Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Fannis,  ну, медовой вам недели))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olga_ZZ,  У меня тоже рацион питания примерно как у вас, стараюсь много не кушать, ведь дальше тяжеловато будет ходить и с животиком и с лишним весом, я бы с удовольствие скинула лишние 3 кг, так как знаю, было бы самой легче! Ну аппетит хороший особенно под вечер! Вот арбуза на вечер поела, потушила курочку с овощами, съела маленький кусочек всего, и на утро сразу прибавка в 600 гр! Под вечер у меня это значит в 19-20 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не волнуйся все успеете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, вот девочки, что то настроения нет совсем((((( че хочу - не знаю... А че знаю - не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну ничего, как раз все успеете, и ремонт доделаете, и мебель расставите. несколько недель в запасе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже арбуз ем, как не в себя))) дыню не могу, хотя хочется ужасно, аллергия моя долбанная, как только съем дыньки кусочек начинаю чихать(( вообще все аллергенные продукты исключила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибочки :confusion: мне тут старшая дочь уже сказала с серьезным видом - чтобы я не переживала- ДНЕМ ОНА БУДЕТ ГУЛЯТЬ :malicious: :malicious: :hohot: :hohot: :hohot:Innana, да уж даже не успеем если - главное крыша над головой есть и спальные места у всех включая Федора :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, как вы в разлуке живете???Для меня это так тяжело...Мой сейчас в Москву на трое суток уезжает в командировку и мне уже плохо)))Представляю как ты скучаешь...и как сейчас радуешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, вот девочки, что то настроения нет совсем((((( че хочу - не знаю... А че знаю - не хочу...

и у меня так было вчера. ниче не хочу и все бесит. Белье неглаженное лежит, а я мими хожу и пофиг мне. А сегодня вроде нормально, выспалась хорошо, готова все дела переделать, наверное потому-что сегодня на узи. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня такое дня два назад было- вообще непонятная тоска а сейчас сижу на кухне и арбуз как Innana, трескаю с черным хлебом правда :sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  арбуз я и так ем каждый день почти)))) не помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня уже давно такое состояние,ничего с собой поделать не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, как вы в разлуке живете???Для меня это так тяжело...Мой сейчас в Москву на трое суток уезжает в командировку и мне уже плохо)))Представляю как ты скучаешь...и как сейчас радуешься)))

Лен я уже привыкла за 17 лет :sorry: - да у меня и папа тоже был начальником бурпредприятия и летал с одного месторождения на другое вечно :sorry: . Первые дни когда уезжает я реву :D :D :D все свободное время втихаря по углам, но сама знаешь что с двумя реветь и рыдать особо времени нету, завели еще 4 года назад как младшая подросла соба- цвергшнауцера :D чтобы вообще времени не было :Crazy: . самое сложное это вечер после девяти (у меня у детей отбой в девять) но и то что-то придумываешь - гладишь на завтра готовишься, теперь с вами трындишь :sorry: :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  ну могу тогда все это на гормоны беременных списать)))) может там опять какая перестройка накануне родов идет , вот нас и колбасит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то Настена результат ХГЧ не пишет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, я стараюсь дома не взвешиваться. У меня за 2 недели была прибавка 2 кг.

А теперь почти неделю вес стоит 58 кг и окр. ж. 88-89см.

У меня еще неделя чтобы что нибудь набрать перед приемом у врача )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  у меня вот муж все грозится в море вернуться- скучает по морю он на суше)))) а это 4 месяца на суше, 4- каникулы)))) тоже думаю- как привыкать к такому, ежели чего.... Хорошо что хоть уже ребенок будет))) будет чем заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, наверное,либо предвкушение встречи с малышами!вплане что кажется время тянуться начало,а так хочется уже поцеловать маленькие губки и сладенькие щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня муж только 2-3 раза в командировку ездил в Москву. И то на 3-4 дня.

Нам с ним тяжело в разлуке. ( мы не привыкшие.

А тут он удумал в поход на неделю пойти в конце августа. Блин, как будто раньше никак нельзя было.

А у них видите ли охотничий сезон и все дела.

Так он не один идет, с ним папа, муж сестры и еще 2 друзей.

Короче пипец. Все мужики уходят на охоту. Случись чего и позвонить некому. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго утречка всем!

Неделечек с недельками и нас любимых с очередным рубежом! :flower:

Про родовые страсти даже стараюсь не думать,читала вчерашние комменты и волосы дыбом-давайте думать только о хорошем,правильно Лена написала,мы всё сможем ради наших малышей!Можно бояться,но при этом не впадать в панику,ведь главное настрой!это имхо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с неделькой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а у меня наоборот как то быстрее и быстрее время пошло... Еще шторы не куплены в зал и коляски еще нет, а еще на конец августа у меня запись в консульстве российском... Я вообще под забила что то на бюрократические дела... Паспорт еще с апреля не меняла, из Калининграда еще не выписалась, за карточкой немецкой ( типа местного паспорта) уже на новую фамилию с мая не дойду забрать ( а ее уже в октябре на новую менят :))) )

Вот так попросят на улице где паспорт показать и в полицию упекут - пока муж все доки не соберет что я тут легально)))) слава богу, они такой ерундой не занимаются ( не проверяют ) )))))

А мне вот лениво и все... Все равно пока никуда ехать не собираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Murchenok, Oluscka, KISSUNCHIK, mariwka_86, Натали***, Pheobe, ttol, ark_marina, ❀AnNet❀, lovenatylka, okksss

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Я тоже дико боялась рожать, но рада очень, что попала на курсы, теперь вообще не страшно, т.к. знаю примерно весь процесс и что на каких этапах происходит и как при этом уменьшать болевые ощущения. В общем, осведомлен, значит вооружен. :bat:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с Юбилейными Недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...