Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёна.к, возможно, а может быть просто выделения с шм, а по количеству сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Поздравляю с недельками доношенными!

RRgRo2AzHcM.jpg

 

А подарков не дали! Ладно хоть законную бумажку свою выцарапала! Какие там подарки?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, чуть меньше сантиметра....просто до этого такого не было :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! Я тоже устала что-то уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулькам! А мне родовой сертификат дали!))) для меня это целое достижение! Таки победили мы этих бюрократов!)))

я тебе завидую ммммм,мне это борьба еще предстоит,уже предупредили ,что бой будет не легкий:)))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Innana, Ане по моему подгузник дали :) в подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой поздравляю ,вы у нас самые большие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Кто предупредил?

 

Мне в общем-то без боя дали, так....нервы потрепали чуть-чуть отношением свинским и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Innana, Ане по моему подгузник дали :) в подарок

мне ничего не дали, но зато сертификат ровно в 30 неделек выдали, прям при мне выписали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, кому не рассказываю,все мне говорят,что налетят на тебя типа как платно наблюдалась так и платно иди рожай:))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда сертификат выдали дали пакет там книжка Комаровского +1 памперс :D мелочь а приятно!а сыном 3 пакета в роддоме с пробниками помню подарили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Лицо тяпкой и бульдозером на них при со своей стопкой документов, только все доки откопируй, с оригиналами не примут, мне копии не вернули, они у себя их видимо оставляют

 

И вообще ничего не волнует! По месту жительства и точка! Никаких открепительных и проверок они не имеют права требовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну вот потопаю на следующей недели туда:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), С недельками, малыши!

vsAc3PCAW9s.jpg

 

belkaaa, Рви, мать!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибочки дорогая))))Завтра к гини пойду сдаваться я у нее уже недели 4 или 5 не была :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а она в отпуске была!сама мазки платно сдала и узи платно сделала!теперь ей осталось завтра еще мазок последний взять и усе :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я щас была в роддоме своем на приеме у кардиолога. Он настаивает на том, что рожать в 37 недель рано. По весу ребенок уже нормальный, но он может быть все равно незрелым. Отправила меня в приемное записываться на ДО, там тоже самое говорят, типа лежи не двигайся и ничего не делай, в 37 рановато. И если почувствуешь, что рожаешь, то едь по скорой, быстрее привезут, типа сама не едь. Ну вот не знаю, почему во всем мире с 37 недель ребенок считается доношенным, а в роддоме говорят рано?

 

Пока сидела в очереди, через амбулаторное отделение провезли новорожденных, где то 8 спящих малышей сразу. Девочки, это что то!! Какие они крошечные! И я видела то секунды, но эмоций вагон!!

 

А потом еще спустилась в приемное, видела в какой рубашке в роды отправляют, женщина к мужу выходила, пакет в родовую забрать. Я все это вижу и мандраж!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, чуть меньше сантиметра....просто до этого такого не было :Crazy: :Crazy:

вряд ли это пробка

 

✿Элана✿, Я думаю врачи просто перестраховываются, ведь у некоторых овулька поздняя бывает (а акушерский срок все равно 37), да и деток под одну гребенку нельзя, кто-то быстрее развивается и в 37 уже доношенный, а бывает, что и отстает в развитии в мамочкином животике и в 38-39 бывают еще не зрелые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой поздравляю ,вы у нас самые большие???

мы на денек постарше будем)))

 

я на последнем приеме у врача была, она меня ругала за прибавку, я еле ворочаюсь у нее на кушетке, еще и сахар в моче нашли..я й и гвоорю..че ругаете-отправьте рожать, срок уже большой...а она сказала, ну уж нет, потом еще обвинишь меня что недоношенного ребенка отправила рожать, так что тоже в 37 недель еще не 100 % доношенная беременность считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 100 % доношенная беременность считается с 38 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть 2 понятия: доношенность и зрелость, так вот доношенным ребенок считается ребенок рожденный на сроке 37-42 недель.

А зрелым при следующих признаках: масса тела 2600-5000 г, длинна 47-55 см, а так же смотрят цвет кожи, состояние пупочка, ноготочки и многое другое

Так что и доношенные детки могут быть не зрелыми

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо, значит переживать рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки понятие есть такое доношенный и зрелый и именно на 37 недели чаще всего бывают еще не зрелыми,но доношенными!!Девочки не торопитесь столько ждали еще недельку подожди те:),идеально после 38 недели рожать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень даже за еще недели 2 походить. Честно не тороплюсь, пусть маленькая подрастет. От моего желания только ничего не зависит, тренировочные нарастают, все болит пипец. Но я не сдаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...