Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, а ты из вручную постирай, они же не грязные, так просто освежить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, во-во тоже пришла к тому же)освежу да и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну и правильно, зато точно не испортятся.

А мы сейчас собираемся взять собачку и поехать в лес погулять. Жалко грибы собирать нельзя, сами не собирают и нам не дают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Я на деликатной стирала, все норм

 

Натали***, а потом как ты собираешься? Так и будешь на руках?! С ума же сойти можно! Пробуй сейчас в машинке, я стирала на 30 мин 30 градусов, все нормально.Не майся дурью :D потом некогда будет

 

natali_28, А почему низззя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а вот такие законы английские .... они наверное думают что если грибы срезать, то новые не вырастут потом :D Кстати раньше можно было, но когда восточная европа(латвия,литва, польша и т.д.) сюда перебралась, запретили.Наши по привычке ломанулись в лес за грибами, на озеро на рыбалку, как дома. Англики в шоке, они грибы не собирают, рыбу по разрешению ловят и обратно отпускают, короче нашей душе не развернуться :D Про шашлыки на природе и купание вообще молчу.. ничего нельзя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот жжж.......ы жадные :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  только сегодня мужу рассказывала "сказки"про Россию)))) что там и грибы собирать можно и ягоды и рыбу ловить))) и государство это не запрещает на удивление)))) в Германии рыбу ловят по абонементам... Надо еще курс рыболова пройти - как рыбу убить после отлова, чтобы она не мучилась)))))

А грибы и ягоды я думаю тут сами люди не собирают- далекие они от под ножного корма))))

А я бы вот за грибочками бы съездила... Свежих, лесных, да с картошечкой .... Ммммммм..... Как же хочется то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вот , не понимают они всей красоты жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  дикие люди)))))

Цивилизация скоро опять нас в обезьян превратит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу больше. Меня мучает головная боль со вторника. Без остановки, круглые сутки болит голова. Давление нормальное для меня 110*60, но я и просыпаюсь и засыпаю с больной башкой. И эта слабость неимоверная, лежишь целый день, но не легче все равно. Не могу больше, сил нет, хочется голову отрубить себе. Ношпа не помогает ни фига, помогает спазмалгон, но я уже его выпив прочитала, что нельзя в 3 триместре особенно, идиотка. Че делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу на шашлыки и за грибами хочу и на рыбалку хочу,мненадоело дом,консультация парк во дворе:)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, но-шпа вообще для гладкой мускулатуры! зачем ты ее от головной боли пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу больше. Меня мучает головная боль со вторника. Без остановки, круглые сутки болит голова. Давление нормальное для меня 110*60, но я и просыпаюсь и засыпаю с больной башкой. И эта слабость неимоверная, лежишь целый день, но не легче все равно. Не могу больше, сил нет, хочется голову отрубить себе. Ношпа не помогает ни фига, помогает спазмалгон, но я уже его выпив прочитала, что нельзя в 3 триместре особенно, идиотка. Че делать не знаю.

может у тебя гемоглобин снизился??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) тут читала вопрос...правда что если болит поясница, а у меня вчера ныла, и постреливала еле ходила, то это предвестники родов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, okksss, вот не шмогла бы я там жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так я щас одну таблеточку попробовала, поняла что не помогает. я постоянно то не пью.

belkaaa, да вроде не должен, в 36 недель он у меня был 131, отличный гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) тут читала вопрос...правда что если болит поясница, а у меня вчера ныла, и постреливала еле ходила, то это предвестники родов??

у меня это все наверно с 33 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, попробуй половинку "найз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну да отличный гемоглобин!!А где именно болит затылок шея или лоб??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) болит спина, сначала начало болеть ребро левое, потом правое, а теперь все 2 ребра болят, сплю только на левом боку, двигаюсь как черепашка...доктор говорит терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, врачу своему позвони, проконосультируйся.

Любоник, вот и я поэтому рассматриваю в будущем переезд , куда-нибудь обратно.

все я уехала природой наслаждаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, хорошо там где нас нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так его тоже нельзя при беременности, в инструкции написано.

belkaaa, болит лоб и вески, как будто дугой сжимают голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну половинку-то ничего поди. Я знаю, что нельзя его, но это все же лучше, чем по стенам ползать. Дочка уже сформирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ты прикольнулась да :D какому своему врачу, у меня врач в ЖК, прием плановый в понедельник. Вот думаю как дожить до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...