Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ну да, должны) но не обязаны!))) как будто ты наших больниц не знаешь..

 

а мне в ЖК сказали, без КТГ на прием не приходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  Люда, я сама в шоке от жк! :( Видите ли работать у них некому, звоните, узнавайте! :( А так то ничего что рожать скоро, надо раз в неделю к Г ходить и КТГ делать, я уж про анализы молчу! А другого варианта и нет, в Екб в пренатальный центр не наездишься, натрясешь еще схватки не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до стационара тоже не делали ни разу, ну у меня в общем и было 32 недели. Мне с ним спокойнее, там все-все видно по записям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Cпасибочки дорогая ! давайте обсудим одну вещь :D у меня наш папа после того как увидел ходуном гуляющий живот боится меня лишний раз трогать :think1: его прям переклинило :D он говорит что не может - там человек внутри :mamamia: я в трансе :sorry: , в общем секса не будет только у меня или вы тоже не того? :confusion:

Эх у меня таже история. Говорю давай папатерапию пора бы уже, а он мне -"я как представлю что там ребенок”((( короче капец(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не парьтесь. После родов, с плоским животиком и большой налившейся от молока грудью, вас будут хотеть пол несколько раз на день:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нас также, у папы такие же соображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как обычно) Моя хотелка никуда не делась,и вчера мы мило так отпраздновали 37 недель офигенским интимом :confusion: Хотя я конечно все равно сдерживаюсь, но меня прет блин на это дело со страшной силой!

 

Мой роддом закрыли все таки на ввоз :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эротические сны снятся, просыпаюсь с тонусом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас папатерапии нету! Муж насюсюкается перед сном с пузиком, поцелует и спать! :) Говорит не представляет как при малыше этим заниматься, он же все чувствует, что ему в головку тыкают :D , да и мне самой как то не хочется, животик большой, еле двигаюсь, переворачиваюсь с бока на бок с охами-ахами, о каком интиме можно говорить! :D Вот после родов дааа, как только будет можно, так сразуууу! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять кладут в больницу!!!!

 

✿Элана✿, как закрыли??на сколько дней??Я завтра туда намылилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, чего опять так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Почему в больницу кладут, что случилось? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько малышкиных развивалок на планшет закачала! И мультики! Смешарики. Сама их с удовольствием смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писаю белок причем уже много,очень много:))))))))))))))

Ля ля ля у меня нервный срыв:)))))),но больше ее смутил мой пульс он уже до 150 доходит,живот говорит малюсенький на 30 недель смахивает по размерам!!Я в шоке реально мне уже надоело!!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а давление в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, во во вчера папа наш прилетел сначала глаза горели но Федя станцевал чечетку и все :D :D :D - меня положили на кровать и сказали лежать :think1: . сегодня весь день ни кружку самой взять не лишнюю банку поднять :aaa: . я в туалет а меня чере минуту спрашивают жива ли :hohot: .

Любоник, :malicious: :malicious: вот если бы меня они не беспокоили я б и не парилась а то такая же история :Crazy:

OlgaSchh, похоже не только Тимофей и Федор близнецы но и папаши :think1: :think1: :think1:

всетаки странно - в те беременности ничего не мешало а тут он чуть ли не о том что пиписка ребенку по голове будет попадать и что он не может :malicious: :malicious: :malicious: когда тот там копошится, а сына как назло - папаня рядом - такие круги и пинки на животе выводит :D :D :D

Рыжик1984, после родов то конечно хорошо но че делать если сейчас :malicious: :malicious: :malicious: хочется то :Crazy: :Crazy: :Crazy: ужас беременная извращенка я :girl_nea::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Вот ведь. :( И надолго кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, давление скачет но больше 130 не поднимается,отеков нет вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с трениками бы страшно было, что-то они больно частые у меня, и на ктг вчера три волны было. Магне В6 опять пью

 

belkaaa, какая-то ты неведомая зверушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати была я сегодня в ЖК - про переделаные анализы мне сказали что ТАКИХ ХОРОШИХ У ЗДОРОВЫХ ТО НЕ БЫВАЕТ а не то что на моем сроке- говорят у тебя вообще должна быть физиологическая анемия и низкая глюкоза а у тебя как у космонавта- :D дескать обманули тебя в платной лаборатории(я не стала спорить что мне их знакомая делала :D ).

насчет папатерапии - завтра идем вместе на УЗИ еще и три -д , думаю что после увиденного я останусь без терапии до самых родов :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, девочки написали, что закрыт он на ввоз, там щас тишина и благодать в родилках, только те, кто с ДО рожать собрался. Амбулаторное то работает как обычно скорее всего, ты туда собралась или нет? На ДО туда не попасть, это точно, они половину палат ДО экстренно переделали в ПО, потому что девушки в родилках с детьми лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самое смешное класть не кудо,договорилась она с заввед одного роддома,та говорит вообще мест нет,пусть завтра приедет подумаем ,что делать!!Думаю может домой ,чтонибудь пропишут,капельницу и то поставлю дома!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis:D :D :D Поупрашивай мужа, если так все серьезно! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, тут как уговаривать будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, девочки написали, что закрыт он на ввоз, там щас тишина и благодать в родилках, только те, кто с ДО рожать собрался. Амбулаторное то работает как обычно скорее всего, ты туда собралась или нет? На ДО туда не попасть, это точно, они половину палат ДО экстренно переделали в ПО, потому что девушки в родилках с детьми лежат.

завтра вот иду в кабинет этот ваш N5:Dтам оказывается заведующая сидит поликлиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...