Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джейна, я видела, но не знаю, чего нам можно из обезболивающего, только ношпа на ум приходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джейна, что у тебя болит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, ты только не обижайся... если из обезболивающего можно было ношпу выпить, парацетамол тоже разрешается во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, я тоже не знаю, что можно от зубной боли, от головной я спазмалгон выпила вчера.

 

Рита, вот у меня такое же настроение. Вроде дочку уже очень хочется увидеть, но морально к родам не готова) Ща сидела салаты стругала даже прослезилась, я понимаю, что скоро жизнь сильно изменится, и все вроде хорошо и радостно, но как то мне сопливо и слезливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сынок уже каждый день спрашивает,когда родится Лиза???)))))))))))) А я даже думать не хочу про "родится")))

Все не верится,что всего несколько недель осталось.У меня сегодня ровно месяц до ПДР. Каких-то четыре недельки.А на самом деле еще меньше...

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, может можно содой пополоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, а если Парален? Мне по-моему говорили, что можно и при болях, хотя я пила в половине беременности от температуры... Есть леденцы еще и вода посолкать Тантум верде, но вот можно ли нам не знаю....

 

Вернулась от врача. По нашим подсчетам 37 недель 3 дня, все так и соответствует 37 неделе, малыш примерно 3140 г, еще не опустился, ЭКГ в норме, теперь контроль 22.9 и 29.9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Рассматриваю только после комиссии в перинатальном,если что в 13 пойду,но там я скорее всего платно бригаду буду оплачивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, болит так противно.. видимо завтра идти надо нерв удалять... вот тебе и обычный кариес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу и удалила, чтоб не мучаться (((( и удаляла бы с обезболивающим! Ненавижу зубную боль, однажды не увидели воспаление, сидела неделю на кетонале, на стену лезла по ночам, потом пошла в другое место, вскрыли, а там нерв аж сгнил (((( вот так промучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а тебе в один день удаляли нерв и вставляли пломбу?

у меня время жмет, на следующей неделе уже в рд ложусь.. успеть вылечить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не помню чтоб ходила с открытым, все прочистили, заделали и снова рентген, чтобы глянуть как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, я удаляла нерв и пломбировала зуб в один день, с обезболивающим уколом, все нормально было, но правда в небеременном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вижу тебя! Как дела? :) Мы тут переживаем! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, урааа что дома,но ты давай хоть до 1 сентября просиди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Фух, слава Богу, все хорошо у вас! :) Чтож теперь отается ждать дня х, когда Сереженька захочет появиться на свет! :) Мы тут уже говорили, следующая неделька будет горячей в нашей группе, многие уже на чемоданах сидят! :D )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), если что я там на 6 сентября записана ,у тебя срок маленький успеешь отдам свою запись:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален,, очень хорошо, что домой отпустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы говорите, что ваши тихушки, а моей лишь бы покувыркаться. не знаю, что уж она там делает, но у нее хорошая активность для нашего срока. вечером и ночью спим, днем бултыхаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, детки у всех разные, твоя доченька вот такая активная! :) А мой потягиваться любит, реально чувствую головкой упирается туда, а ножки желудок подпирают и в бок уходят, места ему уже там мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активность еще зависит от размера матки и количества околоплодных вод- у меня сегодня смотрели - ребенок всю матку занимает а прослоечка воды небольшая - 90 - нижний край нормы вод но для меня опять говорят большой плод так как поджимает и сдвигает матка опять все органы мои внутри. поэтому Федя не особо там и плясать может - лежит ребятенок а вокруг головы стенки матки :think1: - нету бульону. но я так почему то и думала- живот на фоне большей части беременных на моем сроке тех кого вижу в ЖК огроменный у нас все вперед и торчком :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Я о таком слышала, но даже и не знаю сколько мы весим, чувствую просто что мало места сыночку. А сколько вы сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да у них на платной основе можно без очереди ,деньги платишь ,договор заключаешь и все!хотя я почему то уверенно что в Алмазова возьмут!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сегодня поставили вес 2200 но сказали и ГЛАВНОЕ ПОКАЗАЛИ что он вообще плотнячком сидит там поэтому когда он шевелится (а он тоже колбасится - веселый такой товарищ)- мне очень больно. ЖЕЛУДОК МОЙ УПЛЮСНУТ- НО Я ТАКОЕ С СРЕДНЕЙ ПРОХОДИЛА - в предыдущий раз тоже дочь за последние недели выросла до 3950 (да и по разнице узи видно что ребенок за неделю прибавил по параметрам прилично) и мне фигово реально было - матка была внатяг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...