Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), нет я спокойна и не разговариваю с ним и не буду!!Его мое вот это безразличие и бесит он понимает,что если я такая значит на долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa,  Муж конечно не прав, а ты не реагируй, не отвечай! Миритесь давайте, не надо ругаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ritulya29, Жемчужин@, девочки, а вы для новорожденного малыша вещички какие нибудь собрали ( ну кроме набора для выписки) нужны они там в роддоме или они своими пеленками-распашонками пользуются??

мне вообще списка в РД не дали...сказали документы и носки для себя, для малыша чепчик с носочками, бутылку воды принести на роды и все. А послеродовую сумку я собрала на своё усмотрение...по-старому опыту что пригодилось в первые роды. Для ребенка я взяла на запас чепчики, носочки, распашонки, памперсы. Ну ещё и косметическое для малышки положила. А вот бельё на выписку я приготовила...но не возьму. Мне принесут потом перед выпиской.

 

А ещё...в первые роды я поступила в 9 часов утра. Завтрак дома не ела...как-то в растерянности была, да и не лезло ничего. Родила после обеда....в палату опустили в пятом часу. Сказали 6 часов не вставать. А когда уже встала..ночь на дворе. Медсестре говорю кушать когда дадите. А она удивиилась, что я кушать хочу((( :( ...это ничего, что я уже сутки не ела. В общем из еды мне дали чай без сахара, кусочек хлеба и вареное яйцо. Как я была рада, что перед выходом я бросила в пакет 2 зеленых яблока. Точила их и радовалась.

ТАК ЧТО В ЭТОТ РАЗ Я ПОЛОЖИЛА В СУМКУ ПАЧКУ СУХОГО ПЕЧЕНЬЯ И В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СТОИТ АКТИВИА ПИТЬЕВОЙ ЙОГУРТ СО ЗЛАКАМИ...ЕГО ТОЖЕ С СОБОЙ ВОЗЬМУ...СТРАХОВКА ОТ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ ПОСЛЕ РОДОВ.

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мой если я на него обиделась ластится потом как кот :D а ты думай о малыше о своем здоровьем!терпенье тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! сегодня ходила на КТГ и пока лежала там минут 15-20 у меня было аж 3 схватки по 1-2 минуте,и сына не очень активничал. Потом пошла к врачу,она говорит что матка в тонусе надо в стационаре полежать на сохранении. Я конечно направление взяла и пообещала что если прихватит то поеду,а если нет то через неделю к ней на прием (живот-то перестал болеть и болит только при ходьбе и сидении).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), этот тоже знаю вечером приедит будет подхалимажем заниматься,но нет надо его наказать!!

 

коркуноff, а ты вот эти схватки на ктг чувствовала!!???

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я не могу долго обижаться такой у меня характер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Я тоже с собой в РД немного покушать положила. :) А нам после родов активию или йогурты какие-нибудь можно?

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), этот тоже знаю вечером приедит будет подхалимажем заниматься,но нет надо его наказать!!

 

коркуноff, а ты вот эти схватки на ктг чувствовала!!???

Конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не разу еще ктг не делали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не разу еще ктг не делали :(

Его обычно назначают после 30 недель. Если что у врача спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, первые 2 часа нельзя, а когда в палату переведут, то уже можно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff,надо поинтересоваться почему не делают!даже самой интересно,в прошлую беременность делали!

 

Ritulya29, а мне помню в родилку манную кашу принесли как только зашили ,говорили давай ешь сил набирайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Помню какой у меня голод был после родов, в этот раз надеюсь будет чем подкрепится! ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а ты сколько времени в родилке провела после родов?

Жемчужин@, о да, и у меня голодняк был, а поесть нечего было и вечер уже был, мне соседка по палате что-то перекусить дала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, где -то 1.5 часа,уже под конец думала что они про меня забыли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне ктг 3 раза делали уже в 32, 34, 36, и потом еще в в38 будут делать если дохожу конечно)))

А в род дом у нас вообще ничего брать нельзя потом говорят тебе все принесут ,даже воду нельзя :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа,моя подруга поехала рожать)))так рада за нее,девочки давайте подержим кулачки на легкие роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Уфффф.... Пусть роды пройдут как можно легче! А какой срок у нее?

 

Девочки, раз Катеришна отписалась про шезлонг и что Лешику в нем хорошо, значит они уже дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Легких родов твоей подруге и здорового малыша! :) @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, 38-39 нед у нее,вторые роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа,моя подруга поехала рожать)))так рада за нее,девочки давайте подержим кулачки на легкие роды)

ух ты здорово как, легких ей родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да. Они неделю дома уже. Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я хорошо, вот только от скуки целый день маюсь, мой на сутках, а я и не знаю, чем себя занять :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...