Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, только роддому на Вавиловых запретили закрываться на ввоз, все остальные могут закрыться при переполненности. Короче ужас, каждый август одно и тоже, хоть беги куда нить экстренно договор заключай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, Вавиловых не так уж и плох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а мне говорите, что я на себя наговариваю, я же вижу что шнобель у меня)) а у тебя не вижу)))

 

✿Элана✿, теперь осталось только из-за роддома переживать))) у нас тоже ..опа с рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, А пусть малышка посидит в животике у мамочки) а до сентября и обернется может все наилучшим образом))) Читаю наш питерский форум-пишут ведь-то ни кого и налаживается,то толпа рожениц приезжает)) видимо магнитные бури_)0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нее, я признаю, что у меня носик орлиный :) у тебя он вширь чуть-чуть пошел, а тут просто ракурс такой, что он реально во всю длину свою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ага)!!!! Все же пошел))))

 

Меня ничего не удивляет))) попа вширь, щеки вширь, нос тоже решил не отставать))) все сгоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, блин вот у меня тоже все вширь... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да да я тоже слышала ,что им нельзя закрыватся!!Вма,первый мед,что тоже закрыты??Почему такой ажиотаж!!??

 

Любоник, я себя поймала на мысли ,что я только иза роддома и переживаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже)) у нас один рд уже полтора года закрыт, и сейчас областной на 4 месяца закрывают, и планово на помывку один. Где рожать женщинам, вообще никого не волнует! Бесит не могу!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все смеются типа ты в Питере роддом не можешь найти:)))!!А я реально не могу найти:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну у нас вот 7 рд на весь город остается((( это же вообще ничего :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Молочинки)) а сейчас осталось стать не только доношенными, но и дохоженными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего один РД в городе и тот постоянно переполнен, хоть и новое здание недавно начало работать, а толку! Врачей то нехватает, дежурят сутками, ясно понятно что ни сил ни желания у них работать нет, я про помощь при родах вообще молчу! :( Примут, проклизмят, КТГ поставят и говорят при потугах зови, и усе! :( Это мне недавно знакомая рассказала, рожала в конце июля!

Я вот теперь и думаю, интересно зав РД вспомнит о нашей договоренности или как получится так и буду рожать без акушерки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых подруг с круглой неделей!!

 

Ура-ура, мы официально доношены, я так рада!!

 

Девочки, мой роддом переполнен( Рожать нельзя, его планируют вообще закрыть дня на 3-4. На ДО не попасть, половину палат ДО собираются переделать в ПО и отдать мамам с с детками, так что о том, чтобы попасть на дородовое можно и не мечтать. Рожают прямо в коридорах, о родилках уже и речи нет. И что то у меня такое ощущение, что весь этот дурдом продлится весь август и начало сентября. Где рожать не понятно.

 

Это какой РД? 9?

 

Сейчас в Питере кошмар какой-то. Закрыто 6 роддомов. Везде все переполнено, говорят, что в том году не было такого. Хотя за последнее время открылись РД Алмазова и в Педиатрической открыли родильное отделение.

Только ситуацию это не меняет, роддома эти специализированные и просто так туда не попасть.

 

Почему не открывают какой-нибудь обычный РД, куда всех берут ( Город то растет, рожают больше.

Читаю про наши роддома, все переполнено. 9,13,6 роддома.

 

Остается только одно, потерпеть и не рожать )))

 

Кстати, кто из Петербурга. У нас же 5-6 сентября саммит проходит.

Наверно будут какие то транспортные ограничения, перекрытие дорог.

Я знаю только про Стрельну. Что там объезжать придется.

Про сам город ничего не нашла. Есть у кого информация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, не, мой 13-тый. Педиатричку открыли наконец? Обещали еще в мае открыть.

 

Девочки, что можно от головной боли? Умираю просто, болит с самого утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, выпей найз половинку, вообще его нам не нежелательно, но деть сформирован уже, ничего страшного не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да вроде.

Ну по крайней мере известна цена платных родов у них 70-75 тр ((

 

От головной боли можно цитрамон. И лечь поспать.

Если давление низкое, то я обычно сначала чашечку крепкого кофе. Иногда этого достаточно.

Изменено пользователем Olga_ZZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в роддом будите пустышку брать? У нас вот не разрешают, мне родственники потом привезли, так нас эта соска выручала, особенно первое время, когда с молоком не очень, чтоб не плакал ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, я буду, мне подруга прям настоятельно рекомендовала взять ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, хоть врачи доказательной медицины и советуют не приучать ребенка к пустышке, я все таки уже взяла с собой в роддом, многие советуют. Olga_ZZ, хорош ценник. По давлению не понятно, тонометра нет, надо доползти до аптеки, но у меня сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня блин угораздило от семьи заразиться какой-то простудной бякой :( нос течет и горло дерет :( полоскаю солью, только так спасаюсь... Лежать не могу, нос затыкается вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки напугали вы меня!где рожать то будем если везде все переполнено!Я В ШОКЕ!надеюсь меня с успехом в Алмазова все таки возьмут и тогда я буду спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в роддом будите пустышку брать? У нас вот не разрешают, мне родственники потом привезли, так нас эта соска выручала, особенно первое время, когда с молоком не очень, чтоб не плакал ребенок?

обязательно буду, вернее муж привезет простерелизованную, когда мы с малышкой уже будем в послеродовой палате, меня с двумя детками она выручала очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машулечка, привет, дорогая! Какая Тасенька прелестная крошечка! Как я рада за вас! Молодчиночки!

 

Ураааа! Так радостно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, господи! Какая маленькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...