Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, я при 100-110 в три захода тоже, первый греюсь, потом парюсь - обливаюсь, а потом греюсь и ножки отдельно как следует парю, а по пузику сейчас веничком такооооой кайф мммм, не сильно конечно, а так - сыночку дать почувствовать березовый веничек :) надо в Питере найти баню и до родов раз в недельку ходить организм расслаблять

Муж пугливый :D пусть помогает со сбором сумок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, :D он помогает, сегодня проехались, почти все закупили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 9 кило набрать это много???я была полненькая до б, щас иногда смотрю,а у меня ноги-ляшечки, как у слоника((( так грустно сразу((

 

и целюлит по всем ногам то больше то меньше....может отекаю кусками или утешаю себя так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, 9 кило хахаха,15 кг как тебе ,у меня такой запас:))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну может ты меньше меня изначально?? я уже 91 килограммовый бегемотик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, А я вот до Б была худенькая! А ляшки и попа у меня сейчас как у слона это точно! 9 кг! Пф! Фигня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, чего ж я так депрессивную,может гормоны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Не знаю чего)) у тебя же все хорошо вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую себя тоже слонокоровой- уже 75 кг :( почти по утрам, послезавтра приедет мой супруг, мы с ним со второго июля не виделись живьем - а я как бегемот :think1: . ну ничего - как говорит мне старшая доча самый ценный в мире груз это в пузе карапуз :Hello::sorry: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

 

ВОТ И У МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ТЫ ЕЩЁ НЕ РОДИЛА??? А КОГДА РОЖАТЬ БУДЕШЬ? ТЫ ЕЩ НЕ ГОТОВА РОЖАТЬ? БЛИН...ДАЖЕ НЕМНОГО РАЗДРАЖАЕТ...ГОВОРЮ, КОГДА ДОЧА РЕШИТ РОДИТЬСЯ...ТОГДА И РОДИМСЯ))))

Девочки а у мкня другая проблема, бесит когда каждый встречный считает своим долгом сказать" ну живот у тебя не большой" как будто я спрашивала какой у меня живот? ((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что скрывать и я на бегемотика похожа! ) ) Единственное что радует это животк и мой сладенький сыночек в нем, а так и ляшечки и попочка поболее стали! После родов будем дружно худеть и возвращать осиную талию! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

sashka086, вот и у меня такая же фигня, при том что у меня малявка маленькая и я из-за этого переживаю. а вокруг одни разговоры - ой какой животик то маленький, тьфу.

Машенька, от всей души желаю вам скорейшего восстановления сил!!! Я прямо всплакнула(( Мужа пугаю тут слезами своими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не бесит когда спрашивают про пол малыша, когда рожать, и когда говорят что у меня мальчуковый животик! Я так хотела этот самый пуз, что все эти вопросы меня вообще не трогают. И пусть смотрят! И пусть спрашивают! У меня такое чувство, что я корону российской империи ношу и всем тоже этого хочется! Не вижу повода для негатива. Чего вы все себя накручиваете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, та вроде хорошо)) но хочется лучше)))

Жемчужин@, это точно))) нормальный тем более сейчас будет тестостерон-легче будет)

 

меня волнует что нет признаков приближающихся родов, нет треников-это нормально? вчера начали папатерапию...надо размягчать там все :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто курантил пил? Не было кровотечений из носа? че-то с него мне не очень хорошо, сегодня кровь как хлынет, и вообще - слабость, спать хочу всегда и живот стал побаливать, что больше всего меня пугает... то ли живот, то ли это кишечник, не могу понять(( слабит немного... вообщем наверное завтра не буду пить, посмотрю, изменится самочувствие или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  А еще скажите какой вес у вашей малышки, я слышала что доношенность по узи лпределяют по весу, если 3 килограмма есть то доношен?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Я пила. Если у тебя от него падает давление, пей на ночь. Кровь обычно из носа от высокого давления. Но вообще он кроворазжижающий и кровавые сопли(извиняюсь) у меня были. Живот не болел с него ни разу, поищи другую причину болей. Курантил назначают, если гемостаз не очень(в основном), так что я бы не стала так просто его отменять, ребенку сложно справиться с густой кровью мамы, это серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, доношенность по-моему это от 37 недель и дальше. вес у всех малышей разный может быть. и в 40 нед некоторые детки рождаются до 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, просто неприятно когда каждый встречный поперечный спрашивает "ты еще не родила, а когда?" и это каждый день и не по разу! :( Кому какое дело не пойму, прийдет время все родим и ни у кого спрашивать не будем! :)

Ой, и я прямо скажу, с гордостью и радостью с пузиком хожу! :) Особенно когда осознаешь, что не так долго осталось ходить и по пузику, шевелюшкам буду скучать, т к такое уже врядли повторится! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Доношенность от 2500 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, вот вот вот!!!!!и я начала его пить и хожу как сонная муха,спать хочу все время,и сил ни на то нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, В какой дозировке назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, не, мне прописали для профилактики фитоплацент. недостаточности. кровь не густая. а как пить на ночь, если мне 3р в день надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по 0,25 три раза в день, то можно перейти на 0,75 на ночь. Спать будете как убитые. Так многим мамочкам назначают, мне предлагали, но я хорошо его переносила, я вообще чуть ли не всю Б его принимаю, сначала из-за гемостаза, потом из-за отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне 25 1т 3р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...