Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, спасибо Ириш)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olga_ZZ, лучше уж забудь про смесь! природой предусмотрено, что молочко приходит на 3й день! и ничего ребенку не станет за это время, не переживай! чтобы трещин не было- накладки на грудь Не надо себя накручиватьь и придумывать, что ребенок плачет именно из-за отсутствия молочка! у него и бе этого полно причин. А начнешь давать смесь- прямая дорога к сворачиванию ГВ!

вообще, всем девочкам рекомендую ознакомиться с сайтом Ассоциации КОнсультантов по Естественному Вскармливания! я придерживалась их советов и у меня не было проблем ни с молочком, ни с сосками. ни с отлучением www.akev.ru

Да, это все хорошо когда нет проблем со здоровьем. ((

У меня с первой дочкой беременность и лактация усугубили проблемы с грудью, которые были до этого.

Ситуация нестандартная. Естественно я в начале слушала все рекомендации, мол чаще прикладывать, смесь не давать, молока станет больше и тд и тп. В моем случае это ничем хорошим не закончилось, еще одна операция и долгое восстановление после нее (

Боюсь, что в роддоме вникать в мои проблемы никто не станет. Будут обычные советы, давать чаще грудь, смесь зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ура, я так рада что у тебя все нормально, а то мы тут уже распереживались, что ты пропала)) растите и радуйте папу с мамой)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я, конечно е имела ввиду обычную, беспроблемную ситуацию и тоже целиком не знаю, как у тебя там. Но трещины- еще не повод перехода на смесь. Посмотри на сайте, может, найдешь чтото полезное для своей ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  С выпиской! :) Очень рада за вас с сынишкой! Молодец, что за ГВ боришься, малыш быстрее вес наберет и все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, от души поздравлем!!!! вкусного молочка вам и побольше! при настойчвоси - все вернется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ой какие новости хорошие! Отпишись потом в темке про роды, нам всем не терпится узнать как и что там у вас))) а как малыша назвали?

 

Eva бусинка, надпись меняется на сайте, на котором ты линейку загружала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Всех даток с очередным недельным рубежом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у нас уже была тут дискуссия по поводу возможности и не возможности ГВ, у всех разные ситуации были, поэтому пожалуйста закроем эту тему здесь, для этого есть отдельная тема на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ой какие новости хорошие! Отпишись потом в темке про роды, нам всем не терпится узнать как и что там у вас))) а как малыша назвали?

Малыша еще не назвали , всю беременность думала будет Герман, а увидела его и поняла что нет))))) муж, бабушки и все все все называют Германом , а я хочу теперь Вадимка, не знаю к чему придем)))))) пока я его называю Мурашик))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, Оль я тебя прекрасно понимаю, но боюсь не разрешат в РД свою смесь и бутылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Поздравляю с выпиской! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Поздравляю с выпиской!!!

Всем привет и неделек с недельками.

 

Малыша еще не назвали , всю беременность думала будет Герман, а увидела его и поняла что нет))))) муж, бабушки и все все все называют Германом , а я хочу теперь Вадимка, не знаю к чему придем)))))) пока я его называю Мурашик))))))

Вот и я боюсь,что увижу дочу и пойму что не похожа она на Лизу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я не знала, но что ж, если человек поднял тему, не ответить? у всех, конечно, свои ситуации и возможности, каждая мама решает сама для себя. В России легко переведут на смесь, тк в приоритете показателии набора, а здесь, например, просто НЕ РАЗРЕШАТ. даже если у мамы и в помине нет молока, будут докармливат молоком другой мамы, что для нас дико вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, мои поздравления! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем)

rlxPdDqSTVU.jpg

 

Алёнка_я, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana, olyusik, АННУШКА, davantage, lovetk, evteeva.eva, Алёна.к, Fanni Девочки! С неделечками вас!

N-ZRcJVVENU.jpgydPq-LTehR4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!!

Ева бусинка, с выпиской вас! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  Поздравляю с выпиской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :flower:Eva бусинка, с выпиской вас!здоровья вам, ростите большие!

Всех недельчатых с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юля как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо,пока ничего вроде бы :confusion: даже не тошнит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юлька! Макара наружу пока не пускай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ты к врачу собираешься и на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, теперь я в больницу((( направили на узи опять, несоответствие сроков теперь на 2 с небольшим недели... узистка правда другая, я надеюсь только на то, что она не особо правильно намерила и все не так плохо(( ужас, в больнице вообще никогда не лежала, для меня это хуже некуда((( может как-то приспособлюсь, чтобы хоть ночевать уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...