Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, про живот больше слушай, главное что по узи все ок! Белок это хреново. По скорой отвезут в дежурный, у тебя же в карте нет записи от 13-го или Алмазова, так бы в Снигиревку повезли, если в 13-том все забито. Кстати на Вавиловых например сегодня даже места есть, как это некуда) Но я так понимаю тебе туда не очень то хочется, и я тебя понимаю.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

кстати была я сегодня в ЖК - про переделаные анализы мне сказали что ТАКИХ ХОРОШИХ У ЗДОРОВЫХ ТО НЕ БЫВАЕТ а не то что на моем сроке- говорят у тебя вообще должна быть физиологическая анемия и низкая глюкоза а у тебя как у космонавта- :D дескать обманули тебя в платной лаборатории(я не стала спорить что мне их знакомая делала :D ).

насчет папатерапии - завтра идем вместе на УЗИ еще и три -д , думаю что после увиденного я останусь без терапии до самых родов :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня кстати тоже гемоглобин,как у космонавта:)))!!

 

belkaaa, про живот больше слушай, главное что по узи все ок! Белок это хреново. По скорой отвезут в дежурный, у тебя же в карте нет записи от 13-го или Алмазова, так бы в Снигиревку повезли, если в 13-том все забито. Кстати на Вавиловых например сегодня даже места есть, как это некуда) Но я так понимаю тебе туда не осень то хочется.

по скорой я не собираюсь сейчас никуда ехать :))пока схваток или отхождения вод не будет я не сяду в эту машину:))))), туда мне не хочется темболее в Снигеревку:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Жемчужин@, не не прокатит- папаня пятку сверху увидел- понял что голова снизу и сказал что мы не извращенцы :Hello: :Hello: :sorry: ладно, будем смареть сны :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, блин, дорогая, если гестоз не дай Бог, то придется ехать куда нить. Конечно тебе бы нужно оперативненько решить вопрос с роддомом на всякий пожарный. Удачного похода тебе к заведующей завтра, может у нее все быстренько и решится и место найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, моя гиня ,объяснила ситуацию завед,та обещала завтра меня принять и организовать кардиолога,все обследования у меня на руках мне только нужна их запись,а так официально у меня прием я записана в 13ый,6 го сентября ,понятное дело надо ,что то делать до этого!!Очень волнуюсь на счет завтра не люблю без записи идти к врачу,надеюсь очередь меня не разорвет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, не очкуй, к заведующей кажется вообще очередей нет. Я честно и к кардиологу особых то не видела, как то мне везло. И если у тебя договоренность, то пройдешь без проблем.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, очень надеюсь!!Посмотрим ,что завтра будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет папотерапии-у моего мужа никаких воображений нет)))Он согласен каждый день терапию проводить)))Правда ласково и нежно,но согласен)))Слишком долго у нас ничего не было)))И он понимает,что после родов еще месяца два ему ничего не обломится,так что он в полной боевой готовности всегда.Если я себя хорошо чувствую.

А насчет КТГ-если бы я к своему врачу в РД не ходила,то не дождалась бы от ЖК КТГ.Мне 7 августа перед приемом КТГ в ЖК первый раз сделали и в последний как я понимаю))))Потому что мой врач в отпуск ушел и медсестра решила,чтоб я часто в ЖК не моталась написать мне следующий прием только на 27 августа и это на моем сроке,когда наблюдаться надо каждую неделю)))Вот так вот.Почти 3 недели без наблюдения.Спасибо свекрови,что договорилась с врачом в роддоме-я к ней каждую неделю хожу.Вот завтра иду-в 7.30 должна быть уже в РД и делать КТГ,другого времени у врача нет-она бегает по РД с высунутым языком)))В 6 утра она уже на работе и до вечера и так каждый день.Она настолько в своей работе...Не представляю как она справляется-каждый день в таком ритме :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Завтра спрошу у нее насчет отеков своих.И посмотрим,что там на КТГ...Чего-то я переживаю...Хоть бы все нормально было.И все-таки попрошу,чтобы посмотрела как ребенок лежит-мне кажется что опять попой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Cпасибочки дорогая ! давайте обсудим одну вещь :D у меня наш папа после того как увидел ходуном гуляющий живот боится меня лишний раз трогать :think1: его прям переклинило :D он говорит что не может - там человек внутри :mamamia: я в трансе :sorry: , в общем секса не будет только у меня или вы тоже не того? :confusion:

Наш папа тоже боится:-) шарахается уже от меня, как от огня, но ничего, швы снимут не убежит:-) сама износилую...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Cпасибочки дорогая ! давайте обсудим одну вещь :D у меня наш папа после того как увидел ходуном гуляющий живот боится меня лишний раз трогать :think1: его прям переклинило :D он говорит что не может - там человек внутри :mamamia: я в трансе :sorry: , в общем секса не будет только у меня или вы тоже не того? :confusion:

я тоже не того)))))...у меня муж в Баку....а я в России)))). Хотя в первую Б у нас Па был до 8 месяцев. Потом уже я боялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как раз когда уже не надо было бояться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а правда, что на таком сроке нужно раз в неделю на осмотр ходить? Меня сегодня опять через две недели записали....

