Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник,  Люда, чудесный сон! Правильно, настраивайся на легкие роды! ))) Чего и всем нам желаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

доброе утро девочки)))вы мне сегодня все снились)))всех в живую видела,Люда почему то сына когда родила Сережей назвала))Ольгу мы в роддом все дружно собирали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

natali_28, С Недельками!!!

 

доброе утро девочки)))вы мне сегодня все снились)))всех в живую видела,Люда почему то сына когда родила Сережей назвала))Ольгу мы в роддом все дружно собирали)))

Доброе утро!

Ольгу - это меня чтоли? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага,тебя именно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, приятненько ! :D :D :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах говорили...что пресс нельзя так рано качать. ...в последствии может быть выпадение матки. Не представляю такое...но звучит устрашающееее :shok: :shok: :shok:

 

Ну значит через месяц начну качать пресс, когда выделения прекратятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Кстати, мне сегодня приснилось, что Леночка наша в РД уехала за Лизонькой. Помню что она отписалась, раскрытие полное и ее уже подтуживает! :)

Ой, скоро девочки, скоро! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет :D нашего директора Григорием Александровичем звать будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да, Ириша. Совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Анют, тебе ж завтра в РД ложиться! Стимулировать будут или будешь просто под наблюдением врачей ждать родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С недельками!

OIvLcysy-bI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, у меня после второй всосался буквально недели через 3 как и не было - но я пошла сразу практически на эндермологию на шарко и в тренажерку (упражнения на пресс делать стала на третий день примитивные) а после родов натянула бандаж и села на диету подсчета калорий, муж следил :D . родила я 14 марта и вес был в конце родов 78 кг а в июне на свой др(начало месяца) вес был 58 и живота не было вообще, совсем.

 

я не против прививок , просто про роддом имею ввиду. Там же неизвестно еще как ребенок готов к ней. И потом ставят гепатит в в роддоме. а как же желтушка новорожденных, она от привки не усугубится ли?

Мне со старшим о прививке сказали перед выпиской уже. молодая была зеленая. сейчас вот думать начала

желтушка новорожденного никак не связана с прививкой от гепатита - это заблуждение населения. желтушка вызвана повышеным содержанием биллирубина в крови и с нестабильной работой печени ребенка (связано это с нарушением обменных процессов между системой плод-мать в последние недели беременности или незрелостью органов новорожденого). я считаю просто преступление люди совершают отказавшись от прививочного календаря, против собственного ребенка, уже писала что мама моя насмотрелась на детей у которых родители не стали делать прививки и ребзь потом заболел -самый банальный столбняк страшное дело с детками, не говоря о полимиелите... инвалида из ребенка делать.... у меня мама в поселковой больнице с населением 13000 за несколько лет умудрилась встретить детей которых после 80-х не привили и они теперь в инвалидке....ну нафик

 

 

 

Всем доброе утро кстати

храбрая, pola1101, Tane4ka_0107, Лилёс, шиншилла, attachment=46546:1.jpg]

 

natali_28

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, если не будешь себя запускать, то уберется живот, обязательно. Физупражнения на пресс можно только через два месяца, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, аналогичная ситуация у знакомой. Ребенок коклюшем заболел. Каменный век. Моим родителям ставили, мне ставили и все живы. Сейчас какое-то мнение вокруг бытует, что нас этими прививками убить или простерелизовать(женщин) пытаются. И многие ведутся на этот бред. Странно, что им не приходит в голову, что этого могут желать как раз те, кто нас от этих прививок отговаривает. Я ЗА прививки.

 

100 лет ставят, а сейчас вдруг нельзя стало. Бредятина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, если ты до беременности не занималась то конечно нельзя но я например в два месяца беременности ушла с зала :D;) и у меня организм приспособлен и мышечная память :Hello: . к тому же врач который принимал роды и вел беременость сам сказал делать велосипед и примитивные упры на пресс. я помню что после первых родов все боялась делать а после вторых уже знала что и как и ниче у меня не выпало- матка быстро сократилась и все ок было.

