Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, приветик. У меня мало того что болит, дак еще и весь таз хрустит и щелкает, когда переворачиваюсь или резко как нить им двину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,с понедельничком Вас)))неделек с даткой!

Я припилила из ЖК,унесла баночку с жидкостью и кровь сдала из пальца...

Мне душно ужасно,еле до дома добралась,воздуха не хватает продышаться и ещё подташнивает противно так(((((бе-бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  У меня такая же побочка, и веропомил пью за двадцать мин а руки все равно трясуться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня тоже болит все, ночью переворачиваться целая проблема , муж сразу просыпается иногда так ноги отнимаются, что муж помогает перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, мне прописывали обязательно пить верапомил за 20-25 минут до приема гинипрала.

АННУШKА, Вот-вот, думала сегодня без ног встану)

Anna_Che-Lav, Приветик Анют) до щелчков у меня пока не дошло)) но что то меня даже сегодняшняя ночь напугала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я уже привыкла как развалюшка ворочатсья, со скрипом и хрустом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

А у меня кажется доча опять перевернулась(((

Я уже даже не понимаю как она лежит.У всех у кого дети в головном предлежании ноги почти под ребрами,а у меня чуть выше пупка или в боках(((Вот что за вредина такая...

А насчет веса по УЗИ-так оно может ошибаться как в меньшую так и в большую сторону.Я когда на прошлой неделе УЗИ в роддоме делала,там много девочек послеродовых УЗИ делало.И была там одна,которая всем рассказывала,что за 2 дня до родов УЗИ ей "пообещало" девочку 3500 весом,а родила она 4230.Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня тоже болит все, ночью переворачиваться целая проблема , муж сразу просыпается иногда так ноги отнимаются, что муж помогает перевернуться

сашуль, у меня не отнимается, а именно боль, сегодня просто чуть не до слез...

 

Таша.С, я уже привыкла как развалюшка ворочатсья, со скрипом и хрустом :)

Нееее не хочу привыкать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  ну не у всех.... У меня вниз головой лежит и не низко... Под ребрами ничего нет)))) по бокам что то иногда выпирает - то ли локти то ли пятки - не пойму))) а над пупком попку отклячивает)))) так что, не гони бочку на дочку свою)))) к тому же, они же не по стойке смирно лежат- места нет... Ноги согнуты и чаще всего к лицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

А у меня кажется доча опять перевернулась(((

Я уже даже не понимаю как она лежит.У всех у кого дети в головном предлежании ноги почти под ребрами,а у меня чуть выше пупка или в боках(((Вот что за вредина такая...

А насчет веса по УЗИ-так оно может ошибаться как в меньшую так и в большую сторону.Я когда на прошлой неделе УЗИ в роддоме делала,там много девочек послеродовых УЗИ делало.И была там одна,которая всем рассказывала,что за 2 дня до родов УЗИ ей "пообещало" девочку 3500 весом,а родила она 4230.Вот так вот.

Леночка, что ты на дочу наговариваешь, лежит она наверное в головном предлежании, а мамулька ее все наговаривает на нее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  на узи они же вес учитывают по длинне и окружности... Примерно.. А сколько на самом деле он там жира накопил - это уже не известно)))) но 4 с лишним - жесть конечно.... Так надо не раскармливать дитя в этом месяце))))) потом откормимся))) а маму надо пожалеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не обязательно ноги под ребрами. Ноги под ребрами уже ближе к концу беременности, в желудок тогда бить начинает. Наверно еще от высоты расположения ребенка зависит и от размера ребенка. У меня низко расположена и не крупная.

У меня тоже ногами в бока бьет, а попу выпячивает в районе пупка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну не у всех.... У меня вниз головой лежит и не низко... Под ребрами ничего нет)))) по бокам что то иногда выпирает - то ли локти то ли пятки - не пойму))) а над пупком попку отклячивает)))) так что, не гони бочку на дочку свою)))) к тому же, они же не по стойке смирно лежат- места нет... Ноги согнуты и чаще всего к лицу)))

Ой,у меня тоже так выпирает)))Может все-таки головкой так и лежит???И я правда наговариваю :confusion:

Просто с сыном у меня даже ребро болело-он так ноги вытягивал,а эта тихонько что-то перекатывает и все)))

Леночка, что ты на дочу наговариваешь, лежит она наверное в головном предлежании, а мамулька ее все наговаривает на нее))

Хоть бы так и было.Я просто очень боюсь,что она перевернется-тогда только КС.А я так хочу сама родить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну не у всех.... У меня вниз головой лежит и не низко... Под ребрами ничего нет)))) по бокам что то иногда выпирает - то ли локти то ли пятки - не пойму))) а над пупком попку отклячивает)))) так что, не гони бочку на дочку свою)))) к тому же, они же не по стойке смирно лежат- места нет... Ноги согнуты и чаще всего к лицу)))

у меня один-в-один ощущения :) Иногда только в ребро каааак двинет, я ойкаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не обязательно ноги под ребрами. Ноги под ребрами уже ближе к концу беременности, в желудок тогда бить начинает. Наверно еще от высоты расположения ребенка зависит и от размера ребенка. У меня низко расположена и не крупная.

