом мишке видно, но видно) Поздравляю! Не зря чихали дружно на тебя!!!

 

Жемчужин@, сначала активно шевелился от стереозвука, а потом привык и внимательно смотрел))) думала устану, отеку, а нет! Хорошо перенесла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю!!! вот так новости, не зря я в 5 утра проснулась :D ! пусть это будет маленькая девочка!

 

Жемчужин@,Сеся Авдеся

 

CARенина

 

bagema

 

Aliana, -Веснушка-

с недельками

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Поздравляю! Береги себя и пусть масик растет и развивается по сроку!

 

Любоник,  Муж тоже предлагает на смуфиков сходить, а я что то побаиваюсь за сыночка, он у меня громких звуков не любит, как бы еще прям в зале мне не родить! И хочется пойти в кинозал и страшновато! ))

 

natali_28,  Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

Неделечек с округлением!

НАСТЕН! ПОЗРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!Ура! пусть малыш по кремче крепится к мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, А фотками в темке похвастаться???

 

fire_girl, выпей валерьяночки, что бы успокоиться самой, от ноющих болей можно ношпу или папаверин

 

 

не получается вставить фотки,уже пробовала,может что не так делаю?

Изменено пользователем коркуноff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детьми на сиурфиков жодили, мне тяжеловато быль сидеть под конец:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,ААААППППпппччччхииии-иии на тебя девчачьим для закрепления!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается вставить фотки,уже пробовала,может что не так делаю?
Попробуй их уменьшить и через расширенную форму вставить или через файлообменник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Ура)))) Я очень рада за тебя. Пусть бусинка крепится и развивается по сроку. И ааапппчччхххиии на тебя для закрепления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настенька!!! Поздравляю тебя с долгожданными полосочками :D , береги теперь себя побольше и надеюсь про нашу группу то ты не забудешь? :D;)

 

 

 

неделек с недельками!!! всем доброе утро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравямс!!!! уррраааа!!! пусть это будет твоя долгожданная принцесса!!!!

Всем доброе утро! Воскресных пузиков с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, неделек с недельками)

Настена))), Сеся Авдеся, CARенина, bagema, Есфирь, Aliana, -Веснушка-

255619645.jpg

 

НАСТЕНА26, поздравляю, пусть малыш крепится к мамочке и растет и развивается)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: девчачим для закрепления))

 

мы вчера поздно приехали от родителей, тяжело конечно на нашем сроке уже так далеко ездить)) ну ничего, главное что нормально все, устало только как зараза и спать у родителей вообще не могла, зато сегодня выспалась))))

ой мне сегодня смешное приснилось что мой родной брат девочку родил, я его еще спрашиваю, ну как понял теперь что такое рожать, а потом ой прости вам же не откуда рожать тебя же кесарили)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Воскресных неделек с очередной даткой!осталось ещё немножко)

Настя,я очень рада за тебя,знаю как ты ждала этого-сейчас всё точно будет ХОРОШО,береги себя сильно!и про сентябрят надеюсь не забудешь?

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ура пусть все будет у вас хорошо!!! :tectik: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне сегодня приснилось что у меня доченька :kiss2: грудная такая хорошенькая и я ее целую и обнимаю - так как письку нам больше не показывали с 24 недель Федькину, у меня в душе прострация полная :girl_wacko: . не знаю какие эмоции меня посетят если 15-го на узи причиндалы не увижу :hohot::I_do_not: . мужу тут как то говорила что а вдруг не Федор :girl_in_dreams: - не растерялся,- мы ж типа четвертого хотели :girl_nea::girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  поздравяю!!!!! Пусьь малявочка сидит там в животике ближайшие 9 месяцев))) ты не забудь нам сказать то кто у вас получился)))) держу кудачки на девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настена, поздравляю!!! Желаю, что бы твоя бусинка держалась крепко за тебя, развивалась в срок и была здоровенькой!)

 

Девочки, всех округлившихся неделек с еще одной даткой)))

И конечно всем мамочкам хорошего, легкого и позитивного дня!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Неделечек с недельками!

Fannis,  ну надо же!!! А мне тоже приснилось сегодня подобное, только что у нас мальчик! :blym: И я в шоке полном, нам же вот только на неделе в очередной раз девочку обещали! И куча розовых одежек… Проснулась в смятении) А это просто Маша и Федя решили над нами пошутить и присниться не тем мамам, наверно))) :D

 

НАСТЕНА26,  чудесная новость!!! Закрепляйтесь хорошенько!!! И апчхи девчачьм для профилактики!!! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогулички мои урааааа)))я такая счастливая))))))))

10ДПО -88851064.jpg

ааааааааа я такая счастливая!!!Я так рада за тебя!!!! Как будто сама пережила это во второй раз!!!Не зря я тебя во сне видела:))),может мне в битву экстрасенсов пойти!!!:D

 

Всем приветики!!!Неделек с неделькой!!!

 

Fannis, сон наоборот там Федька:))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогулички мои урааааа)))я такая счастливая))))))))

10ДПО -88851064.jpg

e=урааааааааааааа...Настюш....поздравляем.....пусть малышик крепче держится за мамульку!!!!!

 

Всем доброго утра и отличного дня! :) Сонедельниц с недельками! :)

НАМ 36 НЕДЕЛЕК!!! ) ) ) :) Осталось совсем чуть-чуть до долгожданной встречи с сыночком! ) ) ) :)

 

CARенина, Галочка, дорогая, с юбилейчиком! ;)

С 36 недельками вас поздравляем!!!!...и правда...уже мало осталось))))...готовы к труду и обороне??? ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька!!!!! Ураааа! Не зря август ждала, вот это я понимаю установка! Пусть малышик покрепче за мамочку держится, пусть все будет хорошо!!!

 

Всех воскресных неделек с недельками!

А я вчера уже сумки собрала в рд, остались мелочи. Через недельку соберем кроватку и все у нас готово будет!!! Уиии! Уже не дождусь встречи со своей сладкой пироженкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с утра хомяк)))))сижу точу арбузик прохладный,муж вчера вечером принёс :D

И вот после 3 куска понимаю,что завтра утром нести мочу и кровь из пальца сдавать.....блин,вот я даю!сахар в крови зашкалит полюбому((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...