Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Не хочу пугать но у меня так в день родов было, я в род доме на приеме сидела , Ой чуствую Оно! Пока оформилась , в душ смотрю а живот совсем другой! Он у меня до родов не опускался

хи-хи))) капец, я с перепугу пошла уже вся побрилась (кроме головы конечно)(шутка)ногти срезала лак стерла, а вдруг точно оно))) и лежу спокойна как удав))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ой, ну ты даешь:-) хотя я в понедельник тоже самое сделаю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй куда вы все рожаете((( у меня срок почти такой же...я боюсь((( предпосылок нет. только когда я была у г на приеме она сказала что вдм 36,( это хорошо или как?) и пару раз спросила нет ли у меня предпосылок к родам...завтра едем за матрасиком...

занимаемся папатерапией.. :m0591: :m0591: :m0591:

 

и линейка на 1 день отстает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй куда вы все рожаете((( у меня срок почти такой же...я боюсь((( предпосылок нет. только когда я была у г на приеме она сказала что вдм 36,( это хорошо или как?) и пару раз спросила нет ли у меня предпосылок к родам...завтра едем за матрасиком...

занимаемся папатерапией.. :m0591: :m0591: :m0591:

 

и линейка на 1 день отстает(((

по-поводу вдм не знаю мне только завтра к своей Г будет мерять меня и на кресле смотреть. А папатерапия и меня сегодня ждет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня знакомая родила в конце июля, такой глистик-глистик худой, мальчика вес.... 5 кг :think1::mamamia: :not know: На дитя вся больница бегала смотреть, врачи в состоянии шока. От больницы кучу подарков получила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, единственное боюсь что бы раньше из-за этого не родила...хотя никаких симптомов...это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, единственное боюсь что бы раньше из-за этого не родила...хотя никаких симптомов...это нормально??

не переживай все нормально раз симптомов нет значит все ок! А вообще малышня наша уже донношеная можно уже расслабится и не за что уже не переживать, а получить максимум удовольствия в последние деньки-недельки)))

 

Девочки, привет. У меня знакомая родила в конце июля, такой глистик-глистик худой, мальчика вес.... 5 кг :think1::mamamia: :not know: На дитя вся больница бегала смотреть, врачи в состоянии шока. От больницы кучу подарков получила.

оооо!!! Хорош такой ребятенок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я просто читаю, у всех треники еще что-то...думаю что может навсегд беременная останусь))главное не переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  дело в том что ты их просто не чувствуешь вот и все. У меня подружайка вообще как лошадь всю беременность отбегала и родила в 38+4, так она даже не знала о таком понятии как тонус и тренировочные схватки. Я ей жалуюсь на то на се, а она мне, а это говорит еще что такое, я ей расказываю а она глазища выторощит и говорит у меня вообще такого не было. Вот везуха у людей бывает же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ну будем надеяться на лучшее)))тонус при ходьбе бывает...иногда

Irishka :), поздравляю с хорошим узи) я надеюсь мы в понедельник тоже на бусинку глянем, а за одно и с акушеркой договоримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитать все не осилила...

Видела что Аленка дома... Что Кисунчик выделения какие то мучают...

Девочки кулачки вам! Если что уже не страшно родить!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мне ничего про маточные сокращения не сказали,просто сказали что все хорошо....А ты думаешь это пробка?Я акушерке описала и она говорит пробочка....но может она просто так....

 

natali_28, Спасибо большое,да вот отдыхаю,единственное чуть позже сумку пособираю, а то вдруг придется ехать в роддом....

Дорогая....вот хорошая статья ...почитай.

Ссылки скрыты.

там все о таких выделениях...например после гинек осмотра, после ПА и пробка на нашем сроке. Лично я думаю, что это пробка. У меня в первую Б пробка вышла в день родов и с кровищей. Но у меня было почти 40 нед и оказалось, кровь образовалась из-за гематомы....

 

P.S. Лично я думаю....что у тебя пробка выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,дорогая!!!!Сейчас почитаю,да я уже и подуспокоилась,больше выделений не было....Тоже думаю что это пробка все-таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Недельками, мамулечки!!!

Ritulya29,

Юлия 2606

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками)

коркуноff, Юлия 2606, Ritulya29

281892059.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, дорогая, с недельками! :)

 

Irishka :),  Ириш, с отличным УЗИ! :) Вы с доченькой молодчинки, отличный вес! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Всем отличного дня!

Лариса,как дела,без изменений?

Алёнка,ты дома?как самочувствие?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куку девчонки! просыпайтесь :D:Hello: , у нас +14 и дожди - осень пришла...

Юлия 2606

Ritulya29

коркуноff

 

 

скоро совсем первое сентября - дети мои пойдут в обычном ритме учиться а я не выхожу на линейку к своим студентам :think1: я в шоке что работать не надо :D . я в этом году выпустила вторую группу (по 5 лет учатся в универе же специалисты) где я была куратор, :) так грустно :D немного что новую я еще не скоро наберу а может вообще уйду с профессии если переезжать придумаем, эх :think1: :think1: :think1:

 

кого забыли мы с Федором подравить - эт ваааам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  У нас тоже с утра дождь ( уррааа! Жара надоела! ) и чувствуется осень уже пришла, под ногами листья шуршат, ветерок такой свежий, приятный! Утром сына отводила в садик и доооолго шла домой, наслаждалась утренней прохладой, свежестью! :) Люблю я раннюю осень, особенно в этом году :) , скоро сыночек родится! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и будем круги с колясками наворачивать :D :D , нагуляюсь я чувствую на сто лет вперед. А меня супруг за грибами зовет поехать, сейчас позавтракаем и в лес :reverans: наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки! Всех пятничных неделек с недельками!

У нас сегодня тоже прохладно, но солнышко:-)

Алена, Ларисочка как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!неделек с неделькой!!А я еду в жен конс за сертиф.надеюсь не пошлют,нервничаю как перед экзаменом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...