Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Будем держать кулачки! Еще раз аппппччхиииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, дорогая! АПППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!! Слюняво и ооочень заразно! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! С началом новой недельки всех понедельчатых!

Настен, держу за тебя кулачки! АПЧХИ девчачьим! :-)С нетерпением будем завтрашнего дня ждать.

 

У меня таких болей как сейчас не было ни в одну беременность....

belkaaa, у меня для самой себя установка не раньше 22 августа, а там уже 37 недель. Я дочку в 38 с хвостиком родила, говорят, что 3 роды раньше обычно, да еще с моей-то шейкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl

 

Машулинька ПОЗДРАВЛЯЮ вас с доченькой!!!! Все плохое позади теперь впереди только радость!!!! Молочка вам побольше и спокойных ночек!!! Растите здоровенькие!!!!

 

Пока читала аж мурашки туда сюда бегали как я тебя понимаю.....

 

Девочки всех с недельками каждый денечек приближает вас к счастью!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, неделек с недельками)

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Мама Юля)))

434118634.jpg

НАСТЕНА26, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: для закрепления))

 

Машуль дочечка такая красавица))) тьфу, тьфу на вас, растите и крепчайте и побыстрее домой выписывайтеся)

 

СТАСЯ-//, Настюш как дела? как дочечка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :Hello:Сходили вчера на фотоссесию,теперь ждем с нетерпеньем фото,но они только через 2 недели готовы будут!Завтра утром иду к гине,очень меня беспокоят боли между ног,да и мне все говорят ,что живот очень опустился!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ААППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя нашим слюнявым и заразным девчачьим чихом!!!

Долго что то результат ждать.

 

АННУШKА, блин, у меня тоже самое. Сегодня всю ночь мне было очень больно. Повернуться больно, треники болючие ужас, еще и по утрам теперь тошнит сильно. И дочка низко совсем. Мы наверное все же скоро родим.

 

Ritulya29, наверное все беременности разные у одной женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настенька похоже на то , что точно скоро родишь, ну тебе переживать то уже не надо, вы практически доношенные считаетесь))

 

Насть ты чем нос брызгаешь при заложенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, честно, я плохая мать, я всю беременность пользуюсь детским санорином. Всякие морские водички не помогают.

У меня установка доносить по любому до 37 недель) А потом можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl

Ссылки скрыты.

такая крошка))улыбается)) Все будет хорошо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, глупости, нормальная ты мать, я до 11 недель снупом брызгалась, аллергический ринит убивал, потом все прошло, а сейчас жопа просто какая то, наверное опять начну или тизин или снуп детский иначе вообще с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каплями детскими пользуюсь все время нос заложен!мне лор разрешила!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И неделек с тем, что на одну неделю ближе к встрече))))

А я сегодня на экзамен иду))))

Думала, вот выходные - все повторю, все пере читаю))) фиг там)))

Занимались обустройством жилья)))) кроватку собрали, небольшую перестановку сделали, зато у сына теперь такой уютный уголок получился))))) мммм)))) да и спальня наша с детской кроваткой завершенные смысл приобрела))))

Еще почти все достигала и догладила))) ну у нас шмутья не так много, я решила, если чего не хватит - магазин рядом, всегда до купить можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделек с недельками)))

Машуль, ты просто умничка, а доча какая молодец у тебя!!! Девочки правы, нервы сейчас не к чему, все передается малышке.! У вас же все хорошо и доченька набирает, так что ты бери себя в руки ради нее и больше не вздумай даже думать о плохом, все будет хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а у меня хоть нос и не заложен, но часто такое чувство, что он весь в "коюльках" .... Блин, по сколько раз в день хожу прочитать нос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже и живот очень болит и тошнит меня что то и живот опустился:),как говорит муж раньше сиси плавно переходили в живот ,а теперь они по отдельности:)))между ними расстояния :)))Ну я не хочу на 37 рожать,хотя мне до нее еще 1,5 недели,я хочу все 39-40 недель:)))проходить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос, у меня болит промежность, при том начинает болеть ближе к вечеру, но сегодня ночью это было нечто! Я обычно нормально ночью могу перевернуться через спину, а тут я ногу не могла отвести - такая боль была, что просто на стену готова была лезть - это так косточки расходятся, или у меня уже ноги отваливаются? (в это все происходило в с 5 до 7 утра, а в 8 уже ничего не болело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  думаю, что кости расходятся, или лонное сочленение размягчается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже и живот очень болит и тошнит меня что то и живот опустился :),как говорит муж раньше сиси плавно переходили в живот ,а теперь они по отдельности :)))между ними расстояния :)))Ну я не хочу на 37 рожать,хотя мне до нее еще 1,5 недели,я хочу все 39-40 недель :)))проходить :D

Эличка, у меня пузик опустился еще в 29 неделек, видать как сына перевернулся, спокойно помещается ладошка, но как видишь, пока мы в домике у мамульки))) так что по себе могу сказать, что животик не показатель) тошнотка была всю ту недельку, сегодня первый раз позавтракала без нее)))

 

Таша.С, думаю, что кости расходятся, или лонное сочленение размягчается...

значит и буду на это надеется, просто уж как то сегодня очень болезненно это все происходило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а я тебя читаю и понимаю что у меня все тоже самое.сегодня я с 3.30 не сплю.Проснулась,потому что дышать нечем,сразу и малая проснулась , начала "потягиваться"там наверное!!!Живот в разные стороны растянула-как в мультиках.Больно и довольно сильно!Я ее обратно засовываю,а она еще и обижается-пинает в ответ!!! Вот я бы уже и родила.Да боюсь,что все это может долго продолжаться-до 40нед.Тогда трындец.Врачи пугают,что раскрытие и шейка сглажена,а она уже 2 месяца в таком состоянии и ниче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, апчхи мальчишечкой на вас:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ты понаблюдай, если болеть не перестанет, то акушеры советуют бандаж носить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Завтра своей Г скажу, у меня просто уже такие боли давно, но были ноющего характера, а сегодня прямо будто мышцы мне рвали, ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого от гинипрала побочные эффекты есть?

 

Я принимаю по полтаблетки. У меня после приема руки трясутся и пульс учащается (((

Есть ли какой то аналог? К врачу еще не скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тоже болит.Такое ощущение,что ноги отваливаются!Как у тебя!!!Судя по голосам,у многих тоже самое.я списываю это на предродовые с-мы

 

Девочки, а у кого от гинипрала побочные эффекты есть?

 

Я принимаю по полтаблетки. У меня после приема руки трясутся и пульс учащается (((

Есть ли какой то аналог? К врачу еще не скоро

Верапамил надо за 20 мин до него пить,чтобы побочек не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...