Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, Ну я думаю насильно никто наших малышей вытягивать из животиков не будет)))))))))) Как придет время каждого из них, так и родятся:-)такие любимые и долгожданные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, теперь ты меня понимаешь!)) Я тоже это все видела, только женщины при этом еще и стонали и документы реально по пол часа заполняли! Жесть! Но потом ничего, адаптировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои дорогие,почихайте плиз еще раз для лучшего закрепления на меня,тестики ярчают,пойду сегодня хгч сдавать,так страшно,муж пока незнает

АААААААААпчих!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, милая))))...ну главное, что на роды отправишься как белый человек))))...с сертификатом!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Innana, Ане по моему подгузник дали :) в подарок

правда))))....везет же Саше))))я тоже хоцююююююююююююююююю))))) :D :D :D :D :D ...1 подгуз ничего...а всё-таки внимание))))...ржуууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого от гинипрала побочные эффекты есть?

 

Я принимаю по полтаблетки. У меня после приема руки трясутся и пульс учащается (((

Есть ли какой то аналог? К врачу еще не скоро

лучше четвертинку, легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой поздравляю ,вы у нас самые большие???

спасибки...не...мы ещё не самые большие)))...ещё есть взрослее нас)))

 

мне ничего не дали, но зато сертификат ровно в 30 неделек выдали, прям при мне выписали))))

странно...а мне в ЖК сказали, что заявку сделали на сертификат....привезут его 21 августа. Получать 22 августа с 10 до 13....приходить с документы. так официально объявила..как будто бы мне не сертификат выддадут..а аттестат или грамоту награждения))))) :D :D :D Значит этот сертификат написанная бумажка))))прикольно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален сертификат - это бланк уже готовый, потом заполняется твоими данными в ручную

 

странно как -то у нас в селе эти бланки есть и при мне его заполнили сразу на приеме, 5 минут делов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален сертификат - это бланк уже готовый, потом заполняется твоими данными в ручную

 

странно как -то у нас в селе эти бланки есть и при мне его заполнили сразу на приеме, 5 минут делов)

эээээээээээхххххххххх...волокита....буду ждать. У нас может быть от того, что 65 процентов беременный город...поэтому и сертификаты выписывать не успевают))))...вот и приходится ждать неделями :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С недельками, дорогая, и с полной доношенностью! :) Уррааа! :) Тоже жду 37 а лучше 38 неделек, тогда уже не так страшно за малыша если вдруг приспичит рожать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками!

 

И у меня сегодня 37! Ребенок под самыми ребрами, лежать трудно, дышать тяжело, ни привстать, ни сесть, ноги крутят, судороги не проходят, еще и бессонница иногда. Ах да, еще и прибавка +16 кг уже ((((( меньше чем за неделю 1кг ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Ух ты, сколько у нас "дозрелошей":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  И вас с доношенностью! ;)

Девочки, если так считать, то у многих из нас уже 37 неделек, я имею ввиду по УЗИ! )))

 

Dollygirl,  Машуль, ура ура ура! Как я рада за вас! :) Тасечка вообще молодчинка у тебя, радость ваша! Скоро все вместе дома будете, вот это счастье! :) ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, у меня как раз по узи срок. В четверг к врачу, посмотрим. Еще в четверг у мамы др и все друзья прямо хотят, чтоб родила на мамин др, говорю дайте недельку еще, тем более муж улетает с 17 по 20, а мы планируем вместе рожать, да и потом он со мной в платной палате будет как с дочей все 4 дня. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сейчас предпочтения в еде? Ну на что больше тянет, мясное , молочное или рыбку там скушать? Мне вот больше хочется фруктов, у нас на рынке сейчас все есть, идешь и думаешь, что глазами бы все и скушала бы, у нас и малина и клубника( поздняя) и смородина , виноград самый разный, кукуруза, яблоки, груши разных сортов, персики, нектарины, сливы,чернослив, абрикосы, арбузы, дыни, уже инжир абхазский пошел! Я вот фруктами и увлекаюсь,а. Мне тут врач недавно сказала, что детки на фруктозе хорошо вес набирают, что лучше скушать кусок мяса , чем фрукты !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, У меня недавно так же было, на фрукты, ягоды налегала, а на мясо, рыбу вообще смотреть не могла! :) Вот уже с недельку одно мяско парное и ем, ну и куда без фруктов!!! :Crazy: На весы страшно вставать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, у меня как раз по узи срок. В четверг к врачу, посмотрим. Еще в четверг у мамы др и все друзья прямо хотят, чтоб родила на мамин др, говорю дайте недельку еще, тем более муж улетает с 17 по 20, а мы планируем вместе рожать, да и потом он со мной в платной палате будет как с дочей все 4 дня. ((

