Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss.а у меня уже все готово ,осталось сумку в роддом собрать!ну и по дому пара мелочей :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

у меня тоже все готово, осталось только сумку в роддом собрать и на выписку погладить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик) неделек с еще одной неделькой счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки :embrace:

Неделечек с неделькой! :love:

Вот не писала ничего несколько дней, но читала все. Настроение просто было хуже, чем кардиограмма у сердечника :D Но сегодня во сне видела своего сыночка! Такой щекастенький, голубоглазый, спокойный :love: И проснулась в каком то новом расположении духа :girl_dance: Завтра снимают пессарий, в тел уже настроила БП, но если инета не будет, то через АННУШКУ отчитаюсь, как все пройдет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален все хорошо будет не переживай)) как у тебя дома дела то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись из ЖК.... Если в кратции то Г моей нет, она в отпуске, принимать никто не хотел, еле-еле пробралась к другой Г (Она одна принимает на всю жк). В общем с анализами все ОК, но в ЖК меня больше не ждут, типа делать мне там больше не чего..... Я в шоке!!!! Сказали теперь только со схватками в РД приезжать.... Такие дела!!!!

А еще у меня опять инет тупит, БП блокирует.... требует какой то пароль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и у меня тоже требует пароль

 

Ириш я была бы рада если моя Г сказала бы не приходи ко мне, я должна была еще вчера к ней поехать, но не на чем, муж на работе, общественный транспорт туда не ходит, такси дорого, буду ждать мужа сестры 15 приезжает и на след неделе только поеду к ней, орать будет, но мне как то пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! прочитала вас про КС. Саму сейчас ожидает 2 КС. Первое было по причине неправильного вставления головки ребенка в родах. Прошла в ЕР до потуг, но срочно прокесарили.

После КС отходняк был только в виде сна. Очень спать хотелось. Наркоз был общий. НО! Ничего не болело, матка сокращалась, но не так болезненно, на схватки не походила совершенно. Швы особо не тянули. Встала через 12 часов после операции, на второй день носилась по коридорам как шарик. Расхаживала себя, чтобы спаек не было.

Плохих и негативных впечатлений нет.

Единственное меня после выписки накрыла послеродовая депрессия- не готова морально я была к кс, думала что недомама- раз сама не родила.

Прошло 8 лет, я себя уже практически настроила на КС, готовлюсь к ней морально. Знаю, что все будет хорошо!

И пусть доча родится с помощью КС, главное все-таки здоровый и умный ребенок!

Не важен путь к счастью- важен результат! Наши здоровенькие детки!

ПС_ не скажу что я приверженка КС, но если по-другому нельзя, значит так надо было.

Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и у меня тоже требует пароль

 

Ириш я была бы рада если моя Г сказала бы не приходи ко мне, я должна была еще вчера к ней поехать, но не на чем, муж на работе, общественный транспорт туда не ходит, такси дорого, буду ждать мужа сестры 15 приезжает и на след неделе только поеду к ней, орать будет, но мне как то пофиг)))

Сашуль, так я просто в шоке!!!! Меня вообще никто принимать не хотел, заведущая жк на конференции в ЕКБ, в общем полный бардак!!!!! Вот теперь сиди и думай, вроде и хорошо, что в ЖК больше не надо, с другой стороны страшновато както!!!!

Да что такое требует и требует пароль какой то!!!!! С компа так неудобно писать, а с планшета и вовсе не заходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш тоже постоянно требует пароль какойто, достал уже. Ты не бойся если что-то будет беспокоить всегда сможешь съездить к Г, а когда твоя выходит с отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо, дома (ттт) все хорошо. Читала ваши посты про то, как же тяжело стало ходить-лежать-сидеть-спать и т.п. и хохотала, т.к. у меня все один в один. Мой спросил, чего я хохочу, дала ему почитать, он спросил "А у тебя так же все?" естественно так же и тут его осенило, заботится, как может, даже впервые за всю Б ночью за красной рыбкой в магаз сбегал))))) Говорит, что с сыном договорился и 14 августа, максимум 15 сыночек родится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Г будет только с середины сентября, отпуск же у них длиннющий!!!! :( Надеюсь что до родов нормально дохожу, без приключений, а там со схватками в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои дорогие,почихайте плиз еще раз для лучшего закрепления на меня,тестики ярчают,пойду сегодня хгч сдавать,так страшно,муж пока незнает

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ для лучшего и прочного закрепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мужу скажешь когда сама будешь на 100% уверена(это чтоб не сглазить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем приветы! юбилейных девочек-пузиков - с недельками!

