Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Когда-нибудь все равно рожу ))))) в четверг к врачу, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, да, видно я уже сама себя накручиваю из-за всякой ерунды.

Врачиху свою мучила, мол в вдруг разрывы, а если разрез, то какие швы и тд.

А она мне, мол да у тебя девочка максимум 3,3 кг будет, о каких разрезах речь ))

Надо гнать от себя все плохое и скушать что-нибудь вкусненькое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме смесь выдавали строго по часам и граммам без проблем, по расписанию каждые 3 часа, причем из шприца! Мне родственники приносили эти шприцы и я туда сцеживала грудное молоко, потому что сынок сам не мог высасывать из моей тугой груди молоко, в когда уже протоки освободились от клейкого молозива, сын кушал, уже сам через накладки, так как соски были уже разгрызаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар была у гини меня там прополоскала конкретно,до сих пор тошнит!отсидела в очереди около 1.5 часов!гиня сказала что мой малыш перевернулся попой вниз,сегодня еще живот как на месячные болел!короче сказала что угроза преждевременных родов,до пятницы сказала дома полежать и отзвониться если хуже станет!сказала если тошнота и боли не пройду в больницу положит!еще витамины отменила и прописала хофитол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ой, Юль, береги себя, лежи отдыхай, малышу в пузике еще надо посидеть! По поводу положения малыша не переживай, еще перевернется, думай о хорошем!

А тошнит только сегодня или и раньше так было? Врач шм смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ты береги себя, 33 недельки еще рановато, может лучше в больнице полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, если ты возьмешь с собой смесь, то ты обязательно ребенка ею накормишь, хотя первые 2 дня ребенку дают только молозиво, да, он кричит (нужно прикладывать к груди все равно), а ты будешь нервничать и в обход всех врачебных советов дашь ему смесь, да еще и дозу не рассчитаешь. Он наестся естественно и спать будет часов 6-8, а тебе нужно стимулировать выработку молока. В итоге молока придет мало, будешь еще больше психовать. Желудок у малыша ооочень маленький в первое время, так что молозива ему будет хватать ТОЧНО. Не переживай, если молоко вдруг не придет, то малыша точно накормят. Да и со смесями тоже может всякое быть: на одну смесь аллергия. на другую колики, на третью еще что-нибудь. Так что не заморачивайся раньше времени. В больнице смеси точно есть для случаев, когда молоко не пришло (но это редко бывает). Смесь не заменит маминого молока, пока нет молока, есть молозиво - оно ну очень питательное (мой сосал немного и сразу спать ложился довольный и сытый). Все будет хорошо:))

 

У нас в роддоме смесь выдавали строго по часам и граммам без проблем, по расписанию каждые 3 часа, причем из шприца! Мне родственники приносили эти шприцы и я туда сцеживала грудное молоко, потому что сынок сам не мог высасывать из моей тугой груди молоко, в когда уже протоки освободились от клейкого молозива, сын кушал, уже сам через накладки, так как соски были уже разгрызаны!

У нас в роддоме смесь выдавали строго по часам и граммам без проблем, по расписанию каждые 3 часа, причем из шприца! Мне родственники приносили эти шприцы и я туда сцеживала грудное молоко, потому что сынок сам не мог высасывать из моей тугой груди молоко, в когда уже протоки освободились от клейкого молозива, сын кушал, уже сам через накладки, так как соски были уже разгрызаны!

 

Мне помогал Бепантен и хождение топлесс - сразу все заживало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может и правда лучше в больницу? а то срок еще маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тошнить начало еще с прошлой недели,а сегодня капец как плохо!шейку не смотрела сказала,что лучше не провацировать!еще посмотрела мое узи и сказала,что надо думать как родоразрешать,что плод слишком крупный!

