Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl, ты умница и доча куколка тьфу-тьфу (у меня последние две недели макбук все в плевках от частого поплевывания, а так как деревянного в радиусе ближнем нет стучу по затылку :D - шучу). главное что вы вместе, чего там врачи удивляются? это понятно почему Ташечка поправляется - потому что с мамочкой! завтра поеду в церковь заеду помолюсь за Стасю с ее сокровищем и за вас с Тасенькой ;):Hello: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, читаю и рыдаю!!!! поправляйтесь побыстрее, кушайте много!! какая же она крошечная!!!!удачи вам держим кулачки@@@@@@@@@@

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, точно))) просто огорчают такие люди!своим недалеким мышлением..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!!!!!!

Жемчужин@, сегодня дежурная бригада неонатологов, т.к. вск, а завтра уже наша доктор будет, вот все узнаю!))

Любоник, ага, глазки большущие!!) солнышко мое!)))))))))

Еленка81, я сейчас уже не плачу, ну плачу только от счастья, я надышаться на нее не могу, лежу и часами смотрю как она спит!)))))

Fannis, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!

 

Dollygirl, читаю и рыдаю!!!! поправляйтесь побыстрее, кушайте много!! какая же она крошечная!!!!удачи вам держим кулачки@@@@@@@@@@

 

 

спасибо большое!!!!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, боже даже и представить не могу как у такой кнопочки может быть игла в голове((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Не могу я без слез читать твой пост! )) Здоровья вам с дочей, поправляйтесь поскорее! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,держитесь с доченькой!будем держать @@@@@ и надеяться,что всё страшное далеко позади!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль милая слава богу все позади, вы умнички, держитесь, дочечка красавица :flower: :flower: :flower: :flower: еще немного и будите домас папочкой, он наверняка безумно счастлив :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::heart: :heart: :heart: зато ты уже мамочка и это самое главное :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поправляйтесь,все самое худшее позади!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! я тоже очень надеюсь, что все плохое позади!!! я конечно психологически ужасно истощена, эти 2 дня сердце на кусочки рвалось, что даже сейчас, когда Таську когда забирают на 5 мин. на уколы, меня всю трясти начинает в прямом смысле слова и слезы катятся!!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль - это психологически, пройдет все и будет хорошо, я очень долго тоже тряслась над малым, на прививки или уколы или анализы, носила мама, а я стояла под кабинетом и рыдала, так жалко было и страшно, теперь проще, уже сама ему уколы ставлю)) так что я тебя понимаю. Ты главное не расклеивайся и не нервничай, потому что у малышей ОЧЕНЬ сильная связь с матерью и все твои нервы передаются ей, так что прежде чем дергаться подумай о доче, ей намного сложнее сейчас чем тебе и ей просто необходимо, чтобы рядышком была любящая и главное СПОКОЙНАЯ мамочка) :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, успокойся и возьми себя в руки!!Первые 3-4 дня,а глубоко недоношенных и неделя считаются самими критическими и не один врач в этот период не дает никаких гарантий,но как только начинает ребенок набирать вес это уже говорит о положительной динамике,самый критический период вы пережили,еще до вторника потерпи ,как только неделька исполнится вам , тогда вообще все как по маслу пойдет вот увидишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки насчет иголочки в головке - малютам чаще всего капельницы ставят туда так как венки на ручках сложно найти- помню лежала с старшей в ее месяц пять дней в детской (загремели с анализом мочи - плохо подмыла) так со мной в боксе (такая палата на две палаты со стеклом и общий туалет-душ) девочка лежала с двойняшкмами желтушными - и им капали капельницы тож через голову. а медсестры там с руками из жопы были половина - так капельницу ставили что мимо раствор накапывал и у ребенка прям отек такой начинал собираться - я собачилась ходила с ними, потому что моя соседка только тихо плакала. :( . а про уколы в ягодички - это тоже мрак, я к тому времени (23 года )уж шесть лет как не сувалась в медицину (я при поселковой больнице 10-11 классы училась на медсестричку - курсы у нас такие были) и то умела грамотно уколы делать и в мышцу и в вену :shok: :shok: :shok: - вытурила медсестер и ставила сама доче уколы а когда врачиха приперлась мне высказывать я ей продемонстрировала работу ее персонала - она заткнулась и извинилась....в общем жуть (промолчу про то как нам без анализов назначили гентамицин и еще чего то, благо в первый же день мама моя позвонила и ругаться начала по поводу того что его уже давно не рекомендуют в практике для навороженных так как на слух влияет, а когда я врачу сказала какого хера нам его назначили - знаете что???она мне ответила? ЭТОТ ПРЕПАРАТ ПОСТАВЛЯЕТСЯ В БОЛЬНИЦУ БЕСПЛАТНО И ПОЭТОМУ ОНИ ЕГО ВСЕМ КОЛЮТ :blym: :blym: :blym: И ЧТО ОНА НЕ ЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДРУГОЙ АНТИБИОТИК :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: )в общем через четыре дня на пятый нас выписали, три укола я своему ребенку препа другого поставила а по анализам которые наконец таки сделали (3!!!дня не могли - не было чего то там у них) оказалось что инфекции никакой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! я тоже очень надеюсь, что все плохое позади!!! я конечно психологически ужасно истощена, эти 2 дня сердце на кусочки рвалось, что даже сейчас, когда Таську когда забирают на 5 мин. на уколы, меня всю трясти начинает в прямом смысле слова и слезы катятся!!!!(((((