Fannis, , конечно это только мои ощущения и моя физиология тела, у меня свой болевой порог, для меня естественные роды, не были, что называется " встала отряхнулась и пошла" , я сама хрупкая, девушка, и кости у меня тяжело расходились, хотя у меня бедра 90, а врач мне сразу сказала, что таз узкий! И по разговорам с подружками своими и знакомыми,кто уже рожал примерно ощущения одни и те же и боль схожая, кто уже испытал схватки и потуги без эпидуралки, просто у всех разный болевой порог, и память о боли разная!!!! Вас послушать, так родить самой, это просто на курорт съездить! У меня соседка в палате, до самой попы порвалась, по стенке ходила 5 дней и по маленькому три дня боялась ходить, ей казалось, что все органы вывалятся, не говоря чтоб по большому в туалет сходить, и. Такое тоже бывает! ЕР это не предсказуемо и лучше быть готовой ко всему, но надеятся на лучшее!

Во-первых (и, скорее всего, я сейчас выражу мнение многих первородящих) если бы кто-то из нас хотел почитать рассказы про роды - они бы почитали, такими рассказами пестрит не только БП, но и весь инет.

Элана, Насть, я бы на твоем месте выносила предупреждения за такие вот сообщения (сейчас Сашуля скажет, что я, как всегда, категорична :D ). Просто до этого девочки писали про первые, вторые роды только с позволения других и спрашивали об этом, потому что не все сидящие на форуме захотят такое читать. И не каждому дано пропустить такое мимо ушей. Уж про Настю все знают на форуме и поддерживают, как могут, а с такими страшилками она раньше времени и седая родит.

Во-вторых, в родах у нормальных женщин отключается мозг и потом, естественно, по закону "стада" у всех роды похожи и все говорят почти одно и то же. Вы, видимо, не спрашивали мнения о родах сразу после родов. а мне посчастливилось выслушать четыре рассказа - все АБСОЛЮТНО разные.

Нам на курсах рассказывали, что одна девочка рожала с мужем, потом, когда ее спрашивали про роды (а она уже пообщалась с соседками по палате и выслушала все их рассказы) она стала рассказывать того, чего не было на самом деле. Т.е. в родах мозг должен отключаться на столько, что и память не работает. Она мужу рассказывает, как все прошло, а он ей говорит, что такого не было, он все снимал на видео и ей потом показал. Так вот она ОЧЕНЬ удивилась, увидев, как на самом деле все произошло. Поверьте, мы не хитрее нашего организма и природы, которая дала нам такой подарок - рожать, дарить новую жизнь! и если нам это дано, значит мы просто обязаны с этим справиться.

Про себя - я, наверное, самая спокойная, уже писала об этом. Мне очень помогли курсы, еще даже на них, когда про роды рассказывала практикующий акушер-гинеколог, сердечко мое ойкало от страха, но потом все ушло. Сейчас я готова ко всему, я долго ждала подарка от Бога (как и многие из нас) и я вытерплю все, лишь бы дать жизнь нашей дочери. И как Аливия я считаю, что положительный настрой и подготовка (хотя бы "в голове", а не на практике) это 50% успеха и они внесут свой вклад в течение родов (если, конечно, нет патологий).

 

простите за много буков

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще у меня опять инет тупит, БП блокирует.... требует какой то пароль....

У меня тоже какой-то пароль требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да Ладно Галочка, я с тобой согласна полностью)) негативные рассказы про роды сама не люблю и не читаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какой-то пароль требует.

А где взять этот пароль то????? :think1::girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир сайт просто глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и у мамы спрашиваю, и у сестры, и даже у бабушки, очень ли больно-на что они переглядываются и говорят, что ну да, но терпимо. Специально всякие "страсти" утаивают, берегут мою психику :) Хотя я знаю, что сестренка младшего больше суток рожала, наверно не самый кайф, но мне ни ни, никакого негатива. Единственное, сестренка сказала, что когда родила первую девочку, всю ночь не спала, смотрела на одеяльце, чтобы оно шевелилось, все боялась, что доченька дышать перестанет, вот такой бзик у нее был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир сайт просто глючит

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Чтож буду привыкать сидеть с компа!!! :toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и у мамы спрашиваю, и у сестры, и даже у бабушки, очень ли больно-на что они переглядываются и говорят, что ну да, но терпимо. Специально всякие "страсти" утаивают, берегут мою психику :) Хотя я знаю, что сестренка младшего больше суток рожала, наверно не самый кайф, но мне ни ни, никакого негатива. Единственное, сестренка сказала, что когда родила первую девочку, всю ночь не спала, смотрела на одеяльце, чтобы оно шевелилось, все боялась, что доченька дышать перестанет, вот такой бзик у нее был :D

Ален, и у меня такой бзик с сынулей был! Первую ночь ( как и все новоиспеченные мамочки) я вообще не спала, на сына смотрела, любовалась, целовала его крохотные пальчики, сладенькие щечки!!!1 Мммм, какое это СЧАСТЬЕ!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш, а скоро у тебя будет счастье в квадрате :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще долго смотрела на сынулю как дышит, тоже бзик был такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, дорогая, не верится мне!!!! Скоро сынишку на ручки возьму, сладусечка моя!!!! Сидит сейчас в пузике и мамку тихонько в ребро подпинывает, понимает, что про него пишу!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...