У меня тоже ногами в бока бьет, а попу выпячивает в районе пупка ))

У меня так же-один в один.Все,я успокаиваюсь.Лежит как надо,все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

А у меня кажется доча опять перевернулась(((

Я уже даже не понимаю как она лежит.У всех у кого дети в головном предлежании ноги почти под ребрами,а у меня чуть выше пупка или в боках(((Вот что за вредина такая...

А насчет веса по УЗИ-так оно может ошибаться как в меньшую так и в большую сторону.Я когда на прошлой неделе УЗИ в роддоме делала,там много девочек послеродовых УЗИ делало.И была там одна,которая всем рассказывала,что за 2 дня до родов УЗИ ей "пообещало" девочку 3500 весом,а родила она 4230.Вот так вот.

это наверное,потому что живот опустился.У меня била под ребра,а сейчас тоже где-то над пупком.Хотя визуально я не вижу что живот опустился.Это я так думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  не , мне пока еще не двигает никуда- ни в ребра , ни в печень)))) только иногда желудок как то подбирает видимо,но редко )))) короче, мы мирно сосуществуем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь девочки!аналогично ножки по бокам выпирают,а над пупком попка или спинка торчит большим бугром таким))))о ребрах пока речи не идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! всех кругляшков - с недельками!

Лен, перестань наговаривать. у нас девочки большие, она просто физически уже не может перевернуться. и да, присоединюсь ко всем - моя так же и в бока и в ребра и попа где только не отклячивается. а когда на боках лежу, вообще такое ощущение, что она уже там ходит по стенкам матки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! всех кругляшков - с недельками!

Лен, перестань наговаривать. у нас девочки большие, она просто физически уже не может перевернуться. и да, присоединюсь ко всем - моя так же и в бока и в ребра и попа где только не отклячивается. а когда на боках лежу, вообще такое ощущение, что она уже там ходит по стенкам матки)))

Я очень на это надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С неделечками! :) Уже 33! Урраа! ;)

 

Я сегодня мимо РД проходила, очередную порцию анализов сдавала и вдруг мне тааак захотелось поскорее сыночка родить, вот прям еще неделька или чуть больше и я готова бежать в РД, только без схваток или приличного раскрытия меня там и не примут :D ! Так что досиживаем срок и ждем! ) ) Еще у нас погодка сегодня чудесная, так свежо на улице, листья уже под ногами шуршат, красота! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у моей подружки обе дочи лежали в животике, закинув ноги за уши, так что в ребра нечем было бить, у меня ни разу по узи головой вверх не лежал ребятенок, но я тоже не чувствую под ребрами ничего такого, так что зря панику наводишь))) тут уж как будет так будет, и правильно девочки тут писали ,что хорошо бы бандаж носить ,чтобы зафиксировать.

Таша.С,у меня пах начал болеть уже с 13 недель и это так больноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у моей подружки обе дочи лежали в животике, закинув ноги за уши, так что в ребра нечем было бить, у меня ни разу по узи головой вверх не лежал ребятенок, но я тоже не чувствую под ребрами ничего такого, так что зря панику наводишь))) тут уж как будет так будет, и правильно девочки тут писали ,что хорошо бы бандаж носить ,чтобы зафиксировать.

Таша.С,у меня пах начал болеть уже с 13 недель и это так больноооо

бандаж одеваю,когда иду куда-то,а хожу я редко)))все чаще дома нахожусь,а тут бандаж не поносишь.

В общем я положилась на волю Бога.Будет так как надо и никак иначе.Если мне суждено родить самой-рожу,нет,так нет.

У меня кстати с утра оказалась отекшей одна рука-левая.Так прикольно-одна рука как сосиска,а другая нормальная))))))

И еще я заметила,что треников почти не стало)))))))))Короче к родам все затихает у меня)))

Я когда гинипрал пила схватки были ужасные.Вот две недели назад бросила пить и они все меньше и все реже)))

И еще мы наконец-то прекратили воздержание :confusion: :confusion: :confusion:

Наш папа очень этому рад :D :D :D

А моему животику все непочём :D :D :D Читала я в августятах,что у девочек перед родами все стихало.Всю беременность лежали,чихнуть боялись,так как угроза бесконечная была и шейка открывалась,теперь родить не могут-ходят,перенашивают уже и шейка закрылась и треники прекратились)))))))))))))))))))))

Надеюсь,что это не мой случай. :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по вечерам активничает довольно сильно. такое ощущение, что малыш упирается ногами в ребра и давит головой на шейку. Я встаю в коленно-локтевую, а потом на левый бок. Вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

У нас попа опустилась, уже над пупком а была в районе желудка. Утром низ живота сильно болел. Но малышка как лежала так и лежит, головой вниз, спинкой справой стороны.

Я ночью тоже еле переворачиваюсь, муж говорит что я постоянно кряхчу.

 

Мы уже договорились о родах, через две недельки ехать на осмотр, скажут на сколько близко уже роды.

Дали список в роддом.

Сказали, что тянуться нельзя, руки поднимать нельзя, это может спровоцировать отхождение вод.

 

 

 

36+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...