Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, Насть, спасибо огромное!!!!))))))))))) я думаю, у тебя такой же живот будет, а может и меньше))

Irishka :), у меня ИЦН, угроза ПР с 20 недель( вот жоходила сколько смогла, схватки начались(

Сашуль, Ириш, Элечка, спасибо большущее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, неа в день 1-2 раза болит где то по 30 минут и отпускает!мне теплый душ помогает ,а потом полежать!а так вообще врачу надо сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  ттт, как по расписанию хожу, но вчера был жидкий, а сегодня с утра не сходила как обычно, поэтому и думаю что кишечник шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, выглядишь потрясающе! Вроде и не рожала неделю назад ) а Тасенька такая лапушка, у меня прям слезы наворачиваются от умиления! Будьте здоровы, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ясненько. Ну слава Богу доходила хоть так! Доченька очаровательная! :flower::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Мистика)) куда живот так быстро дела, признавайся)) Красотки девочки))) умнички :flower:

спасиибки))))) мне наверно и кс и липосакцию одновременно сделали))))) :Crazy:;)

Ташенька, спасибо, солнышко!))))))))))))))))) ты давай аккуратней с болями в животе!! рано-рано вам еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, неа в день 1-2 раза болит где то по 30 минут и отпускает!мне теплый душ помогает ,а потом полежать!а так вообще врачу надо сказать!

я ей вчера говорила, она посмотрела, сказала, что пока все в пределах разумного, но на завтра опять на прием записала, так что еще раз спрошу тогда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, выглядишь потрясающе! Вроде и не рожала неделю назад ) а Тасенька такая лапушка, у меня прям слезы наворачиваются от умиления! Будьте здоровы, девочки! :)
спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) мы обязательно будем здоровенькими!!!)))

[quote name=Irishka :)' timestamp='1376485065' post='10288921] Dollygirl, ясненько. Ну слава Богу доходила хоть так! Доченька очаровательная! :flower::heart:

спасибочки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, понятно,а я сегодня платно пойду!а к своей на 23 число записана :) не болей дорогая,все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиибки))))) мне наверно и кс и липосакцию одновременно сделали))))) :Crazy:;)

Ташенька, спасибо, солнышко!))))))))))))))))) ты давай аккуратней с болями в животе!! рано-рано вам еще!!!

ты у нас куколкой всю беременность проходила, так что и липосакция не понадобилась))) Машуль, вот я и думаю что рано, еще бы недельку нам походить)

 

Таша.С, понятно,а я сегодня платно пойду!а к своей на 23 число записана :) не болей дорогая,все будет хорошо! :flower:

вы тоже берегите себя)) конечно все будет хорошо, по другому и быть не может))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тоже плюсуюсь, что ты и дочка замечательно выглядите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, обязательно еще посидите недельку!)) все будет хорошо!) :embrace:

Улинка, спасибочкии) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, еще есть фоточки малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Какая доча лапочка, смотришь на это маленькое чудо и свое пытаешься представить:-) хочется свою уже тоже на ручки взять, зацеловать кроху:-)

Сама отлично выглядишь, животик быстро востановился, просто супер, очень рада за вас с Тасенькой, скоро будете дома:-)

Таша.С, Наташ, ну ты чего запереживала, конечно уже живот тянуть будет, да и преждевременные роды тебе уже не грозят, завтра же 37 недель

 

Алёнка_я, ну со снятием тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже поднывает низ... Не понятно кишечник или матка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Радуйся последним денечкам спокойным-скоро будешь их вспоминать как самое лучшее время,

Dollygirl, Молодцы хорошо выглядите. растите и дальше здоровенькими!!!!!!!!!!!!!! А животик так как будто и не рожала-стройняшка!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня сегодня как схватило-я думала все,началось.А еще ехать собрались по магазинам и вот только поехали и схватило. Минут 10 боль была как при схватках(я тут сразу и вспомнила что это за боль),но потом отпустила. Мужа правда напугала- то ли в магазины ехать ,то ли в роддом. :shok9: :shok9: :shok9:

Изменено пользователем коркуноff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз я разговаривала с женщиной и она рассказала про внучку, та родилась с маленьким весом и в год и восемь весила 6 кг всего... Не буду все расписывать, но она сказала, что в питерской клинике врачи сказали что во время Б при маленьком весе у ребенка, должны были брать анализ плаценты и вод на качество питания для ребенка. Внутри утробно это лечится и потом все хорошо.... Узнай у своего врача... Мне та женщина начала про это рассказывать когда узнала что я на 8 месяце, а живота нет и по узи вес не большой и просто как совет дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ,у меня тоже болело ,как перед месячными и живот каменным становился он не то жопкой,не то ножками как упирался думала умру и еще яичники именно болели,где то 2 дня потом прошло сейчас вообще не болит!!Лежи ,старайся лежать недельку надо еще доносить:))

 

 

Девочки я в метро ,еду к врачу впервые за последние 3 месяца одна и на метро,страшно думаю вот вот воды отойдут,что буду делать!!:DНароду нет никто не благоухает:))уже хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, мне спокойных денечков давно не видать)) У меня дома двое сорванцов на каникулах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с освобождением тебя ну или с облегчением,осталось родить:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, в первую очередь поздравляю тебя с рождением замечательной доченьки!

1268076286_392354.jpg

Вы с ней большие молодцы, врачи заставили тебя конечно поволноваться, но слава Богу все в прошлом. Доча прелесть. Такая малипуська, т-т-т здоровья вам крепкого-прекрепкого и молочка вкусного-вкусного. Про КС ты так хорошо написала, меня вот тоже огорошили, что 99% вероятности плановое КС. А так почитала твой опыт, вроде и не страшно уже.

А фотка твоя с животиком меня вообще в заблуждение ввела)). Я только потом прочитала текст, а сначала подумала, что ты выложила самую первую беременную фотку, где недели 4-5 (ну как тест // показал,) и типа сейчас подпись будет, вот из такого плоского животика и вооот такой больсой человечек получился :D. А это после КС!!! Круто! Тоже так хотю :Crazy: . И вообще девочки, сентябрь-то уже через 2 недели!!! Мне зимой казалось, что он вообще никогда не наступит. А тут вот оно. Подписываюсь под всеми вашими словами: и ребра болять, и ступни утром как иголками, и руки как у артритной старушки, и нос вечно заложен какими-то бесконечными козявками, и туалет - лучший друг, и прострелы в промежность, как электрошоком, и ем вроде один фрукты-овощи, а периодически так запирает, ппц.

Кстати офигенная вещь НОРМАЗЕ оказалась. Сладкий сироп - чистая лактулоза, невредная. Два дня даже позывов не было, на третий выпила всего один раз днем - и все как по маслу (буквально) в тот же вечер.

Единственное что обидно, где мой 3 размер!?! Был 1-2, теперь точно 2, но хотелось уххх красоту, а фигушки там... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, со снятием пессария! :)

Вот и у меня животик поднывает, я уже и привыкла, организм готовится, стараюсь в это время лежать. Срок то у нас хороший уже, еще чуть-чуть и в РД пойдем за малышами! :) Кстати и в первую Б животик ныл как перед М и ничего, родила в 40+6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка, отличный хгч для такого маленького срока!!! Не волнуйся и верь только в хорошее! Надо обязательно сдать повторно и смотреть динамику. Чихаю на тебя заразным девчачьим АПЧХИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Иришка привет! :) Давно ты к нам не заходила! Это Ириша87, узнала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ух ты)) Какие люди! а ты чего ник сменила? А чего на форумок не пишешь в осенние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...