Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lennahc81, shkarapetka, девочки, я только заметила, что вы из Брянска))) Я тоже)

Ни фига себе)))А ты в каком районе живешь?)Встретимся все в ЖК)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Как же давно меня не было. Весь день читала что написали:-) я вот тоже мерзлячкой стала, как капуста дома хожу, муж смеется ему жарко. Завтра наконец-то долгожданное узи и нам будет семь неделек. У своего врача была 9-го, конечно было рано, сказала приехать через 2 недельки. Вот думаю в понедельник добраться до ЖК и встать на учет. На счет тоска он у меня помоему с каждым днем усиливается, но слава богу лишь только тошнит сильно и ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Советском, ездила в ЖК (у меня Ланкина) на участке, так в понедельник запись уже на всю неделю была, поэтому на этой наверное уже не попаду. Думаю наверное стоит съездить в 7,30 талончик взять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Девочки, я все понимаю, но надеюсь, что эти страхи будут по реже. Я сама в нервном состоянии, тянет живот, совета спросить не у кого, муж еще не знает, мама далеко. Надеюсь здесь найти поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Советском, ездила в ЖК (у меня Ланкина) на участке, так в понедельник запись уже на всю неделю была, поэтому на этой наверное уже не попаду. Думаю наверное стоит съездить в 7,30 талончик взять(

А чего ты через интернет не хочешь взять талончик?Только для этого в регистратуре надо попросить,чтобы твои данные добавили в электронную базу Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, вот здесь мы и находим как раз поддержку и советы)))Только здесь я узнала что такое папаверин)))И что его надо ставить когда тянет живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ООО, все в Советском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ООО, все в Советском!

Где бы мы еще встретились)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А должен врач назначить, или он безвредный для женщины и малыша?

 

lennahc81, А так можно, я и не знала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lennahc81, А так можно, я и не знала?

Можно)У нас в городе есть электронная регистратура (думаю,что не только у нас).Пишешь в поиске"на прием инфо",регистрируешься и выбираешь то лечебное учреждение,которое тебе нужно.Если слова "запись" нет,значит тебя нет в списке этого учреждения и надо ехать туда в регистратуру и просить занести тебя в базу.Вот и все.Я так и детям талончики беру и маме и себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а чем можно шею намазать? Только недавно прошло, опять сегодня разболелась шея в районе позвонков. Или продуло или отлежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а время тоже можно выбрать и врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а чем можно шею намазать? Только недавно прошло, опять сегодня разболелась шея в районе позвонков. Или продуло или отлежала.

Бальзамом "Звездочка"

 

lennahc81, а время тоже можно выбрать и врача?

Время можно выбрать из того времени,что тебе там предложат,а врача,думаю,что да,можно.Только придется договариться с ним,чтобы он в дальнейшем тебя вел.Если ты про гинеколога.А если про других,то да,выбираешь любого специалиста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, врач ничего не назначал,но тут многие девочки советуют,ну я им не увлекаюсь прям сильно,но пару раз,когда тянуло сильно-ставила-помагает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, я такие боли лечу сухим теплом, т.е. утюгом грею полотенце и прикладываю к больному месту, обычно помогает, а если не проходит в течении нескольких дней нужно к вачу, может и защемление быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики мои дорогие всем приветик)) Сегодня сходила к Г. она быстренько меня посмотрела, сказала, что что то у меня там на шейки матки и кравит, но пока нечего паниковать, мазок покажет... матка сказала очень хорошая, и типа дюф перестовать пить после 12 недели. дала кучу анализов и забрала узи. Блин вышла и не понятно, вроде все хорошо, посмотрела жути не нагнала, но блин дурные эти мысли... вот думаю узи сделать на 9-10 недельке, к ней мне только 14.02. со всеми анализами

 

еще тити перестали болеть и уже не такие чувствительные, но набухшие, токс только когда голодная, фу блин, что сделать, что бы из головы дурные мысли выкинуть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, по поводу "встанешь на учет, когда хочешь"))) - нихера!!!)))у нас до 12 не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, Наверное, зависит от врача и от состояния. Сестру мужа поставили на 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, привет!!!)))я сегодня тоже по врачам моталась)маммолог сказала будем наблюдаться, лечиться только после кормления)))терапевт фенюльс сказал попить, а так все анализы хорошие)))теперь в понедельник на остальные

 

nasya-asya, Наверное, зависит от врача и от состояния. Сестру мужа поставили на 6!

 

зависит от врача конечно, у меня выкидыш был уже на 12 вот и не хотят ставить я думаю из за этого)

 

но так, я почитала во многих жк у нас в городе, хрен на учет встанешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, А я сдам анализы на следующей недели, но узнаю о них только 14 получается, долго блин так))) а меня вроде к момологу не направили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, ниче себе,а у вас это где?)))Я думала только в Европе до 12 нед. не ставят...У нас хоть в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, жк просто перестраховываются, т.к. они типа отчитываются за выкидыши и зб, поэтому и не хотят раньше времени ставить

 

nasya-asya, ниче себе,а у вас это где?)))Я думала только в Европе до 12 нед. не ставят...У нас хоть в 6.

да вот в мск не везде то ставят, меня сегодня приняли без проблем, а девочки пишут, что отправляют кого то и до 12 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, кошмар...на 12 неделе выкидыш-ужасно(((А почему неизвестно?У меня у знакомой был на таком сроке,но из-за того что она с табуретки упала,когда шторы вешала(((

 

Таша.С, ясно...я даже и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у маммолога я с кистами просто наблюдаюсь, еще до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Сегодня до Г. наконец то дошла))) но блин как то мне не по себе, что я здоровая как бык :cry:

 

Таша.С, у маммолога я с кистами просто наблюдаюсь, еще до Б

ааааа я думала тебя Гени послала, вот и подумала, чего это меня моя не послала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...