Маш,теперь твое сердце не твое)))И это на всю жизнь)))))))Успокойся,все хорошо.Если так будешь из-за всего переживать-тебя надолго не хватит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  слава Богу, что самое тяжелое уже позади и вы справились со всем!!!! Девчонки - они все такие - сильныеи волевые!!!!))))) Поправляйтесь скорее и растите здоровыми!!!!! И с мамой чтоб больше ни ни - не разлучали!!!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю, ты - МАМА! Поправляйтесь скорее и выписывайтесь домой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что-то слышно от Катеришны и евы бусинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, и я читала и чуть не плакала! я знаю, что вы сильные, вы обе молодцы! доча не может быть слабенькой, ведь у нее такая сильная Мама! Мама с большой буквы! ты - героиня, я тебе не устаю поражаться! какая же она малявенькая, прям малипусечка! и как приятно видеть твою уже новую линеечку, где ты считаешь денечки родившегося чуда! от всей души всего вам только хорошего, у вас не может быть по-другому!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что-то слышно от Катеришны и евы бусинке?

Тоже недавно их вспоминала, пропали девочки куда то. :( Особенно Катеришна пропала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас еще же ALIANA - лежит в родоме опять было вроде как кровотечение- но остановили :( , пока вроде бы все стабильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш с недельками милая) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, миленькая, держись! спешу тебя успокоить!!!! у меня сынулька первый в 36 недель родился, я его почти неделю не видела- сама в реанимации, а он, один в кювезе..конечно, моралььно это все тяжело, но 36- это уже очень хорошо! малыши хоть и недоношены, но жизнеспсобны, все потом хорошо будет! Андрей потом быстро поправился, набрал вес и перегоняет уж во многом своих сверстников ни в чем его недоношенность не сказалась! так что, держись и верь- все будет супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, lдорогая, тебе переживать нельзя, что бы молочко не пропало...помни...что сейчас для дочи твое молочко это лекарство. Набирайтесь сил..крепните...растите!!! Доча..просто прелесть у тебя...такая сладенькая))))ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 недель своей беременности я поняла ,что такое тонус!!Блиииин очень больно целый день лежу и не проходит никак!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Алианочке нашей нужно продержаться недельку с небольшим, чтоб малыш был доношенным и смело рожать, вроде ей КС будут делать. Пусть все у них с малышом будет хорошо!

 

Innana,  Сашенька, дорогая, спасибочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  А почему из за пессария и швов угроза пневмонии , у меня тоже пессарий стоит (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...