Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Настюш, согласна с девочками! Не расстраивайся раньше времени, обязательно сдай хгч и посмтри динамику! Я уверенна, что все получилось!! Апчхиииииииии на тебя девчачьим! Для закрепления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Настенька, я столько в свое время этого хгч сдавала... 21 говорит о том, что это самое начало беременности, беременность есть! Обязательно сдавай в динамике. По одной цифре ни один врач даже не берется судить. Не нужно плакать, верь в свою роднульку. Кстати, поддержку дюфастоном врач прописывал мне в любом случае, вне зависимости от уровня прогестерона в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Значит 18го в РД и без ляльки тебя уже не выпустят? :)

Вспомнила, У нас Аленушка вроде 14го хотела рожать! )))

Я не то что хотела рожать 14 августа....мне сон приснился, что у меня лялька будет на руках 14 августа))))....но я не хочу завтра рожать)))).....я ещё не готова :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: физически и морально. Пусть моя доча посидит ещё немного в своем домике)))) :almirena: . Хотя из дочкиной одежды все готово...постирано-поглажено....и сумки в РД уже с месяц стоят и ждут своей очереди))) :day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,успокойся хгч беременный,подключай срочно дюф 2 раза в день и пересдай хгч через день!всё вырастет,сама с такого начинала на 11 дпо@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀:D Ален, вот самое интересное, что не мы решаем когда малышу появиться на свет! :)

Как у вас с дочей дела?

Меня под вечер отеки вообще атаковали, ступни ног никакие! :( Меньше надо было весь день по делам ходить пешком, теперь ножки страдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а чего боишься кс же ведь пусть даже будет больше 3500:))!!

 

belkaaa, блин глючит с телефона пишу.Хочу чтоб вещички все надеть успела , у меня 56р много всего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую школьником двоечником - бегаю втихаря на бебиплан чтобы мужа не обидеть :think1: . Я думаю что должно все получиться у Насти- завтра с ЖК заеду в церковь - схожу помолюсь (меня местные бабульки уже подозревать начали- узнают здороваются :) ). Пусть не расстраивается раньше срока и не выдумывает ничего лишнего. незря говорят - неисповедимы пути господни. и еще, девы, у меня как то странно постреливает иногда сегодня что то в шейку матки :I_do_not: - завтра узнаю мнение врача в ЖК :girl_in_dreams: она та еще фантазерка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :D Ален, вот самое интересное, что не мы решаем когда малышу появиться на свет! :)

Как у вас с дочей дела?

Меня под вечер отеки вообще атаковали, ступни ног никакие! :( Меньше надо было весь день по делам ходить пешком, теперь ножки страдают.

вот и посмотрим когда наши дети решат родиться))))...а мы будем сидеть как мышки...трястись и ждать)))) :D :D :D .

Спасибочки :flower: ...дела вроде в норме. Вот про ножки ты правильно подметила....у меня и ступни и пятки болят к вечеру. Когда с кровати встаю...как иголки повтыкали н ноги(((( да и поясницу ломит. В общем развалюшка я))) А у вас как самочувствие? ;) ;) ;) не считая ног))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Не считая ножек у нас все хорошо, ттт! :) Сидим тихонечко и ждем дня х! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА, не плачь!!! сдай хгч в динамике! вот буквально завтра! мы держим за тебя кулачки и молимся!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Девочки, насчёт смеси в РД: я не брала сразу, но когда Егорка родилася, сами неонатологи мне сказали, чтоб я докармливала, хотя в самом РД это под запретом! Деть большой, многие детки такие в месячном возрасте, ему надо было больше, чем пять капель молозива. За первую ночь грудь изжевал, утром папа принес смесь и мы докармливали с ложечки по чуть-чуть, да и из сосочки я давала. Когда прибыло молочко, бутылочку не давала, по первому писку предлагала грудь - он и не отказывался :) Так что, если мы настроены на ГВ, то нас ничто не собьёт с этого пути :)

 

Ой, а мне только бы не 11-го рожать... Самый скорбный день в православном календаре. Мои старшие мальчишки все на праздники родились, не хочу третьему малыша в такой день ДР... хотя, на всё Воля Божья, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД дети были отдельно от мам, и подкармливали смесью поголовно всех детей. Когда выписались домой, никаких проблем не было с ГВ, взял грудь сразу, молоко было. Так что тут главное как вы дома себя поведете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Неделек с недельками!!!

Алёнка_я, бери обязательно беруши на ДО! Хоть поспишь нормально, а то неизвестно какие соседки попадутся. И это, удачи тебе дорогая!!

Olga_ZZ, в моем роддоме приносить свои бутылочки нельзя, если надо они дают свои стерилизованные. И с докормом все ок, мне кажется в роддомах наоборот к этому проще относятся, не им же потом мучиться, пытаясь приучить ребенка к сисе после соски, из которой все само льется.

 

Настя, я не знаю чего ты плачешь, поддержу в этом девочек. У тебя еще нет даже задержки, ХГЧ совершенно нормальный для этого ДПО. Короче, успокойся, все беременно) Сдай завтра еще раз, по динамике сразу все поймешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, вот одна из причин, по которой я за совместное пребывание мамы с ребенком:-) Была с обоими детками и с дочей хочу быть рядом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, глянь мой беременный 28 цикл, у меня первый хгч был 23 на 13 дпо !!!!!!!! Ща этот хгч сидит мульт возле меня смотрит. Дай закрепиться малышу, не реви!!!! Держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот чего боялась, то и случилась...вылез геморой, у кого есть такая бяка, кто чем спасался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  я мажусь гепариновой мазью, несколько раз в день, основное уже стухло, но узелок остался пока что :( фаннис еще свечи называла, но я не помню, сори )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, релиф вроде еще. привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, завтра куплю эту мазь, а часто мажешь?

Джулз, это свечи или мазь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, свечи, хочу вот тоже попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я вот свечи ОЛЕСТЕЗИН купила, но что-то мне они не нравятся, никакого эффекта, 3 дня уже вставляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот сейчас читаю про релиф, отзывы тоже не очень.. там кстати и мазь и свечи. еще пишут про гепатромбин. не знаю даже что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ✿Элана✿, OlgaSchh, Innana, АННУШКА, davantage, lovetk, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis

 

Девочки, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я, удачи тебе!

 

OlgaSchh, а ты мне сегодня снилась, представляешь))

 

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Маришечка, спасибо, дорогулечка! Так приятно!

 

Снилась? Ничего себе :))))) Классно!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, я перед сном ваше свадебное фото на аватаре в контакте посмотрела и мне ваша свадьба снилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я, Удачи тебе сегодня! @@@@

✿Элана✿,

Innana,

АННУШКА,

davantage,

evteeva.eva, 49c330e2c181.jpg

Алёна.к,

Fannis

 

 

OlgaSchh, ага, я перед сном ваше свадебное фото на аватаре в контакте посмотрела и мне ваша свадьба снилась :D

:D :D :D:reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...