Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, Я так же пила. Поговори с врачем на счет 0,75 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

evteeva.eva, а тебе из-за чего назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, 3 табл в день!!!только зачем не знаю!!!свертываемость,ктг,допплером- все в норме!!!ну по размерам на недельку только меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, значит как и мне

Любоник, обязательно спрошу, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 3 табл на ночь это наверно хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там по 0,25 в таблеточке. Поговорите с врачем конечно, сами не экспериментируйте от греха подальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь... мне еще с мес назад говорили пить, я начинала, а потом на приеме у малышки сердце так сильно стучало, я перестала пить) сейчас вот другая фигня) опять бросила. в среду пойду ко врачу, спрошу. я наверное больше накручиваю себе

 

ищу книгу дик рид роды без страха.. блин нигде не заказть, только скачать можно, а я не люблю читать на компе. еще хочу комаровского начать читать, а то потом времени не будет на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, А когда сильно стучало, врач что говорила по этому поводу?

 

Может просто близко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да ничего толком, что-то типа - чего-то она злится сегодня) еще бы) я в тот прием 2,5 часа в очереди просидела)) через неск дней я на узи была, рано утром было чсс 127, так что я спокойна, да и потом это не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я начала читать Рика, и что то не пошло. Ты попробуй хоть начать в электронном виде, может и не понравится. А вот Комаровского рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хожу на курсы, не читаю комаровского и вообще на все эти научные подходы как-то забила :confusion: У меня СТОЛЬКО вокруг экспертов в этой области+соб опыт с племяхой и мама конечно! Буду ориентироваться по ситуации и кормить ребенка только по требованию

 

Джулз, Ну и вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо за совет!!!!я попробую 2 т на ночь,а то с моей г вообще не поговоришь,она пропускает мимо ушей все что я говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да? а отзывы такие хорошие.. ну я в любом случае попробую)

Любоник, а я во вторник на курсы) схожу разок гляну че хоть это такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Вы такие сознательные, что мне даже стыдно :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да не) я бы сказала наоборот, ты вон уже как подготовилась) почти все куплено, а я нюша)) у меня ниче нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а курс курантила какой???ну там три недели или сколько ???и еще если гемморой есть можно ли его пить,он же разжижает кровь!!!!спрашиваю у вас потому что моя г даже не знает что такое десксаметазон!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я вообще лодырь - мне надо к сентябрю хотя бы две статьи сдать в вак-журнал по диссертации а я лодырь - каждый день нагло вру сама себе что завтра сяду и буду писать - уже с мая месяца, а теперь вспоминая тест iq :D :D :D даже и не парюсь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, мне говорили 2 недели.

про геморрой мне тоже интересно.. и вообще я думаю, надо че-то с ним делать, к родам надо бы вылечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а курс курантила какой???ну там три недели или сколько ???и еще если гемморой есть можно ли его пить,он же разжижает кровь!!!!спрашиваю у вас потому что моя г даже не знает что такое десксаметазон!((((

от гемора хороша мазь на попу ГЕПАРИНОВАЯ- местное так сказать разжижение тромбов (ой я как вспомню раннее лето и кожаное кресло самолета и результат - обнимашка с гепариновой мазью - ужжжжсс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а комаровского что читаешь? от рождения до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, мне говорили 2 недели.

про геморрой мне тоже интересно.. и вообще я думаю, надо че-то с ним делать, к родам надо бы вылечиться

к родам обязательно надо чтобы его не было так как когда тужишься - надрываешься реально - и он может проявиться а если есть то обостриться и реально говорят такое обострение жуткое бывает что больно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот мне это гемморой блин!!!!вылез пару дней назад!а че рожать с ним нельзя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да у меня не болит, просто шишки вылезли с начала б. и не уходят... но думаю, все-равно надо что-то сделать. а гепариновую при беременности можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой жесть!!!!буду лечить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гинеколог сказала будет хотябы три кило и рожать не страшно))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...