Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Ань, давай поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana,  Мой тоже при шуме спать не мог, жили мы тогда со свекрами, они тааак громко тв включали, это что то! А если свекровь услышит любимую песню, она звук делала на макс и все тут! Меня поучала когда я в очередной раз просила звук убавить, она говорила не приучай ребенка к тишине! Так я и не приучала, он у меня тихо мирно спал, когда посторонние звуки не мешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну может и так, она очень своеобразный человек.

А я вот боюсь,что дочь в меня будет и спать в шуме не сможет :(

Галочка ну ничего с этим не поделаешь)) если в тебя пойдет будешь подстраиваться, я знаю что такое, когда ребенок от малейшего шума просыпается, проходила это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был депресняк и малой как открыл рот когда родился, так и перестал орать наверное года в1,5, я думала я свихнусь, мне очень мама помогала, когда у меня совсем крыша ехала и было желание, извините, швырнуть куда нибудь малого, просто забирала у меня его и давала мне возможность отдохнуть и в себя прийти)) а вот ночи я ненавидела лютой ненавистью))

кошмар какой, надеюсь у нас поспокойней малой будет, нам помогать некому , я ж свихнусь. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама говорила, что я орала до 8 месяцев, пока она с психу меня в кроватку не кинула)))) видимо малой в меня пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Поправляйся, Анечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойная была, мама говорила , что спала спокойно, описалась и ладно, дальше сплю. без мамы не плакала, ко всем шла. Падала не плакала особо и вообще сорванцом-пацанкой выросла. Пусть деть в меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня тоже были моменты (с первым ребенком), когда я думала с ума сойду, сейчас стыдно это вспоминать, ну думала прибью, со вторым как-то не так. Так что девочки, терпения всем нам, потому что бывает разное:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочкии, спасибо за поддержку, будем конечно же поправляться и стараться больше не болеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время всем реально тяжело, привыкаешь у новой жизни к тому что ты МАМА! Я с первых дней старалась все делать для сына, все успевать ( синдром мамочки-отличницы ) и с каждым днем становилось все тяжелее и тяжелее, появились проблемы, сначало колики, ГВ, а потом в 2 месяца у меня сын резко перестал днем спать, гулял в кроватке, на ручки постоянно просился! От нехватки молока такие песни пел, мне так его жаль было, а у самой психоз по вечерам! В общем всякое бывало, через многое прошли, но не смотря на это я очень люблю своего сыночка, сейчас подбежит обнимет и от его "мамулечка" дрожь по всему телу и слезы на глазах, я счастливая мама!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж я тоже сейчас могу малому и по заднице надавать, когда совсем выведет, но за его объятия и слова мамулечка я тебя люблю все забывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А у меня хитрый такой жук стал, что-нибудь начудит, я только собираюсь голос повысить, а он перебивает: тише говорит, мам, не нервничай, я виноват:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, хитрые они это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хитрюга сразу кричит :"мама прости!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера малой показывал как он в коляске будет лялечку катать))) полный экстрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юляяяя! Я получилаааа!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После улицы прошла тошнота. Подумала, что может это из-за витаминов было. Я на какое-то время перестала их пить, а теперь через день пью (вчера как раз вторая витаминка была).

Ух, я прям очень надеюсь, что у нас будет спокойный малыш, но как Бог даст, главное чтобы со здоровьем было все хорошо. Хотя, что муж, что я были беспокойные в детстве (мы вторые дети в семьях). А вот первые дети (брат мужа и мой брат) наоборот очень спокойные. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, уууурррра !ура!ура!хорошая новость!я очень рада наконец то :D :D :D :D :flower: :flower: :flower:а что они по поводу квитанций сказали?почему не приносили?

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Гениально! "не знаем"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все еще в жен консультации,я в шоке вообще!!!Позвонила ,сказали приезжать в 8 утра брать номерок,приехала сказали к 2 будут давать номерок,приехала к 13:00 прикопались к полюсу ,заставили сходить в многофункциональный центр поменять памятку,вот не тупые!!Поменяла приезжаю,час стою перед регестратурой,духота!!Дали номерок на 17:00,народу тьма ,три параллельные очереди!!!Легче границу пересечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, кошмар какой :think1:как вам хоть наш скромный подарочек?

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все еще в жен консультации,я в шоке вообще!!!Позвонила ,сказали приезжать в 8 утра брать номерок,приехала сказали к 2 будут давать номерок,приехала к 13:00 прикопались к полюсу ,заставили сходить в многофункциональный центр поменять памятку,вот не тупые!!Поменяла приезжаю,час стою перед регестратурой,духота!!Дали номерок на 17:00,народу тьма ,три параллельные очереди!!!Легче границу пересечь!

Ужас какой((((держись там давай.а вообще конечно уровень сервиса в наших ЖК-это полный капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я сейчас на почте удивлялась нашим мужикам и работникам почты((( уныние(( они так по хамски с бабульками и друг с другом общаются. Я с пузом стояла вторая в очереди, а когда двери(с обеда) открыли, парни молодые ломанулись вперед всех и по фиг что люди очередь занимали. Фуууу((( стремотень! Один только представитель солнечной страны пропустил меня вперед. Я была приятно удивлена!

 

Мама Юля))), особенно трендовый цвет подарочка!))) спасибо! И погремушка у нас это первая! Я что-то в этом плане не преуспела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, это кошмар! Что за издевательство! Держись там!

 

Любоник,Люда, хвастайся посылочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже в темке отхвастаю))) на реографию улетаю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...