Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lennahc81, ух ты, я не знала что можно через интернет записаться, завтра же съезжу и попрошу внести меня в базу. Спасибочки зо совет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, вот и меня блин эти чудные мысли не оставляют, схожу еще на узи на 10 недельке для собственного успокоения, что бы услышать сердечко малыша и увидеть его еще разок)))) а так уже не далеко будет и до 12 недельки и уже узи в жк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да, для меня это тоже открытие. Радует, что не нужно к 7 утра ездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветик и добро пожаловать, я сегодня была первый раз в жк, все про все заняло минут 30, завели карточку, пришла поспрашивали стандартные вопросы, посадили на кресло взяли мазок и пощупали матку, дали направления и отпустили до следующего приема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот и меня блин эти чудные мысли не оставляют, схожу еще на узи на 10 недельке для собственного успокоения, что бы услышать сердечко малыша и увидеть его еще разок)))) а так уже не далеко будет и до 12 недельки и уже узи в жк)))

вот сижу, читаю вас, девчат, и думаю "и как это я первого выносила без узи и скринингов и анализов хгч и т.д.?" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вообще вообще без узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто пьет Магний В6, в каких случаях вам его прописали, или вы самостоятельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а это по принципу меньше знаешь - крепче спишь))) вот я сначала ничего не знала о Б, и так хорошо и спокойно было, а как начала читать о зб все у меня паника, и не знаю, как мысли дурные выкинуть из головы(( так что мне наверное легче было бы вообще ничего не знать))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо. Приятно познакомиться :flower: Я, в принципе, так и думала :) А первое узи на 11 неделек назначат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, на 23-й неделе сделали, когда на сохранении лежала, сказали всё хорошо, пола не видно и усё :)

Таша.С, да, скорей всего так оно и есть :)

shkarapetka, я буду пить самостоятельно, а то нервы ни к чёрту... Как по инструкции: 2 утром, 2 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня уже было 2 узи)) я сама ходила, как и многие тут, что бы маточную подтвердить, а потом сердечко услышать))) а в жк когда пришла, они меня сначала хотели на узи отправить, что бы подтвердить Б., но я сказала, что заключение есть, поэтому делать не стали) так что я не знаю, как в твоей поступят)) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, понятно, спасибо! Я тоже хотела сходить в платную на УЗИ, позвонила, а там записи практически на УЗИ нет, а если есть, то время очень неудобное. Поэтому я решила сначала в ЖК сходить.

 

Таша.С, так здорово, малышика видела уже

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ух ты, я не знала что можно через интернет записаться, завтра же съезжу и попрошу внести меня в базу. Спасибочки зо совет:-)

Сами они не предлагают внести вас в базу,заразы такие.Только если попросишь.А это жесть приезжать в шесть утра и очередь за талончиком занимать,а запись только раз в неделю,в четверг и тоже шансов записаться очень мало.А так дома нажал на две кнопки и записался.Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага)) сердечко стучит, он шевелиться, ощущения просто ах))) как вспомню, так прямо не вериться, что такой кроха, а уже вытанцовывает))

 

OlgaSchh, ну если мозг тебя не беспокоит как меня, то и живи спокойно, в жк вроде на 12 недельки делают))) так что услышишь и увидишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы относитель к окраске волос во время беременности.Не сейчас,хотя бы во втором триместре.Дело в том,что я от природы русая,может быть темно-русая.Крашусь в блондинку.Сейчас корни отросли,а через некоторое время это вообще будет выглядеть ужасно.Вот думаю о том,чтобы купить безаммиачную краску и покрасится в цвет максимально приближенный к своему родному.Но боюсь,а мымрой тоже не хочется ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы относитель к окраске волос во время беременности.Не сейчас,хотя бы во втором триместре.Дело в том,что я от природы русая,может быть темно-русая.Крашусь в блондинку.Сейчас корни отросли,а через некоторое время это вообще будет выглядеть ужасно.Вот думаю о том,чтобы купить безаммиачную краску и покрасится в цвет максимально приближенный к своему родному.Но боюсь,а мымрой тоже не хочется ходить.

