Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, вот и хорошо))) а то я все боюсь уже))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Парацетамол можно, но не знаю насколько он действенен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а нос как дышит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нормально дышит, как обычно.

Любоник, точно, попробую еще парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) тут читала вопрос...правда что если болит поясница, а у меня вчера ныла, и постреливала еле ходила, то это предвестники родов??

ох уж эта поясница у меня она уже неделю ноет иногда так перед м бывало, пока хожу не разродилась))) может просто деть опустился да давит там на что-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну слава Богу фронтит исключаем: D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, okksss, вот не шмогла бы я там жить)))

 

 

Тут зато другие плюсы есть)))

Кстати, на счет шашлыков - тут повсеместно вижу в парках , на пляжах на берегу реки - жарят мясо на мангалах. У многих мангалы на балконах стоят - можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  блин может у тебя давление??? Лучше его померять, а потом уж что-то пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, значит еще не рожаю))))та вот все ищу у себя предвестники)) хоть какие то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, давление то как раз нормальное.

Стала щас изучать анализы свои, и у меня ферритинин упал, он используется для диагностики анемии. Наверное уже и гемоглобин упал с 36 недель, попробую препараты железа начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я поэтому и спросила про гемоглобин у тебя симптомы анемии!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот у меня спрашивали про головные боли, когда железо и гемоглобин упал. Я ферлатум принимаю сейчас. Сонливость ушла, голова не болела, соответственно и сейчас не болит

 

okksss, у меня очень много знакомых живет в Германии, половина из них вернулась обратно. Менталитет другой. Русской душе места маловато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  меня пока обратно не тянет)))))

 

✿Элана✿,  а когда тебе последний раз железо проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я тебя и не уговариваю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, в 36 недель, гемоглобин был хороший, а ферритинин низкий, врач сказала, что надо бы к гематологу, но скорее всего уже не успеешь, родишь раньше, там запись. Ну и все на этом. А ферритинин падает перед тем, как начнет падать гемоглобин, это я только щас вычитала. Помоги себе сам называется))

Короче все понятно, скорее всего железодефицитная анемия, действительно очень похоже, я как амеба ползаю последнюю неделю и сплю круглосуточно. И эта головная боль безостановочная. Отправила мужа за препаратом железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Я на деликатной стирала, все норм

 

Натали***, а потом как ты собираешься? Так и будешь на руках?! С ума же сойти можно! Пробуй сейчас в машинке, я стирала на 30 мин 30 градусов, все нормально.Не майся дурью :D потом некогда будет

 

natali_28, А почему низззя?

 

Люд,я боюсь что наполнитель собьётся в них.

Всё детское стираю в машинке конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, в них это в чем?

 

он сбивается во время отжима, а а деликатном режиме он почти отсутствует. Наше нарядное одеяло-конверт выжило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, в них это в чем?

 

он сбивается во время отжима, а а деликатном режиме он почти отсутствует. Наше нарядное одеяло-конверт выжило))

в бортиках на кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Попробуй на деликатной стирке, сбиться не должно. Бортики ведь не грязные, их надо просто освежить. :) Если чехлов на них нет, то только так придется стирать, либо вручную просто замачивая в теплой воде, но в нашем положении такая стирка практически нереальна, по крайней мере у меня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Вот и мне советуют бандаж после родов, чтоб кожа рас тянутая не болталась и органы встали на место! Просто хочется с настроем как то по быстрее себя привести в форму, не раскисать, ! После первой беременности я как то долго раскачивалась, но у меня ребенок плохо спал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЦП на фоне прививки от полио НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ :think1: :think1: :think1: - потому что для детей с ДЦП вообще допустимы только три прививки (полио+АКДС+ БЦЖ) - знаю это точно, что такое ДЦП и Рецедуально-органическое поражение головного мозга - так как была такая беда в семье.

