Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28,  муж отказался от бефстроганов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я к вам прискакала на пару минут новости от Настены про ХГЧ дождатьтся - ну блин пока вас всех перечитаешь... :D трещетки. Папа наш прилетел и теперь боится меня щупать :malicious: целует нежно как будто боится раздавить на животик смотрит :blym: :blym: :blym: :blym: говорит как такое большое выросло за полтора месяца без него :shok9: :shok9: :shok9: , а Федька еще буянит - живот дергается на все лады и стороны :hohot: :hohot: :hohot: , папа говорит ляг и лежи а то вдруг он вылазить соберется :girl_in_dreams: , я ему говорю дорогой у нас еще 6 недель вроде как :girl_in_dreams::I_do_not: :I_do_not: , но все равно меня положили лежать комп в руки дали и пошли сами за старшей в сад. бож мой как теперь быть то- домагаться прийдется :hohot::girl_haha: мужа, всетаки когда видимо долго не видишь человека все изменения видны (ну хоть сказал что животик большой а я маленькая - ножки ручки говорит у тебя худые опять как до беремености а сам на шевелюхи смооотрит, трогает и говорит как он внизу та колупается там же кость лобковая а такие пинки :hohot: :hohot: .) в общем заволновался папаня - уточнил собраны ли пакеты в роддом :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, поздравляю с УЗИ! Какой большой малыш уже, 3050!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я пошла, все домашние дома- про Настю ктонить скиньте мне новости как будуть, в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  хорошо вам девчата уже взрослые, присмотреть могут сами за собой и за вами тоже! А у меня мелкому только 2,9 ношусь с ним целый день, то прогулки , то покормить, чтоб на диване полежать, мне только Это снится!!! Вот в сад ходит 2 недели и болеет, хотя на юге живем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, поздравляю !!У тебя еще 2 недельки будет карапузик ,но не страшно хоть мамонтенок все равно кесерка будет:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Ты только не переусердствуй, тяжести невздумай поднимать, а то не дай Бог что! Лучше уж самой родить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну с приездом вашего папку!!Смотрите ночью Федьку особо не беспокойти:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С отличным УЗИ! :) Ого, какой у вас вес хороший! :) Молодцы!

Неужели и мы примерно столько же весим? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, меня этот кризис и не покидал,я такая счастливая сегодня готовить не надо ничего:)))),нас пригласили в гости:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо!, насчет веса , надеюсь не больше 3500 будет когда родится, все таки эти все узи не всегда точны, самое главное что растем и что здоровенькие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  А я вообще не знаю даже сколько примерно малыш весит! Узнаю только в РД после рождения сыночка, тоже надеюсь не больше 3500 будет! :) Главное чтобы здоровеньким был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Настёна не отвечает в контакте, хотя онлайн! :(

 

Ссылки скрыты.

приветик.только домой пришла,с сыном гуляла,да и настроение не очень,хгч 21 на 11дпо,прогих 76,норма до 86.напиши пожалуйста девочкам,я реву пол дня

:girl_cray: господи, ну за что такое? Настенька, держись! мы с тобой :embrace::almirena::kiss1:

мы все держим за тебя кулачки! :molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а чего боишься кс же ведь пусть даже будет больше 3500:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, лучше уж забудь про смесь! природой предусмотрено, что молочко приходит на 3й день! и ничего ребенку не станет за это время, не переживай! чтобы трещин не было- накладки на грудь Не надо себя накручиватьь и придумывать, что ребенок плачет именно из-за отсутствия молочка! у него и бе этого полно причин. А начнешь давать смесь- прямая дорога к сворачиванию ГВ!

вообще, всем девочкам рекомендую ознакомиться с сайтом Ассоциации КОнсультантов по Естественному Вскармливания! я придерживалась их советов и у меня не было проблем ни с молочком, ни с сосками. ни с отлучением www.akev.ru

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, блииииин может у нее овуля поздняя была,хгч вырастит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Мне тоже в личку только ответила, для ее дня хгч нормальный, прогих Отличнейший, девочки давайте ее поддержим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего-то не понимаю? А разве 21 - это неБ. ХГЧ?

у Настены ведь только 11 ДПО

Неделя беременности

Норма ХГЧ, мЕд/мл

1 — 2 неделя

25 — 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я не знаю, она говорит, что плачет. я не сдавала ХГЧ, поэтому нормы не знаю.

Настя, на всякий случай еще раз на тебя девчачьим чихом! пусть ХГЧ растет, а полосочки ярчают!!!!! Все хотим очень, чтобы у тебя все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М ведь не начались, Настена, сдай завтра еще раз!

 

OlgaSchh, а я не знаю, она говорит, что плачет. я не сдавала ХГЧ, поэтому нормы не знаю.

Настя, на всякий случай еще раз на тебя девчачьим чихом! пусть ХГЧ растет, а полосочки ярчают!!!!! Все хотим очень, чтобы у тебя все получилось!

 

Блин, мне кажется, что это оно! Что получилось! Настена, миленькая, перестань плакать! У тебя всего 11 ДПО, это такой срок маленький!

 

Вот еще нашла нормы:

ДПО - min [средний] max

11ДПО - 11 [28] 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну вот и я ей посоветовала еще через пару дней сдать, динамику посмотреть, мне кажется у нее все получтлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, я доверяю электронным тестам! А он ей + показывал и хгч Беременный, на мой взгяд! Держу @@@@ и НАСТЕНА, АППППЧХИИИИИИИ!!!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Я хгч ни разу не сдавала, но судя по табличке у Настюшки хороший хгч для 11 дпо! Ей сейчас нервничать тем более плакать нельзя, о ляльке надо думать! М нет, тестики ярчают, что еще надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю девочек - Настя, 11 ДПО всего лишь, сдай еще раз кровь, посмотри динамику. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...