Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я не мерзну, постоянно на машине. Муж возит или кто-то приезжает и забирает нас на машине.

Мне муж не разрешает за руль садиться. А летом хотим еще малолитражку пригнать с Европы, придеться людей нанимать.

Нам в город ехать по трассе, вот ему и срашнова-то. Мы живем в поселке по Киевом, от дома 200 метров и начинается санаторно-курортная зона. Вот там и роддом есть, посреди леса.

Думаем куда мне на учет стать, там где живем или там где у меня мед.карточка.

Мы живем в съемном доме и малая тут ходит в колледж.

Муж предложил заплатить 500$ и в платнуб клинику стать на учет, а мне денег жалко.

 

Я мужа уговорила на УЗИ, но скорее всего в воскресенье пойдем прогуляться и зайдем у нас в частную мед.клинику. Они недавно открылись и у них хороший аппарат УЗИ.

 

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

привет девочки))) как у вас тут дела? была у врача сказали 7 неделек, поставили на учет выписали кучу анализов, начинается веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...кто пил настойку канефрон от цистита при беременности??? Я видимо не долечила или покупала неэффективные препараты и снова обострение((((((((((((....муж купил канефрон...аннотация на азербайджанском и английском языках...Подскажите дозировку, пожалуйста!!!

Я пила в предыдущую Б, можно его, мне врач назначала при отёках! Я тоже мерзну ужасно, и темпа к вечеру поднимается. Где-то когда-то читала, что если девочкой беременна, то знобит, а если мальчиком - то наоборот, жарко! Меня в прошлую Б не знобило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, о и слышала,что если мерзнешь,то Д))) Я дома в 2 кофтах,в носках и тапках)) а все равно холодно..Обычно в платьишке и босиком ходила..

В первую бер-ть меня знобила 1 ночь и все) а тут не прекращается озноб)) хоть бы эта мерзлявость в самую жару осталась и спасла от жарищи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это что получается все мы тут мерзлячки девочек что ли ждем? Интересно и ведь пока никак не проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, пили по 5о капель 3 раза в день???? а капли надо разводить водой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла в нете:

Доктор подтвердила мою беременность и объяснила, что после зачатия в организме женщины начинаются активные перестройки, особенно на гормональном уровне. Продуцирование гормона прогестерона вызывает замедление теплоотдачи, в итоге – повышение температуры тела и озноб. И температура при беременности порядка 37 градусов на первых неделях после зачатия нисколько не должна смущать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Да,у меня это 1-я беременность!Я вот думаю что это у меня так тянуло,т.к. месячные были болезненные,а в этот период у меня как раз должны были бы начаться...сегодня вроде нормально - не тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, то, что в водичку капать эт однозначно! В инструкции написано по 50 капель 3 раза в день, но как я принимала я не помню, сори :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да точно у нас один срок) 3 сентября) тока я планирую в августе в конце,в 20х каких-нить числах родить уже)))) Слушай,глянула ты 26го ссделала тест и он тебе показал полоску,а я 26го декабря делала и он мне нифига не показал (прим.13-15 ДПО был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет :Hello: Была сегодня у Г, она осталась довольна, на след неделе заключаю контракт и начинаю сдавать анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, классно,вместе примерно рожать пойдем)))А у тебя ничего не тянет?У меня М просто болезненные были,надеюсь что из-за этого и тянуло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая, ПДР 28 сентября. Надеюсь, что все будет хорошо! У меня идет 5-я неделька. Подскажите кто на каком сроке на учет становился! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Приветик!Я пошла в ЖК на учет в 7 недель.А ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, KISSUNCHIK, меня с собой возьмите, у меня 4 сентября, но тоже надеюсь на конец августа)

shkarapetka, я еще не встала, пойду на следующей неделе, будет почти 9 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Приветик!Я пошла в ЖК на учет в 7 недель.А ты когда собираешься?

Я тоже собираюсь пойти на 7, просто не знаю может или рано или уже поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Конечно!Все вместе дружно пойдем рожать....Мне бы только пережить этот нервный 1-ый триместр)))Со всеми этими покалываниями-потягиваниями и переживаниями)))

 

shkarapetka, до 12 недель встают на учет,как хочешь-можно в 7,8,9,10 недель)))Я решила пойти пораньше сдаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, давай вместе переживать, честно мне уже не так страшно. Я больше всего боялась семи недель. Щас да, тоже волнительно, но надо настраивать себя на хорошее. И надо поменьше читать страшилки в интернете, вот постоянно на глаза замершие и выкидыши попадаются, а нам это читать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех нас такой период, что просто страшно на улицу выходить, в транспорте трясет, на работе стрессы. Мне вообще сказал Гинеколог, что до мои 4,5 недели это не срок. Нервоза на меня нагнала еще больше. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Да я уже сама подуспокоилась,а тут вчерашняя сильная боль как при М меня напугала...А почему именно 7 недель боялась?Я все страшилки именно про 8 читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а у меня в прошлый раз в 7 мазня началась. Мазала 2 недели, сохраняли- сохраняли, но так и не сохранили. Короче мне еще 9 недель пережить, и я стану почти совсем спокойна наверное.

У меня вчера тоже живот ныл вечером, я ношпу на ночь выпила. Я читала, что на девятой неделе и токсикоз может усилиться, и всякие ощущения неприятные быть. В общем настраиваю себя на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ну и правильно,а я ношпу побоялась пить-папаверин поставила....Все хорошо у нас будет и у малышей наших!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки собираюсь на узи завтра сердечко слушать. Что то волнуюсь так. Овулька на 19 день цикла была, получается, завтра будет эмбриональных 5 недель, 1день. А акушерских 7 недель и 4 дня.

 

Не рано ли идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, услышат, я ходила в акушерских 5 и 4 или 28 ДПО, все услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а мне 4 акушерских на узи сказали, что раньше 8 не приходить, что и так еле виден. Странно, сколько врачей столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...