Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, вспоминаю слова моей соседки по палате "завтра я избавлюсь от этих ног под ребрами")))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, да меня малая особо не напрягает, по сравнению с сыном она вообще спокойная, как бегемотик ворочается там, а малой гарцевал и под ребра лупил и части тела выпирал так что больно дико было) я устала от большого живота от того что все болит и разогнуться толком не могу, чувствую себя 100 летней бабкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, у меня тоже постоянная усталость, спина болит, ноги уже бесят с отеками, стоять долго не могу. Сыночек у меня молодец, тихонечко перекатывается в пузике, только иногда подпинывает в бок, так что и не больно вовсе. В общем усталость от тяжести, но в тоже самое время понимаю, что потом буду скучать по пузику, по икоткам, шевелюшкам и т п. А еще в голове иногда мысли дурные, переживаю за старшенького, как он отнесется к появлению братика! Сейчас то все хорошо, но вот после родов я ведь практически постоянно буду с малышом, а Ваня привык что мама только его! В общем такая неразбериха у меня в голове, это капец! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир ну со старшим меня теже мысли посещают, а по пузику я скучать не буду, если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки! С недельками вас четвергушечки!!!! Людашка, тебя персонально с юбилейчиком!!!

Настен, ну видишь как все хорошо, мы же тебе говорили, а ты своей бусинке нервы трепала... Давай-ка расслабься и старайся наслаждаться и радоваться, а все страхи в сторону. Поздравляю тебя дорогая, очень-очень рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а мне позавчера кроватку и жезлонг привезли))) бе-бе-бе)) жду столик и коврик теперь

 

OlgaSchh, чего-то как-то срашненько))

 

Даже нет, не страшненько, а волнительно

ну да,это я только припозднилась и ударила по крупногабариту только с вчерашнего дня,как денежки пришли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!четвергушек с неделькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль как самочувствие? на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибочки моя хорошая, так приятненько за завтраком видеть такое внимание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, все хорошо сказали,небольшой тонус и все! :sorry:длинна шейки 38 мм зев закрыт!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, дорогая, с недельками! :) Урраа, вы доношены! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои, спасибо за недельчатые поздравления, вот и мы официально доношеными считаемся))!!! Вчера купила себе платишко на выписку, ух, правда не померила его толком, т.к. он по фигурки должно после родов сесть)) но мужу оно очень понравилось, так что я на нем и остановилась))

 

Жемчужин@, Спасибочки моя милая))) вы тоже через несколько деньков будете у нас совсем большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Да, я все удивляюсь как время то летит! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Мне все кажется, что я что то пропустила)) все мне казалось, что времени много еще срок маленький, а сейчас понимаю, что все уже может намного ближе чем я думаю)) и опять накрывает меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Вот и у меня так же! 8 месяцев пронеслись незаметно, а сколько переживаний было, первый скрининг, ожидание шевелюшек и еще много чего! Эх... А скоро малышей наших увидим, на ручки возьмем и будем вместе навсегда, так волнительно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Неделек с недельками)))

Мы пришли с КТГ-все хорошо у нас.Врач спросила про последние месячныем и говорит:"Так уже все скоро?"Я говорю:"Ага",а самой аж страшно стало от ее слов.Ведь действительно свсе скоро)))Сказала через недельку приходить в 37 недель.Сказала:"Будем решать".ЧТо решать-то???)))Наверное будет на кресле смотреть и предлежание.Пришла домой,мужу рассказала,а он говорит:"НУ мамулик,наслаждайся последними деньками свободы")))Чего и вам желаю :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ой прямо так все нахлынуло)) действительно же столько всего было и казалось время иногда идет бесконечно долго... даже и не вериться))) Скоро будем только успевать делиться историями рождения наших малышей))

 

Доброе утро.Неделек с недельками)))

Мы пришли с КТГ-все хорошо у нас.Врач спросила про последние месячныем и говорит:"Так уже все скоро?"Я говорю:"Ага",а самой аж страшно стало от ее слов.Ведь действительно свсе скоро)))Сказала через недельку приходить в 37 недель.Сказала:"Будем решать".ЧТо решать-то???)))Наверное будет на кресле смотреть и предлежание.Пришла домой,мужу рассказала,а он говорит:"НУ мамулик,наслаждайся последними деньками свободы")))Чего и вам желаю :malicious: :malicious: :malicious:

Ну что мамулек ты так переживаешь будто первый раз))) это мы тут зеленые огурчики, а ты то у нас уже опытный солдатик))) так что все будет хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ой прямо так все нахлынуло)) действительно же столько всего было и казалось время иногда идет бесконечно долго... даже и не вериться))) Скоро будем только успевать делиться историями рождения наших малышей))

 

Ну что мамулек ты так переживаешь будто первый раз))) это мы тут зеленые огурчики, а ты то у нас уже опытный солдатик))) так что все будет хорошо))

Я уже так хочу дочку на руки взять,насмотреться на нее и в то же время хочу еще походить беременной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот ты сейчас и наслаждайся, что можно еще походить беременной, а не хватит, так через какое то время можно будет все и еще раз вам повторить)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  С отличным КТГ! Скоро уже 37 неделек, осталось немного с пузиком походить! Наслаждайся последними недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот ты сейчас и наслаждайся, что можно еще походить беременной, а не хватит, так через какое то время можно будет все и еще раз вам повторить)))) :malicious:

ну уж нет))))))))Я больше не выдержу беременности.А наш папа стольких нахлебников)))))))))

 

Еленка81, С отличным КТГ! Скоро уже 37 неделек, осталось немного с пузиком походить! Наслаждайся последними недельками! ;)

Да,теперь каждый день на счету)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, меня мама моя подкалавает, ну что говорит, когда еще за одним сыночком пойдете:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, так следующего вам как раз мальчугана и надо))) Так что колись, когда за сыночком пойдете))? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет))))))))Я больше не выдержу беременности.А наш папа стольких нахлебников)))))))))

 

Да,теперь каждый день на счету)))

Я думала ты скажешь "а наш папа такого воздержания" :confusion: :confusion: :confusion: извращенка я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...