у моих знакомых та же ситуация. дцп не было. после прививки вытянулся в струнку и.. все Дцп не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, парацетамол от головы сразу почти помогает, ну и не отказывай себе в здоровом сне, я вообще подушку мну целыми днями))) у меня вообще оказывается гемоглобин уже не первый раз 114 и 115 и врачихам пофигу, ни разу никто не прописывал железо( еще меня тромбо-ассом пытались травить долгое время, т.к. фибриноген был повышен. Мне как в роддоме сказали до 36 недель пить ,я так и пропила, потом не стала, а то эти куры мой анализ на свертываемость потеряли и говорили пить дальше таблетки.

у меня девочки пробка начала отходить по ходу дела, 2 недели назад были слизистые выделения, врачиха сказала "да нууу, рааано", а вот вчера и сегодня снова слизистые, уж и не знаю,чего ждать.

Изменено пользователем ruziabestia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всех субботних неделечек - с праздничком! natali_28, С 37 недельками, с доношенностью!

Еле вас дочитала)) Столько всего!!!

Девочки, добрый день!! Надеюсь примите меня сюда к вам, практически на финишной прямой))

 

И у меня сразу насущный вопрос, девочки врачи ставили кому нибудь диагноз пониженное содержание тромбоцитов в крови???

Просто сегодня позвонила мой врач и напугала меня до смерти, плохими анализами и отправила на прием к гематологу((((

Была ли у кого нибудь подобная проблема? Спасибо заранее!!

 

У меня проблема с тромбоцитами, мне гиня назначала аскорутин пить, я пила, вроде лучше, потом зачем-то назначила курантил, тромбоциты упали. Теперь сходила к гематологу и она мне поставила тромбоцитопению средней степени, назначила лекарства, сказала пить и через месяц на контроль. А я боюсь их пить, сижу смотрю на них и боюсь.... Преднизолон, аспаркам и омез для меня страшновато звучат... Думаю еще к одному гематологу сходить, надо дождаться когда из отпуска выйдет.

 

Еленка81, По поводу положения ребенка, у меня же тоже на узи на попе сынок сидел. Теперь тоже прислушиваюсь, жду когда почувствую переворот или пиночки поменяют свое расположение, но из изменений меня только пару дней назад больно по ребру огрел. А так кажется что ничего не поменялось, шевелюшки в основном по центру живота, вокруг пупка и иногда еще справа в бок ножкой или ручкой стучит. А икоту я чувствовала снизу как раз в то время когда на попе 100% сидел, а сейчас как то везде икает))) Так что тоже мучаюсь в догадках перевернулся или нет... Уговариваю его как могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужина,Ирочка,меня правда завтра кладут в роддом.Я не знаю будет она меня стимулировать или я буду ждать схватки,но страшно уже как в родах!!!

Я уже 3 дня нагуливаю схватки,вылизала всю квартиру,начала пить листья малины-че то не рожается мне никак!!.Вот уже боюсь и засдеться "в девках" :D

А я стала прибегать к услугам помощницы иногда. Я не в состоянии сама выдраить квартиру, а наклоняться для меня вообще испытание! Так что вот такая я ужасная хозяйка. Окна мне помыть проще, чем пол. По утрам с тонусом просыпаюсь, а про вечер и говорить нечего

 

 

 

Люд,я тоже обращалась за помощью помощницы.Сколько у вас это стоит?.Да еще я очень недовольна осталась.Толи я с беременностью стала придираться,толи она плохо убрала мне.Я просто все вижу,а ей со стороны,кажется,что чисто,вот она и не все вымыла.Меня так это взбесило,что взяла и все перемыла за ней(и силы сразу нашлись и возможности :D

:D :D )Если бы не обращалась за помощью,сама бы не собралась все перемыть

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Анют, так время ж еще есть, пусть малыш посидит в тепленьком мамином пузике! :) Две недельки еще смело можно ходить! )))

Не боись, беременной еще никто не оставался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...