Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, Олечка,спасибо за поздравления.Малинка ням-ням.

Девочки,у меня с выделениями стали выходить кусочки слизи,абсолютно белые,без крови,без прожилок.Просто прозрачно-белесая слизь (извините за подробности).Вот я и думаю-пробка это или нет???В первые роды пробка у меня вообще не отходмла,а во вотрой раз вышла большим куском сразу и с прожилками была.Поэтому я не могу понять,что ЭТО сейчас.Вроде кк рановато для пробки-то)Но до этого таких выделений не было.А это именно слизистое что-то.

Что-то я волнуюсь.35 недель только...И треники в последние дни поутихли, и не болит ничего.Только писать стала бегать еще чаще.И днем и ночью.Только недавно я писала,что днем не часто в туалет хожу,и вот...каждые 1,5-2 часа стабильно и днем теперь и ночью вообще каждый час.

Пока я улягусь удобно уже надо в туалет вставать))))))))Схожу,ложусь-опять надо найти удобную позу,только засыпаю-опять надо вставать.Все это сопровождается кряхтением)))))))))))))Мужу смешно,а мне хоть плачь))))

у меня такие же выделения, Лен, но у меня такие выделения уже недели с 30й где-то, так что думаю, что это не пробка, а действительно выделения, связанные с изменением шейки. в последнее время выделения такие усилились. а вот про пописать - добро пожаловать в ряды страдающих)) у меня так же - пока улягусь, снова охота в туалет. иногда без толку, вроде и хочется, а сходишь - 5 капель. и это еще детка не опустилась, а дальше что будет? :mamamia: буду жить в туалете, наверное))

девочки, у меня вопрос. в последние дня два-три стало прихватывать живот, именно вот как перед месячными, поноет живот и поясница минут 5, потом отпускает. и еще в это время ощущение, что хочется в туалет по-большому. это треники? или это что-то другое и лучше у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Галь у меня такое тоже бывает, иногда, может пару раз за день - это не страшно) но если переживаешь, лучше проконсультируйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, просто я не понимаю, что это. то ли деть опускается, то ли еще чего, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь сроки то уже большие и малыши уже большие, может и опускается, может просто треники, не переживай, просто поинтересуйся у врача, при схватках какать не хочется, это я тебе точно говорю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, А почему из за пессария и швов угроза пневмонии , у меня тоже пессарий стоит (

шейка была приоткрыта и ее держали только швы и пессарий,поэтому угроза инфекции возрастает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пузик свой я вставила в галерею пузиков.А остальные как в текст вставлять-незнаю

Изменено пользователем коркуноff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же выделения, Лен, но у меня такие выделения уже недели с 30й где-то, так что думаю, что это не пробка, а действительно выделения, связанные с изменением шейки. в последнее время выделения такие усилились. а вот про пописать - добро пожаловать в ряды страдающих)) у меня так же - пока улягусь, снова охота в туалет. иногда без толку, вроде и хочется, а сходишь - 5 капель. и это еще детка не опустилась, а дальше что будет? :mamamia: буду жить в туалете, наверное))

девочки, у меня вопрос. в последние дня два-три стало прихватывать живот, именно вот как перед месячными, поноет живот и поясница минут 5, потом отпускает. и еще в это время ощущение, что хочется в туалет по-большому. это треники? или это что-то другое и лучше у врача спросить?

Это хорошо,если не пробка,а то я уже волнуюсь что-то)))

А про твои ощущения-у меня таких нет,не знаю что это :sorry:

