Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет девоньки! Помните нас еще? :confusion:

Я смотрю есть уже такие кто родил..) Быстрые вы))

Я сама уже так хочу родить... Очень тяжело уже..

Какие новости тут? Расскажите в кратце хоть! Кто еще родил кроме Долли герл?

Dollygirl, поздравляю с рождением доченьки!!!!! :flower:

 

Я уже два раза побывала в больничке... Первый раз на КТГ показало что у меня регулярные схватки.. В бльнице проверили не рожаю)). А второй раз давление поднялось 140/80.. Но тоже в больницу приехали и оно уже нормальное было). Открытия нет, шейка твердая и к зади еще. Завтра на узи иду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ха! Отличный живот! Обычно после кс девочки выходят как будто не родили еще, пузятые. А ты как будто не беременела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, это вы на каком сроке родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, отличный животик! И это он такой за недельку стал! Круть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в роддом будите пустышку брать? У нас вот не разрешают, мне родственники потом привезли, так нас эта соска выручала, особенно первое время, когда с молоком не очень, чтоб не плакал ребенок?

я даже покупать не собираюсь)

Машуля, животик отличный! я, если честно, даже и не думала, что после родов может быть такой животик! а малышка - лапочка! очень здорово, что вы уже скоро будете дома! молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, Оль, спасибки девчат!))

Irishka :), спасибо!! мы в 36 неделек родились! 2480( но сейчас уже 2570)))

Галь, спасибочки!)) я сама думала, что хуже будет... ан нет, вроде норм) Галь, я вот взяла с собой пустышки, но доча один день пососала и всё... не нравится ей почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, выглядишь волшебно!! всем бы так после КС выглядеть!! Доченька молодец, очень я за вас рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а чего так рано? Само началось или показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль животик отличный, а дочечка просто заглядение))) я рада за вас что скоро домой и здоровенькие вы, умничкм!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я пустышку возьму в роддом на всякий случай, хотя малой соски вообще не воспринимал, но я видела как реально она спасает на примере младшей племяшки, моего вообще заткнуть было нереально орал, а племяшке соску сунули и она молчит очень выручает)) дочу буду приучать к соске, а то вспомню реально башка раскалывалась от ора))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки напугали вы меня!где рожать то будем если везде все переполнено!Я В ШОКЕ!надеюсь меня с успехом в Алмазова все таки возьмут и тогда я буду спокойна!

А нам вобще еще рано рожать. Что за мысли такие. Терпим до середины сентября )))

В сентябре вроде только 16 рд закрыт и на Леснозаводской. Уже легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, Оль, спасибки девчат!))

Irishka :), спасибо!! мы в 36 неделек родились! 2480( но сейчас уже 2570)))

Галь, спасибочки!)) я сама думала, что хуже будет... ан нет, вроде норм) Галь, я вот взяла с собой пустышки, но доча один день пососала и всё... не нравится ей почему то...

а я вот даже не хочу, чтобы она знала, что это такое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я на прошлой неделе от простуды мучилась.

Поправляйся!

Мне пиносол помогал от насморка, еще промывание носа морской водой, горячее питье, особенно морс клюквенный,горло полоскала фурацилином.

От головной боли цитрамон. Мне все это терапевт назначила. Сказала, что главное капли типа називина, тизина и тд

не капать, а если без них никак, то пользоваться детскими по 1-2 кап не более 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, какая доченька хорошенькая, крошечка такая! :)

А ты у нас красоточка, животика как и не было, стройненькая! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, блин да у меня такие простуда - нормальное явление, ничего страшного, но бесит само состояние... ночью плохо спать, приходится вставать полоскаться солью...

а вот вопрос, простую соленую водичку можно закапать в носик? не хочу на улицу выходить, а до аптеки отправить некого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, выглядите супер:))!!тфу тфу !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, терпим терпим!просто страшно от того что все переполнено,будем надеяться что сентябрь не будем слишком плодотворный,и места в роддомах будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже так не терпится родить... :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, сняли наконец то, было больновато, т.к. ШМ очень из-за него отекла. Пока раскрытие 1 палец, но ждем пока отек спадет и можно реально будет посмотреть. До завтра точно лежу, а там видно будет :-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Мистика)) куда живот так быстро дела, признавайся)) Красотки девочки))) умнички :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль вы просто с дочей принцессы)) красотулички такие и животик у тебя почти восстановился - супер!!!)))

Девочки, подскажите, у меня животик ноет как при меськах, но он не каждый раз каменеет, это ведь не схватки? Наверное просто желудок?

 

Алёнка_я,  Аленочка, ждем дальше новостей от тебя))) ну и конечно рассказав про роды и сам роддом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня так же как на меськи и мне врач вчера поставила угрозу преждевременных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, смотря где ноет... Внизу или где желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  а у тебя тоже не каждый раз хватает? Юльчик, у меня просто угроза с 33 недельке стоит, но живот до этого вообще не ныл, а последним 3 дня поднывает.

 

Irishka :),  Ириш, честно понять не могу, ближе к низу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а в туалет как ходишь? Может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...