Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, Меня не так работа пугает, как я тупить по страшному начала! Вчера от 980 отняла 50 и получила 950 :D Хотя налог высчитала от 930, вот как так?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana,  Я тоже на диване лежу, скоро за сыночком в садик идти, а у нас опять жара на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а у нас садик на ремонт закрыли, так что мы дома балдеем и идти мне никуда не надо)))

 

Алёнка_я, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Оно то может и смешно, но люди скидку в 50 попросили, а получили, то что получили :D Главное не в минус фирме :D Хотя сегодня естественно пересчитала им :)

 

Девочки, вот надо пакет собрать в больничку и меня озадачило, а что надо то? Чашка, ложка, халат, ночнушка, тапочки, носочки и мыльно-рыльные. Может еще что нить надо? А, ну и воду.

 

И еще у меня растройство, завтра Россия-Ирландия играет, а я не смогу посмотреть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю (((( у меня в первую совпадало и по узи сколько говорили, так и родила... В четверг посмотрим, к врачу пойду

 

а мне за день до родов ставили вес ребенка 3900 и воды зеленые. Родила 3520 и абсолютно прозрачные воды, даже врачи это отметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Я опять в панике,потомучто у меня сегодня ничего не болит не тянеть,теперь меня это пугает:))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот надо пакет собрать в больничку и меня озадачило, а что надо то? Чашка, ложка, халат, ночнушка, тапочки, носочки и мыльно-рыльные. Может еще что нить надо? А, ну и воду.

 

И еще у меня растройство, завтра Россия-Ирландия играет, а я не смогу посмотреть :dash_kolob_girl:

 

телефон, ноут, зарядники, полотенце. Из еды - сухарики, сушки, шоколадку (1-2 шт), хорошо идут огурцы и помидорки, соки, кроссворды. Ну и не забудь подготовить пакетик для родов и малыша, чтобы потом впопыхах тебе его никто не собирал. Я, кстати, пакетики так еще и не подготовила :((

 

Даже не парься по поводу пукнуть - все всё понимают. Мы с соседкой после родов вообще голые ходили по палате: у нее швы на попе, у меня течет как из ведра, на улице +40 в тени, ветра нет вообще...Швы мокнут от пота, от этого не подсыхают, все болит, брррррррр...только этим и спасались. так что ЗАБЕЙ:)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, удачи тебе ,ждем тебя с хорошими новостями!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Не паникуй, радоваться надо что ничего не болит!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне малого по узи тоже ставили за 4 кг, а родился 3800, так что узи особого доверия, по размерам, нет)

 

Всем приветики!!!Я опять в панике,потомучто у меня сегодня ничего не болит не тянеть,теперь меня это пугает :))))!!!

радуйся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я тоже не особо УЗИ доверяю, намерить всяко могут и наговорить тоже, а на деле совсем по другому!!! Я б не доверяла срокам поставленным по УЗИ, особенно не понимаю почему Г доверяет УЗИ, а срок по М не считает. У нас в жк срок только по М и считают, а если по УЗИ то мы тут все срок опережаем на 1-2 , а то и 3 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Точно, полотенце и сканворды! Спасибочки :)

belkaaa, Спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю почему гиниколог по узи срок считает, если во всем мире по месячным считается, странно как то

 

Алёнка_я, тапочки не забудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Тапочки мне мама модные купила-ярко розовые :D Я бы даже сказала кислотно-розовые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален собери сразу пакеты для малыша и для себя послеродовые, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Я опять в панике,потомучто у меня сегодня ничего не болит не тянеть,теперь меня это пугает :))))!!!

Эля, классно ведь! Отдыхай и наслаждайся! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я считаю по узи потому что и цикл короткий, и овуляция была ранняя, по развитию малыша у меня 37 недель, поэтому по м уже не смотрим

У меня тоже овулька ранняя, но моя чуть меньше недели накидывает ориентируясь только по первому скринингу. А у тебя что на первом скрининге было? На сколько опережали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Енто уже все готово, осталось только костюм на выписку погладить, жара спадет-займусь этим.

Чет сестренка позвонила-волнуется, подруга позвонила-переживает, мама смс кинула, чет такое внимание нагоняет панику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, толи еще будет))) вот завтра тебя замучают вниманием и переживаниями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в роддом брал с собой бутылочки, смесь детскую? Как к этому отнесутся, если я захочу смесью в роддоме кормить?

В том роддоме где я буду рожать с докормом очень сложно. Назначают только для тех, кто родился с маленьким весом или молоко не проходит больше 5 дней.

Почему такой вопрос. первую я рожала там же и сильно намучилась пока не пришло молоко. Доча орала и висела на груди часами. После этого трещины на сосках и болезненные кормления (( Заживало все очень долго.

По мне так лучше в первые 2-3 суток дать несколько раз смесь и прикладывать к груди, для того чтоб молоко пришло, чем опять через все это пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, странно, у нас в глубинке в роддоме смесь есть и малышей докармливают если необходимо, а где ты собираешься ее готовить и бутылочки стерилизовать? я думаю что никто не разрешит это приносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, Не вижв смысла в смеси, когда наоборот первые дни нужно как можно больше прикладывать к груди. Есть же специальные накладки, молокоотсосы и крема от трещин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже овулька ранняя, но моя чуть меньше недели накидывает ориентируясь только по первому скринингу. А у тебя что на первом скрининге было? На сколько опережали?

По м срок 9.9, по 1 скринингу 4.9, но по всем дальнейшим узи 30.8-1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, микроволновая печь на отделении есть, кипяток обычно тоже. Стерилизовать тоже в микроволновке.

А вобще надеюсь, что выпишут на 3 сутки и особо заморачиваться не придется )

 

Olga_ZZ, Не вижв смысла в смеси, когда наоборот первые дни нужно как можно больше прикладывать к груди. Есть же специальные накладки, молокоотсосы и крема от трещин

Все это уже куплено и собрано в пакете для РД )

Предыдущий опыт покоя не дает, вот и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Моя Г просто говорить, что судить о сроке можно только по первому скринингу, дальше уже все у каждой мамочки индивидуально, у кого-то ребеночек больше, у кого-то меньше

Olga_ZZ, у меня тоже молоко не сразу пришло и детки на груди висели, и трещины были аж до слез, после того как начала бепантеном пользоваться все прошло, но сейчас о смеси даже думать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...