Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет.

Неделек сегодняшних с недельками.А у нас юбилейчик :girl_bye:

Настенька,УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!Я очень рада за тебя.Расти свою девочку,береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем доброе утро! всех неделечек - с недельками! Жемчужинка, спасибо, солнышко, за поздравления! тебя тоже с округляшкой))) и всем спасибо за поздравления!

дорогулички мои урааааа)))я такая счастливая))))))))

10ДПО -88851064.jpg

Настёна, и от меня закрепляющим девчачьим! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: крепитесь сильно-сильно за мамку! и не вылезайте раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Точи и не бойся- сахар за ночь меняется :malicious: :malicious: так что главное после 7 вечера не ешь много сладкого- за ночь организмус сточит весь свободный сахарок :D

 

lovenatylka, даа :girl_in_dreams: кармическая связь :hohot: :hohot: :hohot: между Машей и Федей :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Настюша, от души поздравляю!!!!! :flower: аааапчхи для закрепления!!! Всех с недельками!!! Мне вчера полегчало после душа конечно, но до этого точно думала уже поедем, так уже ныл живот и с периодичностью... Ой! мне сейчас главное не родить на следующих выходных с субботы до вторника, девочки, а то муж улетает и будет во вторник ((((( :( родители конечно под боком если что, дочку возьмут, но у нас по планам вместе рожать идти,уже оплатила, да и как я без него... :( Блин, че-то у меня на компе с "энтер", не переносится предложение... Я вот киноманка страшная, в кино ходим часто, да и хожу на все: триллеры,ужастики,комедии. Тоже хотим сейчас на смурфиков пойти, может к концу недели. Сейчас были на таком дурацком фильме :anger: в стиле Тарантино, назывет по-моему "Пот и кровь", вот это г... конечно,знала бы о чем,не пошла бы... Но слава Богу я высиживаю и деть не реагирует на звуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, спасибочки! ;) Чем ближе день х, тем больший мандраж у меня! :D Понимаешь что вот-вот родится сыночек! Друзья постоянно спрашивают "ты еще не родила? А когда?" Вот бы знать еще мне когда сыночек захочет появится на свет! :)

 

Еленка81,  Леночка, дорогая, с юбилейчиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тетя взрослая, но реально не понимаю некоторых людев :Crazy:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47419-beremennost-i-alkogol/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Недельками, мамулечки!

Сеся Авдеся,

CARенина,

Еленка81,

bagema,

Aliana,

-Веснушка-

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я ее тоже не поняла:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ух ты! Какие новости! Я так счастлива за тебя! Пусть малышка крепче держится за мамулечку!!!

Ссылки скрыты.

Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделек сегодняшних с недельками.А у нас юбилейчик :girl_bye:

Настенька,УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!Я очень рада за тебя.Расти свою девочку,береги себя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, спасибочки! ;) Чем ближе день х, тем больший мандраж у меня! :D Понимаешь что вот-вот родится сыночек! Друзья постоянно спрашивают "ты еще не родила? А когда?" Вот бы знать еще мне когда сыночек захочет появится на свет! :)

 

Еленка81, Леночка, дорогая, с юбилейчиком! :)

ВОТ И У МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ТЫ ЕЩЁ НЕ РОДИЛА??? А КОГДА РОЖАТЬ БУДЕШЬ? ТЫ ЕЩ НЕ ГОТОВА РОЖАТЬ? БЛИН...ДАЖЕ НЕМНОГО РАЗДРАЖАЕТ...ГОВОРЮ, КОГДА ДОЧА РЕШИТ РОДИТЬСЯ...ТОГДА И РОДИМСЯ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, дорогая, с юбилейчиком! :)

Спасибо)))Вас с сынком тоже с недельками :flower: :flower: :flower:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это из разряда, когда же ты забеременеешь, ты еще не беременна...почему не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Спасибо! :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это из разряда, когда же ты забеременеешь, ты еще не беременна...почему не получается...

Так ведь раздражать это уже начинает! :( Каждый при возможности так и наровит спросить и еще с сочувствием добавляют " бедная, ходить тебе уже тяжело! А потом и спать по ночам не будешь и отходить долго от родов!" :( Так и хочется сказать какое ваше дело, спасибо за "сочувствие"! :(

 

Что то давно от Катеришны новостей не было! Как они там с сыночком, уже выписались наверно из больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

Супер новость!!!!! Пусть бусинка крепится и сидит в домике до срока!!!

И для закрепления кидаю памперс )))) ДЕВЧАЧИЙ !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно спрашивают все кому не лень, когда же ты родишь? Даже воспитатели в саду, когда привожу мелкого, через раз спрашивают, когда рожу, а еще у меня живот просто громадный, огурцом вперед, все думают что рожу вот вот, а мне еще месяц ходить :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка,спасибо за поздравления.Малинка ням-ням.