 

сегодня сказала мужу что я не хочу чтобы в сам момент родов он был в родзале- чтобы ушел, мой мужчина посмотрел на меня как на ненормальную- говорит начиталась интернета и бебиплана своего что я импотентом стану и секса не будет? никуда говорит от тебя не денусь и не надейся, ты говорит рожаешь красиво :D и человеческий облик и разум не утрачиваешь :confusion: . И МНЕ СПОКОЙНЕЕ РЯДОМ С ТОБОЙ чем сидя где то отдельно :confusion: , так что папуся опять с нами весь процесс пройдет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Кстати, мне сегодня приснилось, что Леночка наша в РД уехала за Лизонькой. Помню что она отписалась, раскрытие полное и ее уже подтуживает! :)

Ой, скоро девочки, скоро! )))

Ой,как здорово)))Полное раскрытие-это хорошо)))Я не против так в роддом ехать).

А мне приснился форум наш и как будто у меня линеечка и на ней написано-осталось 11 дней)))ВОт я думаю-это вещий сон???Мне рожать через 11 дней???)))И с какого момента мне их отсчитывать???Эсли со вчера-то рожать 27 августа,а если с сегодняшнего,то 28)))Проверим скоро...через 11 дней :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет неделек с недельками)

natali_28875737313.jpg

 

я однозначно за все прививки, малой привит полностью и дочу буду привививать)) мелкий у меня даже АКДС хорошо перенес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и как это называется?! Писала, писала и все куда то пропало! :(

 

Еленка81,  Лен, а что может на самом деле через 11 дней будем в РД тебя провожать! ;)

А мне что то кажется, раньше 41 недельки я и не рожу! Вот просто ощущения такие! :( Будем на пару с Юлей вас в РД отправлять, а сами до конца сентября тут просидим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и как это называется?! Писала, писала и все куда то пропало! :(

 

Еленка81, Лен, а что может на самом деле через 11 дней будем в РД тебя провожать! ;)

А мне что то кажется, раньше 41 недельки я и не рожу! Вот просто ощущения такие! :( Будем на пару с Юлей вас в РД отправлять, а сами до конца сентября тут просидим! :D

Да как-то мне кажется рановато через 11 дней.Будет только 38 неделя.Ну посмотрим)Осталось недолго ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького вам девульки утречка! Неделечек субботы поздравляю!!!!

А я нм сегодня в парикмахерскую записалась, пойду кончики подстригу, да промелируюсь, а то вдруг чего, так красоткой поеду в роддом:-)

Еленка81, Лен надо запомнить сон твой, проверим потом вещий или пет :-)

Я сегодня во сне тоже с дочей гуляла, на ручках ее носила, а муж постоянно отбирал и сам потискаться с ней хотел:-)

 

Да как-то мне кажется рановато через 11 дней.Будет только 38 неделя.Ну посмотрим)Осталось недолго ждать)
А чего 38 рановато, самое то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сентябрятки! Неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

 

На счет прививок. Я за прививки, и буду все делать, но при этом, наверное буду трястись каждый раз и переживать :( . У знакомой семьи ребенок вот уже год как парализован после прививки от полиомиелита. Ставят последнюю стадию дцп, до этого была здоровая девочка. :(

Еще подруга подкинула пищу для размышлений - почему в поголовно привитой от туберкулеза стране (я про Украину конкретно) сейчас эпидемия этого самого туберкулеза.?

В общем, все так туманно, и правда наверное где-то посередине, и врачи естественно будут поддерживать прививки, иначе они будут уже не врачи, а соискатели работы на бирже труда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления, :flower: мы уже доношенные!

Я тоже ЗА прививки, не знаю какие здесь ставят, но буду соглашаться на все что делают.

 

Еленка81, а може не через 11, а как раз за 11 дней до пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С недельками и с доношенностью! :) Урраа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо! лайки уже закончились с утра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С 37 НЕДЕЛЬКАМИ!!!! УРРА!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...