Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А нам сегодня должны форму для дочи дать в первый класс, так что поедим за ней днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем доброе утро!!! Сопузниц наших с недельками! Все ближе и ближе встреча с нашими малышами!))))

Fannis,  спасибо за такую красивую осень, но у нас еще лето вовсю )))) надеюсь, что и сентябрь будет теплым )

Вы, девчонки, такие болтушки!)) я вас читаю или поздно вечером, если не вырубаюсь рядом с сынулькой, или рано утром и успеваю только поздороваться )))) вчера купила наконец-то себе чулки компрессионные -это еще тот видон ))))))) в них и рожать пойду, надеюсь, я не первая в таком потрясном виде заявлюсь в родзал, а то там народ от смеха попадает ))))))))) и еще я наконец-то добралась до роддома, договорилась с врачом о родах и подписала обменную карту!) Эх, надо собрать сумки и наконец-то перегладить детские вещички )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

А никого не тошнит? Вчера поужинала, а потом перед сном ком в горле стоит, с утра вроде нормально проснулась, а вот позавтракала и опять такое же состояние. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуля, с новой неделькой))

 

Fannis, и у нас осень - плюс 15 :)

 

коркуноff , Юлия 2606, девочки, с неделькой вас! :flower:

 

Я от врача - 600 гр. за 2 недели))) не то, что раньше я по 2 килограмма набирала. На КТГ еще сходила, все хорошо сказали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  С недельками! :)

У меня по ходу лобковые кости расходятся, т к уже с вечера болит лобок, а когда долго стою еще и в туалет по большому хочется ( сорри за подробности! ), прилягу все затихает, наверно сыночек уже давит на лобок и туда! А еще мы с утра таак выпираем, я попку и спинку нащупала и чувствую внизу головкой упирается.

 

ark_marina,  С отличным КТГ и походом к Г! :)

 

ark_marina,  С отличным КТГ и походом к Г! :)

 

belkaaa,  Не переживай, выдадут тебе в жк сертификат, они обязаны! ;)

 

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

А никого не тошнит? Вчера поужинала, а потом перед сном ком в горле стоит, с утра вроде нормально проснулась, а вот позавтракала и опять такое же состояние. :think1:

Меня не тошнит. Может тебе плохо именно от определенной еды или малыш желудок подпирает? Я например уже много лет не люблю яйца жареные или вареные по утрам, весь день потом желудок болел.

И еще говорят тошнит, когда шм открывается, так что я даже и не знаю что у тебя. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, конечно не пошлют!Давай, покажи им там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утрища)))) Неделечек с даткой и приближением встреч с малышастиками))) А у нас тож пока +16, но днем чувствую будет жарко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша, с хорошим КТГ!

 

Irushka, с Недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  спасибо! Наверно и правда все у тебя готовится к родам. У меня больше тазовые кости ноют, там где ноги держатся ))) в прошлую Б правая нога на место не стала -была на 1 см короче левой и я так еще год проходила! Пока мне мануальщик не вправил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

А никого не тошнит? Вчера поужинала, а потом перед сном ком в горле стоит, с утра вроде нормально проснулась, а вот позавтракала и опять такое же состояние. :think1:

меня последние дней пять тошнит, но я сваливала все на жару у нас до вчера и ночью и днем было (+30) - (+40)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!))))

 

Сижу в жк, моя Г в отпуске! Ну нельзя было предупредить?! Хорошо, что она обменку заполнила, а то кто бы мне это все писал?? Иду к другой, посмотрим, что она мне скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота тоже не редкий гость.Во время еды подкатывает,приходится вставать и ходить дышать,а после доедать,как отпустит((((неприятно,но меня токсикозило с 9 по 25 неделю примерно,поэтому не новость,терплю....

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

А никого не тошнит? Вчера поужинала, а потом перед сном ком в горле стоит, с утра вроде нормально проснулась, а вот позавтракала и опять такое же состояние. :think1:

меня подташнивает уже дня 4, немного и не постоянно. На нашем сроке это нормально, шейка готовится к родам Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня тошнит врач мне прописала Хофитол 1т-3раза вроде как помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Недельки,с неделькой!!! :girl_bye::day_x: :day_x: :day_x:

 

Вы тут пишите,что осталось 4 недели,3 недели как мало!!!Страшно!!!Вот я смотрю на свою линеечку и мне реально страшно!!!

Не говоря уже о том что мне послезавтра в роддом.!!!:shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не страшно если честно :D мне радостно ,главное с роддомом определиться и я буду спокойна как удав :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а мне в понедельник в роддом)))))))))...от самого слова РОДДОМ мурашки по телу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Ritulya29, Спасибо, девочки, вроде бы нормально, правда скинула 1200 за сутки, вчера жрала, как не в себя, а вес так и не прибавился ни на грамм, чему я несказанно рада :D Ну прострелы в ШМ стали гораздо сильнее и пузенька потягивает. Сегодня рожать не собираюсь, мой на сутках :D

 

Всем приветики! :Hello:

 

Ritulya29, Ритуль, снеделькой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек с недельками

Ссылки скрыты.

а меня вроде не тошнило раньше, а вчера вечером открыла сок ананасовый и так он мне пошел....бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Да, Анют, пугающая надпись под линейкой :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех куплен транспорт для малышей?никак не могу выбрать коляску,сижу уже неделю...

 

Натали***, Ritulya29, Спасибо, девочки, вроде бы нормально, правда скинула 1200 за сутки, вчера жрала, как не в себя, а вес так и не прибавился ни на грамм, чему я несказанно рада :D Ну прострелы в ШМ стали гораздо сильнее и пузенька потягивает. Сегодня рожать не собираюсь, мой на сутках :D

 

Всем приветики! :Hello:

 

Ritulya29, Ритуль, снеделькой!

Ссылки скрыты.

Хорошо,что всё хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну ты определись на нескольких вариантах и давай сюда их:-) мы-то поможем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, вот лежа в РД, естественно 90% разговоров о малышах, так вот лежим с девочками, обговариваем, как будем гулять с колясочками, сюсюкаться, купать наших малыше, а одна барышня так громко выдыхает и говорит "Ну сразу видно, что первородящие, в розовых очках все! Я вам расскажу, что такое дети (она третьего рожает) Значит это постоянный ор, обгаженные пеленки, помывки ребенка, стирка-глажка, бессонные ночи. Одним словом-это ужас!" На что я ответила, если бы было все так печально, вряд ли бы девушки рожали вторых и третьих! Я бы конечно спросила у нее, какго она сама то третьего рожает, но в силу своего возраста и ее (ей за 40) я конечно не спросила. Не понимаю я такой скептический настрой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну в чем-то она права, быть мамой тяжело, но ведь маленький ребенок дарит столько эммоций, я когда первого ребенка родила все как в тумане проходила, а вот вторым уже именно наслаждалась, не представляю своих чуств сейчас к третьему малышу...так хочется вдохнуть ее запах, прижать к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...