Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), у тебя с сыночком лежать не получится дома,лучше больница там ктг сделают ,посмотрят на сокращение матки на сердцебиение плода да и лежать только там получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, тошнить начало еще с прошлой недели,а сегодня капец как плохо!шейку не смотрела сказала,что лучше не провацировать!еще посмотрела мое узи и сказала,что надо думать как родоразрешать,что плод слишком крупный!

Ritulya29, не знаю пока,посмотрим до пятницы если плохо так же будет конечно в больницу лягу!

а сколько тебе вес приблизительный ставят???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Я своего тоже достала, храплю-не храплю, так он ответил "Еще как! Не то что дом, весь район из-за тебя ночами не спит" :D А по поводу очереди-я беременная, а беременным без очереди :P

 

Мама Юля))), Ты береги себя! Тебе ну совсем еще раненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю бросить жребий,кому рожать первым!!!Я бы с удавольствием была последней ,ну или предпоследней:))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас с Аленкой срок одинаковый, скооперировались бы:-)

только у меня еще и плод крупный.А у нее все нормально.Им жирочек надо еще подкопить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Куда копить то? Мы на 2 недели опережаем, в 35+6 весили 3160 :) Внизу листка с УЗИ преписка огромными буквами "ТЕНДЕНЦИЯ К КРУПНОМУ ПЛОДУ" Так что жирочка у нас уже огогошеньки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может к другому врачу сходить? В какую-нибудь частную клинику?

Все-таки от отношения врачей много зависит. Моя сейчас в отпуске, сходила к другой. Такое отношение безразличное, что идти лишний раз не хочется. А к своей хоть и просидишь в очереди час или полтора, но выходишь довольная и спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, в 32 недели приблизительно 2200(2500)кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Я своего тоже достала, храплю-не храплю, так он ответил "Еще как! Не то что дом, весь район из-за тебя ночами не спит" :D А по поводу очереди-я беременная, а беременным без очереди :P

 

Мама Юля))), Ты береги себя! Тебе ну совсем еще раненько!

я беременнее тебя!!!И старше.А старшим надо уступать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки за поддержку!я если сосем плохо станет скорую вызову,а сейчас полежу дома!завтра попробую на узи сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Куда копить то? Мы на 2 недели опережаем, в 35+6 весили 3160 :) Внизу листка с УЗИ преписка огромными буквами "ТЕНДЕНЦИЯ К КРУПНОМУ ПЛОДУ" Так что жирочка у нас уже огогошеньки :D

не, ну это уже нечестно!!!Где ты была,когда тут очередь выстраивалась? Вот и сидите теперь минимум до 19го. :P Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беременнее тебя!!!И старше.А старшим надо уступать!!!

А я безкультурщина и старших только после 60 пропускаю :P Так что лет через 30 пропущу :D А если серъезно, тебе когда сдаваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Алёнка_я, а вот и не подеретесь :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, в 32 недели приблизительно 2200(2500)кг!

Ну да,как и мы!!! Это мы все на летних ягодах :girl_haha: так отъелись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может к другому врачу сходить? В какую-нибудь частную клинику?

Все-таки от отношения врачей много зависит. Моя сейчас в отпуске, сходила к другой. Такое отношение безразличное, что идти лишний раз не хочется. А к своей хоть и просидишь в очереди час или полтора, но выходишь довольная и спокойная.

так моя только с отпуска вышла,сегодня ходила к ней!завтра если что платно и узи и проконсультируюсь!

 

АННУШKА, Куда копить то? Мы на 2 недели опережаем, в 35+6 весили 3160 :) Внизу листка с УЗИ преписка огромными буквами "ТЕНДЕНЦИЯ К КРУПНОМУ ПЛОДУ" Так что жирочка у нас уже огогошеньки :D

мне тоже сегодня запись в карточке сделали "ТЕНДЕНЦИЯ К КРУПНОМУ ПЛОДУ"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безкультурщина и старших только после 60 пропускаю :P Так что лет через 30 пропущу :D А если серъезно, тебе когда сдаваться?

18го Г сказала что в роды возьмет(вроде как)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,как и мы!!! Это мы все на летних ягодах :girl_haha: так отъелись?

ага именно так :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18го Г сказала что в роды возьмет(вроде как)

Лан, пропускаю, я 25 хочу на День Ангела Сергея :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, пропускаю, я 25 хочу на День Ангела Сергея :)

Вот и договорились!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анют и Ален, насмешили! :D Очередь на роды! :D Так кто все таки следующий? Скоро узнаем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, 19-го меня направляют швы снимать:-), но я с удовольствиет пропущу желающих:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Значит 18го в РД и без ляльки тебя уже не выпустят? :)

Вспомнила, У нас Аленушка вроде 14го хотела рожать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, 19-го меня направляют швы снимать:-), но я с удовольствиет пропущу желающих:-)

принято.

Жемчужин@, да я и сама хочу пораньше. не знаю,выпустят или нет.Буду мальновый лист готовить перед 18м.Погуляю,полы помою,подниму что-нибудь тяжелое.Папатерапию попробуем.В общем,буду стараться как могу.А там,как Бог даст. :molitva:

 

девочки,у гого 2й и третий деть,вы летнюю программу прочитали? У нас не все книги есть.Качаю из инета. Вот пришла моя с гулянки и требует комп.Читаем Катаева "сын полка" .К моему позору,нет этой книги в доме.Придется отдать.Как почитает,вернусь к вам. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня кулинарный кризис.... Есть говядина на гуляш... Но гуляш делать не хочу... Что можно за бацать на ужин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, бефстроганов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...