Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а я сижу дочу пельмешками кормлю))))))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Для меня это пока такой космос. Конечно я представляю свои эмоции, но не пережив это-не поймешь. Ну если я на каждом УЗИ плакала от умиления, то думаю, что когда комочек будет уже не в пузе, а на нем-я точно неудержусь :confusion:

 

а я сижу дочу пельмешками кормлю))))))))) :D :D :D

А я в магаз за молоком собралась, уже 3 раза пыталась пойти юбку одеть-а тут мне пишут "Добавлен новый ответ. Показать?" И фсё, опять в одних труселях :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Скоро скоро испытаешь на себе счастье быть мамой!!!! :) Тебя завтра после снятия пессария домой то отпустят, или все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :hohot: :hohot: Вот и я уже полчаса собираюсь в магазин, отойти от компа не могу!!!1 :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки дорогая!растём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Врач сказала, что пару дней подержит для наблюдения, но судя по моей ШМ, чтобы я сильно не расчитывала домой пойти одной, уже с сынулей. Ну завтра часов в 12 снимут и там уже видно будет. Меня только одно смущает, меня кладут по полису в 3-х местную палату (по договору одноместная только в родах предоставляется) и тут я вспоминаю рассказа Люды, о том, что кто то храпит, а вдруг я тоже храплю? Или пукну не дай Бог, я же со стыда умру 33 раза :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален да забей ты на все, не умрешь ты со стыда если что, не переживай) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D Да успокойся ты, нашла о чем переживать! На таком сроке и не стыдно невзначай захрапеть во сне, сил же надо подкопить для родов! :)

Ты только будь на связи, мы переживать будем!!!1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра держим крепко крепко, чтоб все прошло на отлично!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие там новости у Настены насчет ХГЧ? я в ожидании прилета забегаю к вам почитать от нее новости но ниче нету....и как там Алиана, что-то вообще тихо.....

 

Алёнка_я, а ты не тушуйся- если чего вали все на сынульку :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, странно как то в консультации себя ведут.

Вроде как после 36-37 недели надо каждую неделю к ним ходить.

Как они так могут отфутболивать. А если 40 недель пройдет, а родов все нет или будет что-то беспокоить? тттт

Может к заведующей сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие там новости у Настены насчет ХГЧ? я в ожидании прилета забегаю к вам почитать от нее новости но ниче нету....и как там Алиана, что-то вообще тихо.....

 

Алёнка_я, а ты не тушуйся- если чего вали все на сынульку :D :D

я тоже переживаю, куда пропали

 

да еще Катеришна и ева бусинка молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, Я сегодня к заведущей хотела пойти, так ее нет на конференцию уехала. В пятницу пойду, пусть хотя бы раз в 10 дней меня наблюдают. Вот только врач у нас один на весь район города!!!! И в РД ситуация похожая, работать не кому, многие врачи в отпусках, а рожениц то много!!!! Ох, надеюсь все будет хорошо!!!

 

Урраа! С планшета получилось зайти на форум и пароль больше не требует! :) Я за компом вообще сидеть не могу, спина начинает болеть и сынишка в животике буянить начинает, не нравится ему когда мама за компом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а я лежу с ноутом на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я считаю по узи потому что и цикл короткий, и овуляция была ранняя, по развитию малыша у меня 37 недель, поэтому по м уже не смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленочка, приветик дорогая!!)) ты только завтра обязательно отпишись как и что после того как снимут швы, а то мы будем волноваться и аукать тут тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, странно как то по узи ориентироваться, там человеческий фактор и замеры не точны, вон Машуле ставили, что опережает на 2 недельки и 2500 вес,а она родила через пару недель с таким же весом, так что на узи полагаться как то не стоит. У меня по узи тоже уже 36 недель получается, но всегда считают по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку :flower: Если что, буду делать вид, что это не я :girl_nea::D

Но есть и радостный аспект-я не буду работать эти дни :JC_goody:

 

Алёнка_я, Аленочка, приветик дорогая!!)) ты только завтра обязательно отпишись как и что после того как снимут швы, а то мы будем волноваться и аукать тут тебя!)

Ташуль, обязательно отпишусь! Я же на тел настроила БП, даже пароль пришлось восстанавливать, т.к. естессна не помнила его. Я потом тебе про РД отпишусь еще на всяк случай. Могу сразу про УЗИ сказать-это ужас! Теперь я понимаю девочек, которые в ЖК делали, когда ничего не показывают, не расскзывают и вообще как робот сидит узист :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Удачи тебе на завтра и наши кулачки @@@@! И правда, только, пож-та, не пропадай. Мы же ведь тут все как родные! Волноваться будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю (((( у меня в первую совпадало и по узи сколько говорили, так и родила... В четверг посмотрим, к врачу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хотела ни кого пугать, потому что свои роды, я не считаю ужастиками! Просто вы почему то сами так решили, через з дня , я уже не думала ни а какой боли( как только писять стала нормально, ведь напрягаешь же мышцы) а, потом просто погружаешься в хлопоты о ребенке , забываешь, про любую боль! И шовчик меня вообще не беспокоил!а когда снимать надо было, Я дрожала от страха, потому что девочка, передо мною, вышла в слезах и сказала, что это очень больно, и я тоже приготовилась! А оказалось все ок! Но лично для меня лучше владеть информацией и быть готовой, чем потом раскиснуть! Для меня это и есть настрой, не только в родах! Вы же не сказали Маше, что ты нам ужастики рассказываешь про ребенка, как он лежал кювезе, с иголкой в голове, и что она пережила, боясь ребенка, ведь это страшно и жутко! Вы же поддержали девченку, хотя это реально страшно, такое пережить! Вы же ей не сказали, не рассказывай такие страсти, нам страшно, это с тобой так, а у нас все замечательно, мы доносим своих малышей в срок, и нас так не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо, солнышко :embrace: Да куда же я без вас то?! :love:

Щас меня всей болталкой провожать будете, а я возьму и до 42 недель прохожу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, эх как бы я хотела не работать тоже))) но у меня вариантов нет прийдется и в роддоме работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :embrace: :embrace: :embrace: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Я тоже на диване лежу, скоро за сыночком в садик идти, а у нас опять жара на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...