я прочитала кучу всего поэтому поводу, т.к. у меня волосы цвета мокрого асфальта, а крашусь в беленький, в общем аналогичная ситуация))) я уже красилась безамиачной и она не взяла вообще мои корни, но я хотела что то между своим и беленьким. в общем одно расстройство было(( муж уговорил на рыжий, не знаю почему ему так хочется меня рыженкой видеть (видел только на фото, т.к. это было давно) в итоге купила сегодня хну, буду рыжая, а так я собиралась краситься, если бы устроила краска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, мне кажется. что сейчас новое поколение красок, они безвредные. Не то что раньше были, у наших мам. А про меллирование ты не думала? Может корни промеллировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81,

я первую беременность не красилась, не стриглась, остриглась коротко перед родами,

вторую - красилась и стриглась с второго семестра, все ок

сейчас собираюсь в конце недели идти краситься (тоже русая и крашусь в блонд, крашу inoa loreal) считаю что ничего не будет страшного, с малышом. Беременность у меня третья :) гипотетически больше наврятли решусь еще раз, поэтому решила сделать ее для себя и мужа и дочек подрастающих примером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, мне кажется. что сейчас новое поколение красок, они безвредные. Не то что раньше были, у наших мам. А про меллирование ты не думала? Может корни промеллировать

Если корни мелировать,то это придется делать каждый месяц.А так я планировала покраситься в свой родной и все.Ну,перед родами еще раз покраситься,чтобы рожать красивой)))Просто я думаю,что так меньший контраст будет между своими и крашенными волосами и можно будет краситься реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

драники что ли?

они самые. С малой наелись, ждем мужку.

а где это у нас такой фестиваль проводят?

Коростень. Мы первый раз поехали екскурсией. Потом ездили сами на машине, 150 км от Киева. Конечно проблемма припарковаться, но мы в дворах авто ставим.

Намного красивее чем в Сорочинцах, мер города проводит мастер-класс по дерунам.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81,

я первую беременность не красилась, не стриглась, остриглась коротко перед родами,

вторую - красилась и стриглась с второго семестра, все ок

сейчас собираюсь в конце недели идти краситься (тоже русая и крашусь в блонд, крашу inoa loreal) считаю что ничего не будет страшного, с малышом. Беременность у меня третья :) гипотетически больше наврятли решусь еще раз, поэтому решила сделать ее для себя и мужа и дочек подрастающих примером :)

Ой,как бы я хотела постричься.Волосы отросли до лопаток и я как представлю какие они будут к сентябрю.А ухаживать за ними очень тяжело.Но мои предрассудки наверное не дадут мне это сделать.Если покрасить я еще отважусь,то постричься наврядли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если корни мелировать,то это придется делать каждый месяц.А так я планировала покраситься в свой родной и все.Ну,перед родами еще раз покраситься,чтобы рожать красивой)))Просто я думаю,что так меньший контраст будет между своими и крашенными волосами и можно будет краситься реже.

В и-нете пишут, что может цвет не совсем ожиданный получится, а так как обычно нет четкого мнения, 50/50, я бы покрасилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как бы я хотела постричься.Волосы отросли до лопаток и я как представлю какие они будут к сентябрю.А ухаживать за ними очень тяжело.Но мои предрассудки наверное не дадут мне это сделать.Если покрасить я еще отважусь,то постричься наврядли.

Ну вообще то это стереотип такой, что беременные должны не стричтся не краситься и носить балахоны, фигня все это. надо наслаждаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то это стереотип такой, что беременные должны не стричтся не краситься и носить балахоны, фигня все это. надо наслаждаться.

Я умом это понимаю,но слишком сильны мои стереотипы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот, нашла в и-нете:

Правила безопасной покраски волос:

  • воздержаться от процедуры первые три месяца вынашивания;
  • отказаться от использования стойких красок на основе аммиака;
  • красится в проветриваемой комнате или на свежем воздухе;
  • проверить, чтобы краска не вызывала аллергию;
  • провести тест с окрашиванием пряди, убедится, что получится нужный цвет;
  • красить волосы не чаще 3 раз за беременность;
  • можно использовать органические краски, тонирующие шампуни, бальзамы, гели, а также натуральные растительные красители;
  • отдавать предпочтение мелированию и колорированию.

Какой вред возможен от покраски волос:

  • неблагоприятное воздействие на кроху;
  • аллергические и токсические реакции у мамы;
  • повреждение волос;
  • необычный цвет волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...