Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, а вот надо будет спросить. Насчет болей не переживай, потягивания на нашем сроке уже норма, матка готовится потихоньку. Это не значит что ты уже в родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, ни на что не влияет, просо на аппарате смотрят движения малыша и есть ли гипоксия, но я ктг тоже не доверяю, после того как иеня с первым в больницу с гипоксией из-за него уложили, а малой просто спал

тогда ладно, шевеления я сама ощущаю, сама себе КТГ

всем отдыхающим -спокойной ночи.А я футбол смотрю Россия-Ирландия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, о Господи.... у нас такое точно не делается.... они сами не могут понять в чем дело, есть одно предположение что плацентарное место маленькое, из-за этого мало кормится ребетенок, но это они посмотрят после родов раньше никак. поспрашиваю еще в больнице у др врачей

у нас тоже маленький город и она сказала что должны делать такой анализ, ты узнай... А вообще, нормально у вас все будет... Узи не показатель, у меня девочке всю Б ставили крупный плод, а она на 41 неделе родила 2759 48см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, У нас девочку на доплер пару раз отправляли, хотя и в самой жк делают. Так что за спрос денег не берут)) А по поводу того, что тянет я даже и не переживаю, просто задумалась, что в пробке рожать точно не хочется))) и как понять бы, что вот оно и сейчас стоит выезжать в сторону роддома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Cпасибочки дорогая ! давайте обсудим одну вещь :D у меня наш папа после того как увидел ходуном гуляющий живот боится меня лишний раз трогать :think1: его прям переклинило :D он говорит что не может - там человек внутри :mamamia: я в трансе :sorry: , в общем секса не будет только у меня или вы тоже не того? :confusion:

а наш папа наоборот отрывается, потому что потом я ему 2-3 месяца не жена буду))) только вот после ПА у меня даже треники проходят, а я уже рожать хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я так поняла никак) ну т.е. я уже перечитала конечно чем отличаются тренировочные от родовых, но честно разница условная, только со временем ты поймешь, что это оно, по регулярности и усиливающимся ощущениям, но точно не сразу.

 

Я вот сижу читаю девочек, кто уже перенашивает, так они периодически пишут, что вроде ОНО, а через час уже не оно, т.е. вроде как и затихло все.

 

только вот после ПА у меня даже треники проходят, а я уже рожать хочу

кстати я последнее время тоже самое заметила. Но мы предохраняемся, я просанировалась и молочницы боюсь. А говорят как раз сперма очень хорошо на шейку влияет в плане подготовки к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, У нас девочку на доплер пару раз отправляли, хотя и в самой жк делают. Так что за спрос денег не берут)) А по поводу того, что тянет я даже и не переживаю, просто задумалась, что в пробке рожать точно не хочется))) и как понять бы, что вот оно и сейчас стоит выезжать в сторону роддома))

организм скажет что пора... Настоящие не перепутаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, я пока лежала в РД. у меня девочка в палате за 4 дня раз 20 порывалась в родилку спуститься, но только она за врачом у нее все утихало)) так что надо ждать пока воды отойдут)))

 

fire_girl, очень надеюсь, т.к. с ложными не хочется приехать в РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на последнем приеме у Г сама спросила: может мне на ктг или доплер записаться? На что врач ответил: хотите КТГ, пойдем-те поставим. Т.е. если бы я не проявила инициативу, то никто бы ничего мне не делал.

По поводу тренировочных: тоже насмотрелась, как девочки в течение недели-двух все ночи напролет мучаются с тренировочными, а под утро все стихает. При этом волшебный аппарат ктг даже не показывал схватки, а раскрытие так и оставалось на уровне 2-х пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

belkaaa,

Таша.С, Ташуль! Ура! Уже 37! :)

Anna_Che-Lav,

Ка_Sya,

Любоник, Людочка, с Юбилейными недельками!

Профитроль

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

НАСТЕНА26,  Тихонечко поздравляю! :) Пусть малыш крепко крепко держится за мамочку! Счастливых неделек, легкой Б! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои хорошие

всех у кого недельки с недельками вас и меня в том числе,хотя мы крохи нам только 4 недельки))))вчера сдала хгч,прирост хороший 75,1)это на 13дпо,на 11дпо был он 21

 

НАСТЕНА очень за тебя рада!!! Не зря мы тут на тебя все чихали ))))

Пусть бусинка крепко держится за мамочку минимум 38 неделек!!!!!

И для закрепления памперсом в тебя утренним девчачим!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  какие хорошие новости утром! Поздравляю!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои хорошие

всех у кого недельки с недельками вас и меня в том числе,хотя мы крохи нам только 4 недельки))))вчера сдала хгч,прирост хороший 75,1)это на 13дпо,на 11дпо был он 21

Еще раз чихаю на тебя заразно,заразно(девчачим)!!!!Тихонечко поздравляю!!! Береги себя,ничего тяжелого не поднимай,полежи недельки 2-3 побольше,пусть все окрепнет!!!

 

Девочки,недельки!!!С неделькой!!! :day_x::love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ааа! Тоже тихонечко поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saiora81, belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Натали***, Zorra, Anna_Che-Lav, Ка_Sya, Любоник, Профитроль, Дунюшка

девули-мамули, с новой неделькой!

 

Ссылки скрыты.

 

НАСТЕНА26, супер-новость)))))) и вас с бусинкой с неделькой, пусть все будет хорошо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, с юбилейчиком! ))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну вот мы же говорили ,что рано паникуешь очееееень рада за тебя,крепитесь!!Урааа!!

 

OlgaSchh, оооо дорогая спасибо за алые розы:))

 

Ура нам 36 недель!!!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

961062118.gif

неделек с недельками))

gerberra, Юленька85, belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Натали***, Zorra, Anna_Che-Lav, Любоник, Профитроль

787091154.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Дорогая, с недельками! :) Еще немного, еще чуть-чуть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Марина, Ира, Саша! Спасибоще вам большое!ZUSCyg8YKvY.jpg

 

Вот такие мы большие))) 35!

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Дорогая, с недельками! :) Еще немного, еще чуть-чуть! ;)

спасибо еще чуть чуть бы прожить и дотянуть до 38 ,писая белок:))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих сонедельниц поздравляю от души!

PONsFbPYY0A.jpg

 

НУ И Доброе утро всем-всем!

lNjPf6EazcQ.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прямо чувствовала что с утра у нас такие новостии

НАСТЕНА26, главное сейчас спокойствие :D ты ходи тихонько а уж чечетку мы за тебя тут все спляшем ;):reverans:

Всем неделечкам

belkaaa

,

Irishka :)

,

Таша.С

,

Натали***,

Anna_Che-Lav

,

Ка_Sya,

Любоник, помним историю про нутеллу

:D

 

Профитроль,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...