Девочки,у меня с выделениями стали выходить кусочки слизи,абсолютно белые,без крови,без прожилок.Просто прозрачно-белесая слизь (извините за подробности).Вот я и думаю-пробка это или нет???В первые роды пробка у меня вообще не отходмла,а во вотрой раз вышла большим куском сразу и с прожилками была.Поэтому я не могу понять,что ЭТО сейчас.Вроде кк рановато для пробки-то)Но до этого таких выделений не было.А это именно слизистое что-то.

Что-то я волнуюсь.35 недель только...И треники в последние дни поутихли, и не болит ничего.Только писать стала бегать еще чаще.И днем и ночью.Только недавно я писала,что днем не часто в туалет хожу,и вот...каждые 1,5-2 часа стабильно и днем теперь и ночью вообще каждый час.

Пока я улягусь удобно уже надо в туалет вставать))))))))Схожу,ложусь-опять надо найти удобную позу,только засыпаю-опять надо вставать.Все это сопровождается кряхтением)))))))))))))Мужу смешно,а мне хоть плачь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) неделек-с недельками) Я на дачке-вас вот почитываю не спеша. Настена26, поздоавляю с полосочками, я так рада! все, как ты планировала. Ярчайте и закрепляйтесь посильнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот и у меня с пописами такие же беды, и да треники пореже вроде но болючие !!!!!!а еще у меня внезапно прошла изжога которая мучила каждый день!!!!!вот думаю может живот опускается????а нам 34 только!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот и у меня с пописами такие же беды, и да треники пореже вроде но болючие !!!!!!а еще у меня внезапно прошла изжога которая мучила каждый день!!!!!вот думаю может живот опускается????а нам 34 только!!!!!!

у меня изжоги почти не бывает.Живот вроде не опустился,но он у меня и во вторых родах не опустился,головка у сынка не опускалась долго,уже с потугами стала опускаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ааааа а у меня головка вообще то низко,поэтому с мочевым беда!!!а вот куда изжога делась фиг знает!!!фотку чтоль сделать чтоб посмотрели опустился или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, обычно в последний месяц начинается частый забег пописать, забыла чтоли? вес ребенка давит на мочевой пузырь все сильнее - 5-6 крайних недель идет интенсивный набор массы плода- женщины в это время вообще не поправляются - сейчас все что ты жуешь идет в сало потомству, так организм ребенка готовится к стрессу- рождению. насчет слизи - скорее всего это содержимое шейки, так называемая пробка но не внутренняя ее часть а внешняя, без прожилок поэтому, которая тоже отделяется по причине таки опять роста плода. явление это растягивается до трех-четырех недель в отличие от обычной пробки которая закрывает родовой канал. все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это из разряда, когда же ты забеременеешь, ты еще не беременна...почему не получается...

так-то да...вот просто когда ещё не беременна...то более-менее мне понятен суть вопроса. А вот когда беременна и когда человек смотрит на животик и спрашивает...ТЫ ЕЩЁ НЕ РОДИЛА????....вот этого я не могу понять :sorry: :sorry: :sorry: . Это как в анекдоте... позвонили тебе в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?.... :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Господи, Машуль, читаю и плачу! Какие вы сильные с дочей, столько всего пережить, перенести! Ты умничка, доченьке рядышком с мамочкой в 1000 раз лучше, она чувствует твою любовь, заботу и молочко мамино только на пользу, вот и стали набирать вес! Держитесь друг за друга, все будет хорошо! :)

А врачи что говорят, когда примерно выписка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Большеглазая такая! Ттт на вас! Маша! Все уже хорошо, не паникуй! Врачи же знали что делали, да иглы, катетеры.... Страшно за свое долгожданное чадо, но она же сама дышала сразу!)))) Так что все и должно было быть хорошо, по другому никак!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машенька,доча-чудо :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Конечно с мамочкой ей лучше,поэтому и поправляться стала она.Кушайте хорошо,растите.А ты не плачь ни в коем случае-доча же все чувствует.Ей нужна спокойная,улыбающаяся мама :love:

Еленка81, обычно в последний месяц начинается частый забег пописать, забыла чтоли? вес ребенка давит на мочевой пузырь все сильнее - 5-6 крайних недель идет интенсивный набор массы плода- женщины в это время вообще не поправляются - сейчас все что ты жуешь идет в сало потомству, так организм ребенка готовится к стрессу- рождению. насчет слизи - скорее всего это содержимое шейки, так называемая пробка но не внутренняя ее часть а внешняя, без прожилок поэтому, которая тоже отделяется по причине таки опять роста плода. явление это растягивается до трех-четырех недель в отличие от обычной пробки которая закрывает родовой канал. все хорошо.

Вот не было у меня таких забегов в прошлые разы)))...Но эта беременность у меня вообще не похожа ни на первую,ни на вторую,поэтому я уже ни чему не удивляюсь :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...