Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А у меня настроения нет совсем(( На работу не пошла сегодня... У нас погода жесть.. Вышли с детьми в школу, сад... Ветроган ужасный... уносит.. Зонтики ломает.. Ливень.. град.. Старшего еле довели... ему близко до школы... а с малым потом пошли в сад так на пол пути не могли идти уже... сдувало.. Зонт его сломался от ветра.. выкинули сразу(( Все мокрые были(( Повела его домой.. переодела.. носки мокрые.... остались дома.. Позвонила на работу что не приду. Так они мне завтра вместо сегодня приходи.. А я завтра обычно выходная... Бесит все... А если погода такая же будет.. Мне че детей в такую вести чтоб с мокрыми ногами и вещами весь день в саду? И самой идти пол часа на работу по такой погоде.... Мне только этого не хватало щас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, я тоже к вам. ПДР 13.09. Я Люда.

Подскажите, очень переживаю 2 дня выделения стали очень обильные и желтоватого цвета и шейка матки какая то стала мягкя и бугарок на ней один образовался особенно сильно выпирает.

Переживаю вдруг что не так,а к врачу только 9.

Мой ХЧГ 16 ДПО 518, через неделю 24 ДПО 18490. Не много ли скакнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунюшка,

Ссылки скрыты.

Уровень ХГЧ 18490 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 25дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 39(от последней менструации).

 

Так что всё хорошо!!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком)))) :isnegzima:

 

Irishka :), Ну как ты сегодня выспалась)?

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, у тебя хгч очень хорошее)) конечно все хорошо, по другому и не могло быть))

 

Дунюшка, у меня первый скачет тоже большой был, потом поспокойнее, если выделения не беживые, алые, розовые или коричневые, то даже обильные не страшно, у меня тоже обильные, врач сказал, что все хорошо))

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а ты к какой ЖК прикреплена)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новоприбывшим обобенное здрасти=)

Всех с Рождеством!

Вот вчера попробовала без валерьянки уснуть до 5 утра копалась( мысли всякие плохие в голову лезли( решила подсесть на валерьянку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту ночь спала нормально)

Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

С Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!И добро пожаловать вновь прибывшим сентябрятам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули))с праздничком!)))

 

ой понаписали то))еле еле прочитала вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы и накатали в сочельник))))

а расскажите-ка, кто как забеременнел? свои истории?

интересно, найдутся тут счастливицы, которые с первого раза и без всяких проблем? :)

я вот после этого года ваще слабо верю, что такое бывает))) шутка))

у меня так: в ноябре 2011 года была ВБ, не развивающаяся, слава богу

делали диагностическую лапару, типа на всякий случай, и нашли-таки ПЯ в правой трубе, ее удалили

весной начала обследоваться, нашли проблемы с кровью

обнаружилась наследственная тромбофилия, которая и была причиной ВБ

3 месяца сидела на уколах, потом разрешили пробовать (тоже на уколах), и на 4-й цикл получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою историю вчера уже впринцыпи рассказала)) год ожиданий и слез, 4 врача разводящих руками, все в один голос кричали ЭКО... Вот мы и пришли к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, я тоже вчера писала,что с помощью ИИ заБ....А так 2 года старались и не получалось.хотя оба здоровы...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra а мы 5 лет пытались,ни разу не беременела,получилось после 2-х месяцев приема сиофора,причем я сама его пить начала,без назначения врача,т.к они ставили диагноз СПКЯ и лечили только ОК,говорили что либо лапароскопия ,либо ЭКО,но вопреки всем у нас получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я тоже к Вам. У меня по посл. мес. ПДР линеечка выставляет 5 сентября. Я уже в августятах болтаю, тут мало народу совсем было, а теперь и тут смотрю подтянулись девочки :Hello:

У меня уже целая история переживаний была... Сначала ХГЧ был 122. через два дня 233. Врачу звонила-она у меня в другом городе говорит мало - ставь два укола ХГЧ по 500 ед. После первого укола пересдала ХГЧ 1821. это через 5 дней после 2 го результата. Я вроде в нормы укладываюсь, но у Вас всех смотрю вообще огромный ХГЧ м теперь опять переживаю, что у меня маленький. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, здорово что получилось!!!Мы тоже долго ждали очень,поэтому теперь всего боюсь,лишь бы кроха со мной осталась.....Вот решила все-таки о от ПА отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько много уже сентябрьских деток. Класс.

 

yulka_mamulka, @@@@@@. Я пока за вторым бэбиком бегала, ты уже с третьим успеваешь. Молодца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Приветик! :isnegzima: Я вот тоже сначала в августята зашла,а потом поняла что все-таки у меня сентябренок)))А что тебе врач по поводу ХГЧ говорит?Не переживай лишний раз,мы тут правда все почти такие-за все переживаем-особенно кто долго ждал или пережил неудачную Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужка мой заболел, боимся чтоб не заразил.

Погода хорошая но болезненая.

 

У меня муж сам сказал, никаких ПА, а то я ему не прощу если вдруг чего плохое случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, вы решили всю беременность никаких ПА?Я вот тоже боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, моя врач (я созванивалась с ней) сказала, что второй результат маловат. Но должен удваиваться раз в два три дня, у меня за два удвоился почти. Сказала делать уколы.

А была у другого врача она говорит все в норме ничего не надо, но она намного проще все у нее.

Просто смотрю у Вас многих сначала результат на 2 недели, а потом сразу на 4 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Не много успокоилась. Я вчера вечером до слез распереживалсь (гормоны шалят).

Мы 8 мес. пытлись. А в последнем цикле я пила красное вино закусывала ананасами и спринцевалась содой. Не знаю что помогло, но главное чудо случилось. Теперь другие переживания, чтобы выносить и родить здоровенького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюньчик до первого скрининга точно, Мужка боиться навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот не убереглась(((( второй день с простудой валяюсь..(((( сегодня, правда уже по лучше ...но теперь вот страхи за малявку появились.... выдержит ли , не нарушится ли у нее что нибудь... но вроде не было высокой температуры.. максимум - было 37,5... я как сумасшедшая мерила через каждые полчаса... но страшновастенько(((((( девочки,, у которых уже есть детки - кто болел простудой на первых недельках - как детки пережили? осложнений не было??

 

по поводу ПА - у меня вопрос сам собой решился - пришлось от нашего папочки уехать на родину в россию .. и буду тут до первого скрининга...))) а так бы , я не знаю как бы я выдержала бы)))) хоть ничего нигде не беспокоит, но все равно бы после па переживала бы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ничего страшного если темпа не большая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в июле был вык....на большом сроке!через 4мес лечения терпение закончилось и в первый же цикл я увидела на тесте//!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...