Причем померили ОЖ как-то странно: три недели назад был 99см, а сейчас 95!!! Такое бывает? Я набрала 800гр.,живот очень вырос, а они такое меряют...

Пожаловалась на водичку ( думала-подтекание), она первый раз! за все время осмотрела меня на кресле и сказала, что это обычные бели, просто жидкие очень. А потом меня убила фразой: "Все хорошо, шейка раскрыта на ДВА пальца. Одевайся"

Что значит " на два пальца??!! Это нормально? Я считала, что с таким пора ехать рожать :think1:

Девочка моя целый день с 11.00 до 19.00 ворочается без остановки... плохо ей видимо, я сама целый день на нервах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как раз когда уже не надо было бояться))

ну тогда-то я не знала))))это было 11 лет назад.....а сейчас бы я была не против...но муж не рядом :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и мой муж согласен всегда , если я готова. Только спрашивает, что мы там Артёмке землятресение устраиваем или нет?

Мне КТГ не делалт ни разу, надеюсь это никак не отразится ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а правда, что на таком сроке нужно раз в неделю на осмотр ходить? Меня сегодня опять через две недели записали....

Причем померили ОЖ как-то странно: три недели назад был 99см, а сейчас 95!!! Такое бывает? Я набрала 800гр.,живот очень вырос, а они такое меряют...

Пожаловалась на водичку ( думала-подтекание), она первый раз! за все время осмотрела меня на кресле и сказала, что это обычные бели, просто жидкие очень. А потом меня убила фразой: "Все хорошо, шейка раскрыта на ДВА пальца. Одевайся"

Что значит " на два пальца??!! Это нормально? Я считала, что с таким пора ехать рожать :think1:

Девочка моя целый день с 11.00 до 19.00 ворочается без остановки... плохо ей видимо, я сама целый день на нервах

Да,на нашем сроке врач должен осматривать женщину каждую неделю,максимум через каждые 10 дней.Только мы не нужны так часто своим врачам)))

А раскрытие 2 пальца это много,может 2 см и то много...Странно ...На таком сроке раскрытие....и она отпускает спокойно...Наверное это раскрытие внешнего зева,а внутренний закрыт.Но это только моё предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, ну с "2 пальцами" не рожают, можно так еще несколько недель проходить, но если схватки почуствуешь, то сразу в роддом

 

Лен, конечно внешнего, ее бы просто так не отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Такое раскрытие на твоем сроке не очень то хорошо! :( Я с таким в РД приехала со старшим, правда тогда еще и схватки порядочные были. Ты сама то как себя чувствуешь, животик не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ктг не разу не делали, но боюсь тут просто его нет) а папа наш ждет папатерапию, в ожидании когда я скажу что можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот и мне не делали, надеюсь это ни на что не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ни на что не влияет, просо на аппарате смотрят движения малыша и есть ли гипоксия, но я ктг тоже не доверяю, после того как иеня с первым в больницу с гипоксией из-за него уложили, а малой просто спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, я родов не боюсь, но я люблю все контролировать, а тут какой то без контрольный процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Еленка81, аааа... это внешний раскрыт))) А я и не знала про такое :sorry: Спасибо, что успокоили!

Жанчик, Такое раскрытие на твоем сроке не очень то хорошо! :( Я с таким в РД приехала со старшим, правда тогда еще и схватки порядочные были. Ты сама то как себя чувствуешь, животик не болит?

неа, живот не болит, но каменный почти всегда и очень тяжелый :this_1:

 

:this_1:

Innana, а мне КТГ назначили только на 26 августа, хотя, вроде как давно уже должны были сделать...

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем сладких снов)) 728659704.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, ну вот и у тебя прошло видать)))

CARенина, Галюничка, мне моя тоже ношпу прописала, 3 р. в д. и так 5 дней попить, сказала, что тоже ничего страшного, все в норму входит, но я не за угрозу боюсь, я просто сегодня пока с вами общалась в пробках стояла и думала, то ли дальше по делам ездить, то ли в сторону роддома ехать)))

 

✿Элана✿, Настен, а в роддом просто на ктг они тебе не могут направления дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Лежи побольше и все будет хорошо! Если что то не так, то к врачу. Все будет хорошо! Родишь в срок здорового малыша! ;)

 

Innana,  И вам с малышкой спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...