Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, я фирмы Мустела купила средства некоторые.

а что именно из Мустеллы!мне очень нравится эта косметика,пользовалась некоторыми средствами во время Б,но вот как-то цены кусаются,хотя может и куплю тоже что-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а мне присыпка вообще не понравилась. От нее у Яры кожа сушилась и в ранках была. Зато крем под подгузник хорошо подошел, брала фирмы Наша Мама, вроде такой :)

 

Для купания мне очень нравится пенка Джонсонс бейби, до сих пор Яра в ней любит покупаться:) Влажные салфетки джонсонс бейби тоже. Масло не использовала, так и стоит тюбик до сих пор. В итоге пользовались только кремом под подгузник, влажными салфетками и пенкой для купания (первое время просто водичкой мыли, без всяких моющих средств). В воду отвар ромашки и череды добавляли. и Все:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я взяла детский крем с лисичкой. Вот его абсолютно все хвалят почему-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постирала вещи Ушастым нянем, по-моему, порошок сильно испортился. Я не знаю, что в него добавляют, но он отстирывает такие пятна, с которыми мой любимый Ариэль справиться не может. Да и после Ушастого все белье в белом налете, запарилась полоскать:(( В общем, видимо, придется менять детский порошок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а я из франции заказала через аптеку, по цене нормально вышло. у нас здесь нет этой косметики и бюбхена нет. заказала гель для купания, он идет и как шампунь. лосьон для тела, крем для лица на осень-зиму от обветривания, и салфетки влажные . посмотрим как нам подойдет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у меня мустела для беременных и для ухода после рождения (супер стрейч)- хорошие крема, а ляльке я пока не стала брать так как там расход крема не большой- под попку и все.

OlgaSchh, у нас такой есть - старшие мажут щечки и локти

Натали***, попробуй мустелу на Фелиник-ком покупать или стреуберри -нет, в россии набор около 2000 а стреубери я брала 1200 р

Натали***, запах не резкий- детский такой -у крема под памперс. еще хорош их крем с календулой- многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  И у нас тоже кремчик с лисичкой! :) Я и сама им бывает пользуюсь, мне таак запах нравится, вспоминаю первые дни в РД с сыночком, мы этих кремчиком пользовались! :) Ммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириша. Мне сказали в РД такой крем взять и только такой! Ну у нас все строго, если помнишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну на пробку не очень похоже, понаблюдай до утра, если усилятся или кровь будет-сразу скорую вызывай, лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да,я вот тоже думаю...почитала уже,пишут что если отслойка,то кровянистые выделения,но крови нет....надеюсь все ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а сколько ждать посылочку если там закажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а врачу нет возможности позвонить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Акушерке позвонила,она говорит что вроде пробка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, позвони в скорую и спроси у них....Или в роддом, в котором книжку подписывала, и спроси стоит ли приезжать с подобным симптомом или можно еще понаблюдать в домашних условиях. Муж ведь дома уже наверное? По идее можно вызвать скорую, в роддом, а там посмотрят, если что сразу домой вернетесь. Зато будешь спать спокойно и не думать всякое и не считать шевеления.

 

Без схваток в роддом вряд ли положат:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну ты только про нас не забывай и держи в курсе, а то мы переживать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну мне в мою деревню :D приходит за 20 дней ;) , а в перми когда - дней десять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, ты только не исчезай, только прочитала, и аж муражки по коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ritulya29, у нас в городе роддом до конца августа закрыт,только если ехать в соседние города....Вот только в 15 часов была на УЗИ,доплер и КТГ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё совсем ничего не купили из косметики для малыша.

На средствах каких фирм вы остановились и что купили?я вот смотрю и выбираю между Саносаном,Ушастым нянем и Бюбхеном,так как больше никаких и не знаю) посоветуйте,кто уже закупился :reverans:

сегодня была на курсах, как раз рассказывали что лучше не начинать пользоваться никакой косметикой! мол, кожа ребенка нежная, но имеет все необходимое, и ей нужно дышать! а всякой косметикой поры забиваются и все равно, как бы не изголялись производители- алергены есть! Особенно это касается пенок для ванн, уж лучше совсем в чистой воде или с травками купать! Я, исходя из своего опыта подтверждаю все это! У меня к рождению первого было надарено куча косметики , никакими кремами- присыпками не воспользовались ни разу! Опрелости появляются, когда вовремя подгузник не сменишь, пару раз подмоешь- все проходит безо всяких кремов! Для стирки использовала какой-то детский порошок (здесь нет ушастого няня), еще многие ругали Бюбхен- на него ооочень часто аллергии было даже несколько публикаций на эту тему! На всякий случай у меня стоит джонсвская присыпка и крем от опрелостей, но не пользовались практически. В общем, если не начинать, тто вероятно и не пригодится, а так будет вам еще одня статья расходов + средства на лечение аллергии. Бепантеном закупись- средство от всего))) и себе если проблемы с сосками и малышу если что с попой- самое безопасное! Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот заметила что у меня пупок назад залез еще вчера. Как думаете из-за чего вдруг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, коричневое- это тоже кровь, но уже застарелая. Те сейчас откровенного кровотечения нет и это хорошо! ну, а там при осмотрах может что задели. Если до утра не пройдет, не посветлеет- скорую, но, думаю, все обойдется. Моет шейка чуток подмазывает. Эрозия была до Б? пробка слизистая обычно, но может и коричневой быть

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, животик опускается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну на узи шейка (открытие) на таком сроке большая вероятность не увидеть, смотри, наблюдай, но утром бы я все равно врачу показалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис пробка бывает разная.Чаще всего она конечно слизистая,но бывает и жидкая.

ИМХО,коричневые выделения это однозначно выделения из шейки.Тебе шейку смотрели на УЗИ???Вагинально?Я бы показалась врачу если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  У тебя ж вроде животик опустился, может из-за этого.

У меня наоборот еще больше пупок выпирает, в первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да эрозия была до Б,прижигали лазером....Может еще переутомилась то что сегодня,да и ребеночек крупный уже 3600

 

Ritulya29, Еленка81, Спасибо большое девочки.подожду до утра,может все нормально будет,отдохну....Потихоньку буду собирать сумку в роддом,а то так и не собрала до конца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...