А чего ты по узи считаешь, а не по м?

 

vselena_1, меня тоже на фрукты и овощи больше тянет, мяско или рыбку 1-2 раза в недельку заставляю себя хоть немного есть, а еще очень на молочку тянет: молоко, йогурты, творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сейчас предпочтения в еде? Ну на что больше тянет, мясное , молочное или рыбку там скушать? Мне вот больше хочется фруктов, у нас на рынке сейчас все есть, идешь и думаешь, что глазами бы все и скушала бы, у нас и малина и клубника( поздняя) и смородина , виноград самый разный, кукуруза, яблоки, груши разных сортов, персики, нектарины, сливы,чернослив, абрикосы, арбузы, дыни, уже инжир абхазский пошел! Я вот фруктами и увлекаюсь,а. Мне тут врач недавно сказала, что детки на фруктозе хорошо вес набирают, что лучше скушать кусок мяса , чем фрукты !

Объедаюсь персиками и обпиваюсь молочными коктейлями))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, были с дочей старшей в церкви - поставили николаю чудотворцу и богоматери казанской свечки за здравие младенцев ваших с Стасей и помолились, и записали за твое и за Стасино здравие читать на службе. :Hello: , подрастайте ;)

 

vselena_1, если б так было - у веганов и вегетарианцев дети были бы крупные :D а они среднестатистические по весу-росту ;) . я подсела на абрикосы конкретно и яблоки - малина черника клубника и смородина уже не лезут а эти никак не надоедят. :D еще питаю страсть к сыру литовскому и огурцу свежему. :malicious: и лимонаду министерство газировки - но тут по стаканчику в день - больно много сахару :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  И мы тебя с доченькой хвалим! Молодцы! :)

Машуль, ты к ГВ еще смесь добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну мамка паникерша!))) тьфу-тьфу на вас!))) даже хвалить боюсь, подрастайте!))

 

БоничкА, снеделечками тебя! Сделай нам линеечку со сроком, а то мы и не знам когда поздравлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все будет хорошо и с нами и с детками. По другому и быть не может.

 

 

Я на кухне постояла несколько часов, теперь возле кобчика опять боли, лежу враскорячку, как при родах.

А еще ночь впереди, опять буду долго засыпать, суставы крутит. А утром судороги, боюсь потянуть ноги и руки. Чувствую себя старой клячей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня а траву разнообразную тянуть стало. Сейчас вот свеколку молодую трескаю, а так листья салата жую, морковочку, баклажаны, рагу всякие делаю, ну и без картошечки молоденькой запеченой я вообще не живу(((( с нее меня и прет(( по утрам кашки молочные ооочень уважаю и (о ужас!) хочется газировки в жестяной запотевшей баночке!(((( это я стараюсь через день хотябы. Но ТАК хочется!

 

Сегодня по магазинам полазила опять))) приползла домой едва живая(( сейчас рухнула на диван и дышу как собачка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня отхожу от педикюра вчерашнего весь день :D самостоятельного - вчера практически на шпагате сидела :D , заодно посворачивала себя в позу лотоса за что потом всю ночь получала пинки под ребра :malicious: :malicious: :malicious: и изжогу. весь день проходила на ногах в промежутках сидя за рулем :D , завтра прилетает наш папаня :heart: :heart: :girl_dance: :girl_dance: - достала банку пасты для шугаринга c холодильника - вечером обдергаю :confusion: важные объекты :D :D . а еще на кухне арбузы :malicious: :malicious: :malicious: -хожу думаю но наверно не буду на ночь есть - выспаться надо :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...