Но думаю,что кости тазовые размягчаются,ребенок опускается и давит не только на мочевой,но и на кишечник,поэтому наверное такие ощущения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Машуля, ты нас заставила поплакать над твоим сообщением! Но больше всего конечно на меня произвела впечатление фотография. Какая маленькая девочка! Какое чудо глазастенькое! Как я тебя понимаю, я бы сама наверное сошла с ума. Все обязательно будет хорошо, я очень рада, что вы вместе, здоровья вам обеим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, красивый пузик) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня такие тренировочные, болезненыые как перед месячными и да, матка каменеет и давит так на прямую кишку. Короче привет треники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти треники)) сегодня ночью проснулась от болючего треника и начала молиться и просить дочу еще недельки 3 потерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо, теперь мне спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, становись в коленно- локтевую при этих ощущениях, легче будет, и кишечнику поможешь, а то он бедный тоже весь пережат значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запарила меня эта аллергия, от постоянного чихания боюсь родить раньше срока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ага, буду стоять. просто вот буквально недавно началось, в основном вечером. сегодня вот в машине прихватило, там в такую позу не встанешь))) до этого думала, может кишечник полный, болит, с туалетом не всегда на "ты", а сегодня схватило уже после того, как сходила в туалет и поняла, что это не может быть кишечник. вот решила обратиться к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша , какая доченька малюсенькая и хорошенькая! Пусть набирает вес и сил и радует свою мамулю, а ты старайся меньше расстраиваться, все теперь будет хорошо! Боже, мне даже не верится, что и у нас скоро будут такие малюськи рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, это лекарство то новое так и не помогает?

CARенина, у меня с туалетом вообще проблемы всю беременность, а щас так пипец. Я наверное раз в неделю там бываю надолго так сказать. Поэтому кишечник во время треников чувствую очень даже хорошо, а может это особенность такая.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть помогает конечно, но не так хорошо, как хотелось бы, без него яихоло раз по 10 за раз и с неольшими промежутками, сейчас пару ра за раз и раз 5-6 за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, все самое сложное уже позади! Вы с малышкой справились вместе! Не переживай, прекращай волноваться и накапливай доченьке молочко! :)

А Тасенька просто красавица у тебя! И умница! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Неделюшек - с недельками :flower: :flower: :flower:

Машенька, ты большая молодец, доченька будет с тобой и все будет хорошо :kiss2: Вы теперь как в хорошей сказке - вместе и навсегда :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя! С недельками тебя! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, Тасенька просто чудо! Такая красивенькая, глазастенькая принцесса!!! Такая маленькая и такой большой боец! Вся в мамочку! Ты тоже очень сильная! Я не могу успокоиться от твоего рассказа, все уже позади, впереди только радостные денечки вместе с твоей доченькой! Всей душой с Вами! Вкусного молочка вам, здоровья и спокойных ночей. И пусть поскорее вас выписывают! В общем, слов нет, одни эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, отчитываюсь по баньке: все хорошо перенесла, с веничком как всегда, попарилась от души, а на утро в теле такая легкость была ващеее, как в раю, малыш так весело барахтался, даже вставать не хотелось, так что коль уж всю беременность парилась в баньке, то я думаю спокойно можно продолжать традицию, под контролем конечно, но все же можно. Кстати, тут на форуме вроде бы, читала, что женщину перед родами в бане как следует парили и чаще всего в бане даже роды принимали :) так что в разумном количестве, думаю баня будет способствовать подготовке к родам, главное не переборщить, чтобы не спровоцировать ранние... Ты при какой температуре парилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Иришечка, дорогая! С Недельками! Тебя в табличке нет, поэтому и забыла со всеми поздравить! Совсем маленько осталось до встречи с сыночком!

Ссылки скрыты.

 

Anna_Che-Lav, Анечка, спасибо за ответ :) Я что-то не пошла, побоялась. Хотя начиная недели с 12-15 (точно не помню, с мая) ходила раз в неделю (по воскресеньям) и нельзя сказать, что сильно парилась. Заходила минут на 5-10 раза три, температура градусов 90-100. На третий заход муж веничком (береза или пихта) слегка по ручкам, ножкам, спинке, попе похлапывал. Как-то так :)

 

Девочки, мне муж "покряхтеть" не дает даже :) когда спать ложусь :) "Пока сумки в РД не соберешь, не кряхти даже, не пугай меня"- говорит :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, спасибочки! :)

Мне и не верится как то что скоро сыночка на ручки возьму! )) Все меньше и меньше неделек остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...