Ritulya29, не знаю пока,посмотрим до пятницы если плохо так же будет конечно в больницу лягу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), часто тошнит на размягчение и раскрытие шм, так что смотри не затяни с ожиданием, может лучше в рд съездить чтобы посмотрели или на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Если пока в больничку не хочешь, то лежи дома, береги сыночка! Вы еще маленькие, рожать рановато! Хотя я б на твоем месте легла в стационар, там спокойнее под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, эээ нет!!!Дорогая!!!!Мы тут договорились,что я рожаю следующая!!!Ну ни на минуту вас оставить нельзя!!Все уже поменяли!!!!Тут очередь в роды идти намечается!!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, на узи размягчение шейки не видно к сожалению, да и открытие обычным датчиком могут не увидеть, а вагинально с угрозой смотреть опасно.

Мама Юля))), старайся побольше лежать, если ходишь, то одевай бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana[/b,вот тоже думаю на узи сходить завтра,сегодня уже сил не каких нет!

Жемчужин@,до пятницы 2 дня, если хуже станет пойду в больничку ложиться!а пока постельный режим прописали!

 

Innana, на узи размягчение шейки не видно к сожалению, да и открытие обычным датчиком могут не увидеть, а вагинально с угрозой смотреть опасно.

Мама Юля))), старайся побольше лежать, если ходишь, то одевай бандаж.

не могу в бандаже ходить живот еще сильнее болеть начинает,врач разрешила не одевать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, эээ нет!!!Дорогая!!!!Мы тут договорились,что я рожаю следующая!!!Ну ни на минуту вас оставить нельзя!!Все уже поменяли!!!!Тут очередь в роды идти намечается!!!! ;):D
Так у вас с Аленкой срок одинаковый, скооперировались бы:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль я знаю, но открытие видно, да и положение плода точно скажут, да и спокойнее ей будет от узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у тебя живот тонусит? назначили что-нибудь?

 

Ritulya29, Ритуль я знаю, но открытие видно, да и положение плода точно скажут, да и спокойнее ей будет от узи
спокойнее даааа, может врач и ошибся и лежит ребетенок головкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, и у меня такой бзик с сынулей был! Первую ночь ( как и все новоиспеченные мамочки) я вообще не спала, на сына смотрела, любовалась, целовала его крохотные пальчики, сладенькие щечки!!!1 Мммм, какое это СЧАСТЬЕ!!!! :kiss2:

А я пальчики на ручках и ножках пересчитывала наверное неделю.По 10 раз на дню,чтобы не ошибиться!!-тоже бзик был!!! :D:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да живот болит как на месячные,сказала продолжать пить магне в6 и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), толку от магне нет никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Врач сказала, что пару дней подержит для наблюдения, но судя по моей ШМ, чтобы я сильно не расчитывала домой пойти одной, уже с сынулей. Ну завтра часов в 12 снимут и там уже видно будет. Меня только одно смущает, меня кладут по полису в 3-х местную палату (по договору одноместная только в родах предоставляется) и тут я вспоминаю рассказа Люды, о том, что кто то храпит, а вдруг я тоже храплю? Или пукну не дай Бог, я же со стыда умру 33 раза :D

Ой,а я думала,что она по этой теме парюсь!!!Я своих доа уже достала -не храплю ли я??Дочка уже издевается-Да храпишь ты,храпишь,Как слон храпишь!!!А я боюсь этого ужасно!!!Так неудобно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), толку от магне нет никакого

полностью поддерживаюё на таком роке вообще смысла в нем не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще какое то странное отношение врача, ставит опасность преждевременных родов, нифига не назначает, да еще и домой отправляет, как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ritulya29, ну не знаю девочки,в любом случае пить мне его до родов,так мне еще кардиолог прописал!мне как минимум до 29 августа рожать никак нельзя!28 комиссия на квоту в перенотальный центр назначена!

 

вообще какое то странное отношение врача, ставит опасность преждевременных родов, нифига не назначает, да еще и домой отправляет, как так?

такая у меня врачиха,сама все клешнями из нее вытаскиваю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль ну я не знаю тогда, просто какое то пофигистическое отношение, лучше езжай в больничку там спокойнее будет и тебя нормально посмотрят и примут меры если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...