Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, тебе сегодня вес сказали? А на прошлом узи сколько были? (Во сколько предыдущее было)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, да,сегодня сказали,прошлое узи было почти в 33 недели.....Я думаю все в порядке,отслойку бы увидели на узи.....может рожу совсем скоро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да,сегодня сказали,прошлое узи было почти в 33 недели.....Я думаю все в порядке,отслойку бы увидели на узи.....может рожу совсем скоро....

А как вообще самочувствие???Живот не тянет?Не схватывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да у них на платной основе можно без очереди ,деньги платишь ,договор заключаешь и все!хотя я почему то уверенно что в Алмазова возьмут!

я тоже уверена,что тебя возьмут!!!у меня просто время поджимает!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вчера пару раз схватывало,но периодичности не было...все-таки мне кажется это предвестники и скоро рожу просто...сейчас посмотрела выделений нет пока больше...эх,я еще не все перестирала доче и даже постельное белье не постиранно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вчера пару раз схватывало,но периодичности не было...все-таки мне кажется это предвестники и скоро рожу просто...сейчас посмотрела выделений нет пока больше...эх,я еще не все перестирала доче и даже постельное белье не постиранно...

Ничего муж постирает или еще кто из родни.Это не главное)))Может еще и ты все успеешь сделать.

ПОхоже,что это шейка у тебя понемногу открывается,поэтому и мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  У тебя ж вроде животик опустился, может из-за этого.

У меня наоборот еще больше пупок выпирает, в первую Б такого не было.

наверное оно самое, а я и не туда что-совсем голова думать отказывается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не переживай и лежи самое главное!!А на ктг маточные сокращения были!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне тоже так кажется,не хотелось бы конечно раньше 38 недель рожать...некоторые пишут что у них так пробка отходила,думаю процесс пошел потихоньку...У малышки все хорошо по узи и доплеру,только вот меня смущает обвитие вокруг шейки,хотя врач успокоил,сказал что это у каждой 2-ой женщины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, не всегда опрелость - не снятый памперс. я меняла вообще пустые практически :D по сто раз переодевала дочек и меняла памперс. у нас опрелость была небольшая когда я умудрилась сжевать чето и моча у дочери среагировала так- дала киислую реакцию и прям мгновенно появилась краснота. но я прочухала - мы как раз в череде и календуле плавали - и нам помог именно за два дня бюбхеновский крем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис ,ты лежи отдыхай, без тебя все постирается. Может и вправду мазня просто была от беготни, отдохни и побереги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мне ничего про маточные сокращения не сказали,просто сказали что все хорошо....А ты думаешь это пробка?Я акушерке описала и она говорит пробочка....но может она просто так....

 

natali_28, Спасибо большое,да вот отдыхаю,единственное чуть позже сумку пособираю, а то вдруг придется ехать в роддом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я уверена даже, что это пробка) И я за скорые роды, тем более доченька у тебя уже так хорошо весит. Так что ты сумку хотя бы собери, чтобы поспокойнее себя чувствовать. А постирать то минутное дело, погладить если что мама или свекровь смогут, да и застелить тоже. Но ты не паникуй, все должна успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Спасибо большое за поддержку :flower: да,сумку в любом случае сегодня дособираю,спокойнее будет...У тебя же тоже были выделения ?Но слизистые,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ты не переживай, даже если и пробка начала отходить, дочка доношена, вес отличный, по КТГ тоже все хорошо! Отдыхай побольше, сумку в РД дособирай и думай только о хорошем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня как то очень мало и не понятно, пробка явно больше должна быть. Я еще маму свою поспрашивала как у нее это было, у нее просто алая кровь вышла и сразу сильные схватки, и родила в тот же день. И так с двумя детьми, одинаково все. Ну я и думаю, что у меня наверное не пробка все же была, потому что совсем меньше капли даже какая то фигня, может эрозия дала знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая девочка сейчас отписалась,что родила дочку.Девочки,родила 4100,56 см. :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Видели бы эту мамочку.Худенькая такая была.Правда за беременность 25 кг набрала,но она сама по ходу вес добирала.Боже,как она ее родила???)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Не хочу пугать но у меня так в день родов было, я в род доме на приеме сидела , Ой чуствую Оно! Пока оформилась , в душ смотрю а живот совсем другой! Он у меня до родов не опускался

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо большое за поддержку!!! :flower: Больше не паникую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Вот и молодец, что успокоилась! :) Ты только не пропадай, мы переживать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой как клево, новый человечек родился:-)

А я боюсь такого весика:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да у меня тоже не много,но говорят и постепенно бывает)а может тоже эрозия дала знать о себе...Но думаю что это 100% не отслойка-на узи бы увидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой как клево, новый человечек родился:-)

А я боюсь такого весика:-)

Так и я в шоке просто...Я не представляю как она родила такого крупного ребенка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, обещаю,пропадать не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я думаю это пробка ,но неизвестно сколько ты еще так можешь походить !!Ну для срока вес большой,поэтому бояться нечего!!Будь на чеку!!

 

Еленка81, поздравляем подружку!!У меня мама тоже мелкая,худая и рост маленький,она когда родила моего брата 4300 без единого разрыва все были в шоке!!Мама рассказывает приходили на нее смотрели,мол как от этой женщины вышел такой кабанчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...