Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ka_Sya,  С недельками! :) А в больничку почему не хочешь? Там все таки спокойнее, под присмотром врачей если что!

 

Fannis,  С отличным УЗИ! :) Сколько весите уже? Наконец то ты Федунчика своего рассмотрела! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

да ,девочки, как все знакомо)) мой муж тоже никак на папатерапию не соглашается, я тут его как то оседлала, вот реально изнасиловать хотела..а он сказал ,что не может, голова сыночка ему в лобок упирается..и вчера его и так и этак раскручивала, он ни в какую..в итоге он меня за ушком поцеловал пару раз я и обкончалась вся с ног до головы...ужас какой-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Иришка, с недельками и с доношенностью! :) Теперь и рожать не страшно! ))) Ты старшеньких на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в ЖК каждую неделю гоняют с баночками мочи, и кровь раз в неделю сдаю и КТГ тоже раз в неделю..я так понимаю ,что у нас всем так положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой все время пристает,не знаю уже куда от него спрятаться!так что папатерапии у нас вдоволь :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  спасибо! Я старшего в 38,2 родила, а малого в 40,3)

Ну я начала уже стимулю)) надеюсь доченька не будет долго сидеть)

 

А мой мужаня соглашается на секис без проблем))) Только кончает только он.. У меня никак не получается((( Но нам то сперма важна для подготовки шейки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Ириш, ты что за масло купила для массажа промежности? Я тоже хочу уже там все потихоньку подготавливать, мужа еще надо пособлазнять! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и на меня геморой напал(((( вылезла шишка и начала побаливать, хотя со стулом проблем вообще нет(( пойду за малым в садик и куплю гепариновую мазь, кто что еще может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у фирмы Веледа есть специальное масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и так настроения нет, так еще и эта зараза добивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, я только гепариновой мазью пользуюсь, шишечка меньше стала, не болит. До родов хочу полностью от этой бяки избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  у меня тоже геморрой(((( Мне знакомая посоветовала кашицу из картофеля сделать. Берется 12 картофелин небольших размером с яйцо, хорошо их промять и натереть одну вместе с кожурой на терке, положить на тряпочку и сесть раздвинув ягодицы. Сидеть на ней 15 минут, через 15 минут натереть так же вторую картошку.. Про делать тоже самое каждые 15 минут меняя картофель. Втечении 3 часов все 12 использовать. Я пока не пробовала... Хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Надо будет тоже прикупить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Ир читала отзывы про народные средства, мороки много, а толку нет, вот гепариновую куплю попробую

про релиф почитала отзывы фигня полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже вроде смирилась, что муж не соглашается. А вот вас почитала и подумала, что надо еще поработать над этой темой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  я купила свечи облепиховые, но вообще ни о чем(((

Есть гель одна тоже от геморра. Мажусь по несколько раз в день.. Иногда меньше становится... Но не особо помогает тоже(( Чувствую рожать мне идти с ним(( После родов вообще вылезет пол попы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, релиф очень хорошо помогает!у меня муж пользовался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Ириш, вот я и боюсь что вылезет у меня пол попы! :( Или еще хуже от геммороя разродится сама не смогу! ))) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль я же не говорю что никому не помогает, просто больше отрицательных отзывов чем положительных)

 

Irishka :), Ириш, вот я и боюсь что вылезет у меня пол попы! :( Или еще хуже от геммороя разродится сама не смогу! ))) :(

вот и я этого начала бояться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  а их можно беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну не знаю,и знакомые девочки кто после родов тоже очень хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), можно при беременности он натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1376562411' post='10294978]

Мама Юля))), а их можно беременным?

можно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Ириш, вот я и боюсь что вылезет у меня пол попы! :( Или еще хуже от геммороя разродится сама не смогу! ))) :(

Я тоже боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вправду релиф попробовать, надеюсь хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...