Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Irishka :),  Я с самого начала Б тут, все девочки уже родными стали! :) А туда не хочу что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, а я как-то вообще ни тут не была ни там.... не тянуло совсем.... Сейчас туда влилась как-то... Но и к вам зайти решила узнать какие новости.. не чужие все же)

Ты хоть со мной бы связь держала) Может какие-то контакты есть у тебя кроме форумов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ!!!!

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Вот и я к девочкам на форум заходила, почитаю немного, напишу, а знать практически никого не знаю! :D А здесь хорошо! ))) ;) Мы ж с тобой в ВК есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, С 34 НЕДЕЛЬКАМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек с недельками! Dollygirl,отлично выглядишь! и доча красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ТЕЗКА....С 37 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС....ТЕПЕРЬ И ВЫ СЧИТАЕТЕСЬ ДОНОШЕННЫМИ)))))...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ты туда хоть заходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, НАШИ ДОРОГИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Ок! И ты тоже не пропадай! :) Нам ведь рожать скоро! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, НАШИ ДОРОГИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!!!

Девочки))) Мне снятся роды))) уже 4 ночи))и КС и ЕР, побаиваюсь я снов со вторника на среду)) Либо в голове совсем уже мысли только об одном)) :malicious:

Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ВИДЕЛА И КС РОДЫ И ЕР РОДЫ. В кс девочка родила крупненького мальчика...мне даже дали его подержать...прям такую тяжесть ощутила я. А вот в ер родах родилась девочка....нормлаьный вес. Вот только рожала не я....И К ЧЕМУ БЫ ЭТО)))) :D :D :D

 

Eva бусинка, УРААААА....С ВЫПИСКОЙ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ МАМУЛЬКА...И СЫНУЛЬКА РЯДОМ С ТОБОЙ....ЭТО ТАКООООЕ СЧАСТЬЕ!!!!! рАССКАЗ ПРО РОДЫ БУДЕМ ЖДАТЬ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль вы просто с дочей принцессы)) красотулички такие и животик у тебя почти восстановился - супер!!!)))

Девочки, подскажите, у меня животик ноет как при меськах, но он не каждый раз каменеет, это ведь не схватки? Наверное просто желудок?

 

Алёнка_я, Аленочка, ждем дальше новостей от тебя))) ну и конечно рассказав про роды и сам роддом)))

Таш, у кого как, мы с Настей (Эланой) позавчера решили, что это схватки, только ложные, тренировочные. они же с каждым днем должны усиливаться, матка готовится к родам. у меня последние дней 5 живот ноет по вечерам, минут пять, такое ощущение, что вот-вот месяки придут. врачу сказала, она говорит, что это нормально, что срок уже такой, так и будет прихватывать. назначила ношпу попить 3р/день. и сказала, что это не угроза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Была я сегодня у Г., пока сидела в очереди разболелся низ живота. При пальпации больно было, потом боль резко прошла.

Врач сказала лежать постоянно и Вибуркол вставлять. Надо продержаться две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне доплер:)),вес не сказали,злюки!!Жду приема г:)))Столько вопросов не знаю даже с чего начать:)),главный вопрос где рожать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, о Господи.... у нас такое точно не делается.... они сами не могут понять в чем дело, есть одно предположение что плацентарное место маленькое, из-за этого мало кормится ребетенок, но это они посмотрят после родов раньше никак. поспрашиваю еще в больнице у др врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  Держись, еще немного осталось! :)

Я все дела по дому с передышкой делаю, ноги начинают болеть, полежу немного легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, Аленушка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,у нас 37 неделек!!!!!!вчера отдыхали на природе и плавали на муже :D :D :D :D

жарко страшно ,да и воды два дня не будет-помираю :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  С недельками! :) Теперь вы официально доношены! Урраа! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо большое :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все Анины фотки хвалят.а где они?Где искать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все Анины фотки хвалят.а где они?Где искать их?

 

фото наших пузиков: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41653-foto-nashih-puzikov/page__st__2460

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!!!Нашла!!!!Спасибки!!!!

Какие хорошиееее!!!!Нежные,искренние,чистые!!!Очень хорошие фото!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ух сколько наболтали-то)))))) :blym:

Машуня,какие вы обе лапули,особенно дочка прелесть,ну а твой животик выше похвал,нам только на заметку брать))))

Ева бусинка,с выпиской!!!Вы большие молодцы,делитесь историей про роды и роддом,мы все ждём и рады очень!!!

Стася,какие новости у вас с малышом?как дела?

Девочки,мне наконец-то перевели сегодня декретные денежки!юху-ху))))))) :JC_goody:

Заказали кроватку,комод,матрасик в кроватку-завтра уже всё привезут,как соберём все вам покажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, добрый вечер! :flower:

Я смотрю тут многим КТГ регулярно делают. А меня еще ни разу не направляли... Это вообще для всех стандартная процедура на последнем месяце или только по показаниям назначают? Может, нужно о себе напомнить во время следующего приема?.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...