Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, Комаровского да, именно это. А насчет Рика, на вкус и цвет. Мне например и эти супруги не пошли, как их там, Серз, а тоже все хвалят. Но я и ничего не теряю, я все читаю в электронной книге. Попробуй, может тебе наоборот Комаровский не понравится, он очень практичен и за здравомыслие.

 

гепариновую при беременности можно точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машенька, какое ж счастье!!! Слава Богу, самое страшное позади!!! Девонька твоя такая масенькая лапулечка! :kiss2: Здоровья вам крепкого-крепкого, вкусного молочка, спокойствия, поскорее вам оказаться дома и наслаждаться друг другом по-полной! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, доченька просто чудо, давай переставай нервничать, хоть это и сложно, теперь все будет хорошо.

Девочки, а у меня животик опустился не много и пару дней как появились боли в самом низу живота когда хожу или встать пытаюсь, или с бока на бок переворачиваюсь, да так сильно болит, вот и думаю не шов ли, как же еще недельку продержаться...

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, можно гепариновую - она местно действует- рассасывающе. у меня была немного припухлая ткань там я и то извелась с непривычки - мне очень помогла мазь, я еще несколько раз проктогливенол поставила (боялась что внутри вдруг там тоже чето не то) и все быстро прошло - дней за 6. в роддомовскую сумку купила уже и релиф и гепариновую мазь (и дома с запасом купила- стоит копейки 30 рублев а оказывается работает по принципу всех рассасывающих мазей) и слабительные свечи, мало ли чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль тьфу,тьфу,тьфу на вас....боже какое же это счастье:-)

Маш, а по узи вы срок в срок с акушерским шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да всю Б на неделю опережали по узи. а узи у нас было раз в 3 недели стабильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж поэтому спокойна так была, и то что мы маленькие и незрелые было полной неожиданностью для меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, доченька просто чудо, давай переставай нервничать, хоть это и сложно, теперь все будет хорошо.

Девочки, а у меня животик опустился не много и пару дней как появились боли в самом низу живота когда хожу или встать пытаюсь, или с бока на бок переворачиваюсь, да так сильно болит, вот и думаю не шов ли, как же еще недельку продержаться...

у нас срок одинаковый и все что ты описываешь тютелька в тютельку:)!!Вот я очень боюсь мне до 27 сентября надо дотянуть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, почему до 27?или это по узи?а то у меня пдр на 17 сентября,по узи на неделю раньше 10 сентября.а срок-то у тебя больше на 4 дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машенька!Какое счастье что все в порядке с твоей доченькой,она такая хорошенькая!!!Счастья вам и здоровья,малышки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, belkaaa, не родите, не думайте даже. у меня эти ощущения приличное время уже. ночью просыпаюсь от того,что больно поворачиваться. это как пишут в описании 36-й недели тянуться связки, размягчаются ткани, в общем как понапишут, читать тошно)) правда у меня так все болит недели с 34-й, я ж еще не родила) так что не киснем!

 

Эля имела в виду август)

 

Dollygirl, вот который раз убеждаюсь в неточности веса ребенка по узи.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и я Комаровского скачала на электронку. Пока нравится, легко читается.

Dollygirl, я когда последний раз была на узи, пока узист заключение писал, на экране смотрела размеры ляльки, так там было указано , что вес может до 500гр различаться с действительностью. так что нельзя слепо верить узи , девочки, вот такой разброс веса бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Недельками, дорогие!

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,

Мама Юля)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утреннее понедельное доброе! неделечки с приближением к долгожданной станции встречи.

 

Я вчера сделала крайний раз в эту беременность самостоятельно педикюр - все - мне совсем неудобно (к мастеру своему схоить не могу она укатила в отпуск а чужих не люблю)- после у меня была такая дикая изжога что еле уснула, а сегодня голова болит, пойду зажую пенталгин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго всем утра!!!

Недельки,поздравляю Вас с такой даткой!!!Тут уже каждая неделька-это большая дата!!!

Настенька!!!АППППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразным чихом!!!Скорее всего девчачим!!!!Растите,крепчайте,все будет хорошо!!!

Машенька,присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!!Пусть они все прилипнут к вам и сбываются,сбываются,сбываются!!!!Девочка,солнышко!!!Тьфу,тьфу,тьфу на вас!!!

Рита,боли такие у меня тоже недель с 34.А я вот боюсь,что 18 августа нифига еще не разрожусь!!А что,если сильно болеть начинает(у меня как роды внизу все болит схватками.Я прям чувствую,что там все открыто)то значит скоро?.Живот у меня не опустился пока.Выделения обычные,малая бьется низко и очень больно(кажется,что она прямо шейку ковыряет)

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, почему до 27?или это по узи?а то у меня пдр на 17 сентября,по узи на неделю раньше 10 сентября.а срок-то у тебя больше на 4 дня ;)

да я август имею ввиду,так у нас пдр 12 сентября:)))

Всем доброго утра и удачного дня !!!Неделек с неделькой!!!

Сегодня перед зеркалом поняла ,что живот опустился и это уже видно не вооруженными глазом!!!Страшнооооо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои дорогие,почихайте плиз еще раз для лучшего закрепления на меня,тестики ярчают,пойду сегодня хгч сдавать,так страшно,муж пока незнает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, чиииииииих апчииииииии :))Иди уже,удачи!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот только чихала!!!еще раз АПППЧЧЧЧЯХХХХХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  и еще раз девочковым АПЧХИИИИИ на тебя))) :chih: :chih: :chih:

 

А понедельничных неделек- с неделечками!

2a8221af4a49.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Неделюшек с недельками :flower: :flower: :flower:

 

 

Обратиться

 

ааааааааааапппппппччччччччччччччхиииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю кругленьких понедельничков! Уже каждая неделька - достижение! У меня знакомая родила на 1600 дочку, у не срок был еще меньше моего, сейчас в реанимации. Так что мы молодцы!

Я к вам возвращаюсь опять)) Пойду перечитывать все что за неделю пропустила... чувствую это нелегкий труд :D

НАСТЕНА26, Как здорово! Тихонечко поздравляю и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, почихаю как мама двух девчонок блондинок :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф сдала кровушку,чуть в обморок не шмякнулась,сдала на хгч и прогестерон,завтра с утра результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...