Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, я с ним договорилась до 1 сентября не вылазить :D

Innana, да вечером записана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джулз, держись милая, все будет хорошо, узисты тоже люди и часто ошибаются, да больница - это не весело, но там вы под контролем и это большой плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я уже вся обревелась(( почему все так, вроде и доплер нормальный, и легкие у ребенка зрелые, а вес и размеры...((( всего 1800, это мы набрали всего как за полторы недели, вместо 2,5((( узисты разные.. надеюсь только на это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ну чего ты ревешь, енсть детки рождаются за 4 кг, а есть 2 с копейками, у меня кума родилась в 40 недель 2500, если все остальное в норме не вижу причин для паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева бусинка, с выпиской! Не терпится почитать историю рождения сыночка:-)

Джулз, Ну ка слезы убрать, все хорошо с ребетенком, детки разные все и по каким-то стандартам сравнивать нельзя. Полежишь в больничке, может капельницы прокапают, а они то точно не повредят и в следующий раз уже только на роды ляжешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, буду стараться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Вот вообще не переживай. Тебя обследуют, сделают узи, ктг, экг наверняка, +терапевта и окулиста пройдешь еще на раз. Ты будешь под наблюдением денно и нощно, что плохого-о? Главное возьми свою чашку, ложку, что-нибудь погрызть и чаек :D и тапочки для душа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Давай переставай плакать, малышка все чувствует! Полежите в больничке, витаминки прокапают, подрастете и все будет хорошо! Детки ведь все разные, кто крупнее, а кто то поменьше, но это не значит что что то не так! Все будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Опирайся на фразу "пороков развития не обнаружено" что тебе вес? Его вообще неправильно часто определяют. У меня в одном узи было 4 варианта веса ребенка по разным шкалам от 1800 до 2200 в 32 недели, так что это вилами по воде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие болтушки :girl_mad::flower: :flower: :flower:

Соскучилась я уже по Вам :) вот вернулась с дачки в город перечитать вас :)

 

Всем недельчатых - с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Ева - с выпиской тебя!!! Вадимчик очень классное имя :) Вкусного Вам молочка и сладких ночей :)

 

 

Нам пришли фотки с беремчатой фотосесии :) сейчас ВК залью и сюда покидаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати мой пример! В 26 недель мне поставили умеренное многоводие, причем ребенок уже тогда лежал вниз головкой во второй позиции, в 32 недели в стационаре мне никакого многоводия не ставили, ребенок находился в этом же положении, вот сейчас прошла узи в 34 опять многоводие ставит та же узистка, но ребенок по прежнему во второй позиции и вниз головкой! При многоводии деть кувыркается в разные стороны, а мой так и сидит с 26 недель, вчера была у врача ВДМ у меня 33,5! Ну о каком многоводии речь? 1 и 3 узи делала одна, а 2 узи другая врач. И у каждой свое мнение :D да! одна мне ставит обвитие, а другая нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет!

Недельчатых поздравляю с неделькой! а Еву бусинку с малышом - с выпиской! здоровья вам!

Маша, и вообще девочки, которые собираются бутылочки давать - нам на курсах говорили, что есть бутылочки фирмы Медела, разработанные совместно консультантами по ГВ, педиатрами и еще кем-то, не помню уже.

6155564.jpg

ее тяжело сосать, как грудь, поэтому детки не ленятся. ее советовали на курсах. но они довольно-таки дорогие и не знаю, есть ли в регионах, у нас, например, я не видела, только в москве.

Рит, нам свечи тоже какие-то говорили от геморроя, но я не помню. если тебе надо, спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф слазила в огород за ежевикой и устала уже, вчера своим сказала чтобы пару недель меня не трогали с хозяйством сами управляйтесь, а то мне тяжело и пузик тянуть начинает, вроде согласились))) все отвалилась на кровати налопавшись ежевики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я вчера с такой радостью занялась сбором ягод с кустов, небеременная такого рвения давно не проявляла ))) даже в малинник дикий залезла, вот только ведерко об пузико переворачивалось :D а сегодня папа за грибами меня не взял, мол с мужиками едет и им не в кайф тошнить по дороге и объезжать каждую ямку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я тоже всех агитировала за грибами, не поехали! Враги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот блин! поехали вдвоем! )))) правда у нас тут дождик блин начался, судя по тучам - это на весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а к нам жара пришла, заливало до этого зато знатно

 

Anna_Che-Lav, фотографии красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас два через день пока что :) меня это устраивает :) ни жара ни холод :)

Мне самой очень нравятся, фотограф передала именно вот состояние мое, даже видна усталость на лице после фотографирования с ромашками - я час почти с ними только снималась в итоге чуть в обморок не упала от жары и запаха :D и фото вместо 20-30 обещанных, целых 50! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне больше всего понравилась та, где вы профиль оба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Какие вы оба красивые! И пузик хорош!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, пузик у нас дааа - арбузик астоящий :)

Любоник, я на одной фотке в профиль такой НОСАААААЧ :D сама офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых подруг с круглой неделей!!

 

Ура-ура, мы официально доношены, я так рада!!

 

Девочки, мой роддом переполнен( Рожать нельзя, его планируют вообще закрыть дня на 3-4. На ДО не попасть, половину палат ДО собираются переделать в ПО и отдать мамам с с детками, так что о том, чтобы попасть на дородовое можно и не мечтать. Рожают прямо в коридорах, о родилках уже и речи нет. И что то у меня такое ощущение, что весь этот дурдом продлится весь август и начало сентября. Где рожать не понятно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с недельками Вас!!! Проделан огромный путь, осталось совсем чуть-чуть до встречки с дочуркой, так что наслаждайтесь пузиком и положением :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Спешу обрадовать ,тоже в панике!!Вчера разговаривала с двумя девочками беремен ,тоже говорят ажиотаж причем во всех роддомах такое творится!!На Вавиловых вообще ужас,там говорит чуть ли не в приемнике роды принимают,9 и то переполненный !!Короче сумасшедший дом везде!!

 

Всех неделек с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...