Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))),  И эта линеечка тоже красивая! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), я тебя знаю по соседней темке в болталке, и все хочу спросить, у тебя и там в линеечке стояло имя малютки, это значит что вы уже определились как назовете?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, да еще как только узнали что беременна решила что если мальчик то Макар,а если девочка то Дарина!так у нас у пизике появился Макар Алексеевич :Dа вы определились?

 

Жемчужин@, спасибочки :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас у пизике появился Макар Алексеевич :Dа вы определились?

 

Мы пока, все еще спорим с мужем, к сожалению((( Я очень хочу назвать сына Матвей, а муж настаивает на имени Демид... говорит, мол когда девочку родишь называй как хочешь, а сына буду я называть((( Моя мама советует уступить ему, а я вот пока в раздумьях, уж больно имя Демид звучит как то грубовато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, мне тоже больше Матвей понравилось чем Демид!а я своему говорю я вынашиваю и я рожаю,значит и мне называть!мой предлагал мне назвать Русланом,но мне как то по душе Макар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну пока я решила, отложить с именем, когда малыш родится, и я взгляну на него, думаю имя придет само собой))) кстати многие так делают :)

 

Девочки, а сумки в роддом у всех готовы? Я вот что то даже не начала еще собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, привет! скорее всего речь у гематолога пойдет о тромбоцитопении - снижении в крови количества тромбоцитов, для беременных опасно тем что в случае кровотечения будут проблемы с остановкой крови- она не сможет сворачиваться. возникает это обычно на фоне приема антикоагулянтов типа аспирина либо по физиологическим причинам (беременность одна из них- более текучая кровь легче осуществляет обмен между плодом и матерью), иди к гематологу потому как параметры крови восстанавливаются ни за одну и даже не две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, добро пожаловать в дружную группу!в полку сентябрят потихоньку прибывает)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну пока я решила, отложить с именем, когда малыш родится, и я взгляну на него, думаю имя придет само собой))) кстати многие так делают :)

 

Девочки, а сумки в роддом у всех готовы? Я вот что то даже не начала еще собирать...

добро пожаловать!!!! Что-то подзадержалась ты для общения с нами :D :D :D ну лучше поздно, чем никогда. Родятся наши детки...будет ещё много тем для разговора.

У меня сумки уже с месяц собранные стоят ;) ;) ;) ...иногда кое-что подкидываю туда)))....в общем, я в полной готовности...так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у меня еще не собраны собираюсь на следующей недели этим заняться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, я уже все пакеты собрала, а то вдруг в понедкльник оставят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  а чего тянула?! Мы тут всем рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, добро пожаловать в наши ряды!!!Сумку я тоже не собрала:)))соберу ровно в 37 недель!!!Я кстати наблюдаюсь у гематологу,у меня много тромбоцитов могу поделиться:)))))))

Девочки ,я наконец то вышла с Жк ,я думала моя очередь не дойдет никогда:)!!Все прошло хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  У меня тоже все пакеты в РД сложены, так действительно спокойнее, да и потом при схватках паники не будет, т к все вещи уже готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Спасибо, девочки за дружеский прием!!! Очень рада знакомству!! :Hello:

 

А я вот, насчет сумок в роддом, даже не знаю с чего начать, вот думаю в роддоме спросить, где планирую рожать, что у них можно и что нельзя, ну и с врачом, который роды будет принимать посоветоваться, что нужно.. у меня как раз на след. неделе должна первая встреча с ним состояться... колбасит у же заранее :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Поздравляю! Я после сегодняшних забегов валяюсь с нереальными отеками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ritulya29, Жемчужин@, девочки, а вы для новорожденного малыша вещички какие нибудь собрали ( ну кроме набора для выписки) нужны они там в роддоме или они своими пеленками-распашонками пользуются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Поздравляю! :) Действительно очереди в жк это что то!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо:))!Наш папенька ожидая нас в машине рассвирепел и мы разругались не на шутку!!!Ой давно мы так не ругались!!Взбесил меня!!

 

belkaaa,  Поздравляю! :) Действительно очереди в жк это что то!..

спасибо дорогая!!Мой визит даже не занял 5 минут:)))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ritulya29, Жемчужин@, девочки, а вы для новорожденного малыша вещички какие нибудь собрали ( ну кроме набора для выписки) нужны они там в роддоме или они своими пеленками-распашонками пользуются??

у нас в роддоме свои вещи для новорожденного нельзя, поэтому только для выписки подготовила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала превращаться в глобус окончательно- сейчас выложу фотку сегодняшнюю- видно что вверх попер живот - за неделю очень разница ощутимая- как представлю что еще 6 недель и такими ударными темпами расширение пуза- я и так хожу как древняя старуха+еще дико жарко хотя на улице+15 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  У нас все для малыша ( кроме средств гигиены ) выдают в РД, т е распашонки, перенки, чепчики вообще не одевают! :( Своего из вещей ничего нельзя и памперсы тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, зачем рассвирепел на тебя? Ты-то тут причем? В очереди отстояла еще и от мужа получила. Не хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот именно!!!Я вообще редко обижаюсь ,но если обижаюсь это надолго!!!!До него так и не дошло зачем я там была:)),я в конце взбесилась уже говорю нравится мне так по очередям скитаться !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, главное не нервничай и так пульс бешенный,просто у мужиков тоже переодически бзики!просто не обращай внимания!или не разговаривай может дойдет до него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...