Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот вас поначитаешься и стыдно становится.Все убираются,моют чьто-то.Я тоже сегодня разошлась)))Весь дом 100 кв.м.выдраила.Особенно на кухне постаралась.Дочка только пыль протерла и в двух комнатах полы помыла,остальное сама))))))Вышла из душа,сижу теперь,разогнуться не могу)))))Спина отваливается)))Надеюсь,что не рожу сегодня)))Муж в командировке.Без него не хочу,да и рано еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Почему-то вопрос мой,в твое сообщение влез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Мы тоже только уборку закончили с перерывами :D, сижу теперь кряхчу как бабулька, внизу такое давление и поясница ноет! Если б не муж, я б наверно и половину квартиры не убрала, а раньше уборка мне давалась на раз-два, вот как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Анют, так время ж еще есть, пусть малыш посидит в тепленьком мамином пузике! :) Две недельки еще смело можно ходить! )))

Не боись, беременной еще никто не оставался!

У меня по узи 19го плод достигнет 40ка недель.Если я еще 2 недели проношу,то точно слоненка рожу.+ моя врач 24 уходит в отпуск.Надо сдаваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут субботник устроили сегодня:-)

А я наконец голову свою в порядок привела, покрасилась, да кончики секущееся убрала:-) Чувствую себя человеком:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас поначитаешься и стыдно становится.Все убираются,моют чьто-то.Я тоже сегодня разошлась)))Весь дом 100 кв.м.выдраила.Особенно на кухне постаралась.Дочка только пыль протерла и в двух комнатах полы помыла,остальное сама))))))Вышла из душа,сижу теперь,разогнуться не могу)))))Спина отваливается)))Надеюсь,что не рожу сегодня)))Муж в командировке.Без него не хочу,да и рано еще)))

Вот и моя пыль протрет и выступает,что уже много сделала.Я ей вчера такой нагоняй устроила,что она мне потом до вечера полировку натирала.А я все шкафы перебрала и разложила все одно к одному.Так приятно сегодня открывать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Ну надо значит надо! :) Срок уже хороший! ))) Тебе в РД КТГ, УЗИ будут делать? Ты хоть не теряйся, мы переживать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Ну надо значит надо! :) Срок уже хороший! ))) Тебе в РД КТГ, УЗИ будут делать? Ты хоть не теряйся, мы переживать будет!

комп беру с собой.Если она скажет еще походить,я ложиться не буду.Будем папатерапией и малиной схватки вызывать.Что еще сделать чтобы вызвать родовую деятельность???Девочки,подскажите,не хочу стимуляции!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут субботник устроили сегодня:-)

А я наконец голову свою в порядок привела, покрасилась, да кончики секущееся убрала:-) Чувствую себя человеком:-)

Ааааааааааааааа,я тоже хочу.....и боюсь :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все настирала и нагладила.Квартира блестит.(полы только раза три вчера перемывала и сегодня еще раз)Приготовила сумки в роддом(уже месяц как стоят),снесла их в машину.Поесть наготовила своим побольше.Продумали с мужем в чем они с дочей нас будут встречать.Себе на выписку одежду тоже приготовила.Съездили в церковь.Потом в магазин-холодильник им забила.Написала что купить на стол после выписки и что они с дочкой приготовят(ну и мама моя,конечно,им поможет).Машину заправили,за инет заплатили.Что еще сделать -не знаю.Осталось только схваток дождаться.Я на таком нервяке,не представляете

 

АННУШKА,  Ну надо значит надо! :) Срок уже хороший! ))) Тебе в РД КТГ, УЗИ будут делать? Ты хоть не теряйся, мы переживать будет!

Вот про обследования я не знаю-выходной все таки Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Моей подруге врач сказала что можно касторкой вызвать роды

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, удачи!!Молодец какая все подготовила!!А почему тебя в воскресенье то кладут:))!!????Ждем от тебя хороших новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,у меня инстинкт гнездования просто прет.Могу и у вас помыть!!!Я вчера и плафоны перемыла и картины на стенах снимала.Книги на полках терла-совсем у меня крыша поехала!!!

 

АННУШKА,  Моей подруге врач сказала что можно касторкой вызвать роды

А как ее пить?

АННУШKА, удачи!!Молодец какая все подготовила!!А почему тебя в воскресенье то кладут:))!!????Ждем от тебя хороших новостей!!

я с врачом договаривалась.Она 18го дежурит,вот и сказала мне приехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,у меня инстинкт гнездования просто прет.Могу и у вас помыть!!!Я вчера и плафоны перемыла и картины на стенах снимала.Книги на полках терла-совсем у меня крыша поехала!!!

 

А как ее пить?я с врачом договаривалась.Она 18го дежурит,вот и сказала мне приехать.

У меня нужно бы прибраться:-) приезжай:-)

 

Еленка81, А чего боишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю она у врача спросила а правда что касторка может роды вызвать , врачиха сказала что правда если хочешь попробуй, может в инете поискать как ее пить))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра не рожу,то точно поеду полы всем мыть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще неохота ничего делать,лежу ,валяюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Попробуй по ступенькам походить, с пола что-нибудь поднимать, занавески снять и перестирать, ну и актиииивная папатерапия! По поводу касторки знаю что стимулирует родовую деятельность, но вот как ее приготовить правильно не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Попробуй по ступенькам походить, с пола что-нибудь поднимать, занавески снять и перестирать, ну и актиииивная папатерапия! По поводу касторки знаю что стимулирует родовую деятельность, но вот как ее приготовить правильно не знаю!

нашла как готовить касторку.115-120 мл(это почти полстакана)смешать с газировкой и выпить.Схватки начнутся через 2-3 часа.К побочкам-тошнота,боли в желудке и понос.

Вечером идем с мужем по ступенькам гулять.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, девочки, давайте еще касторку начнем пить....самое надежное средство было во времена, когда аборты были запрещены!!! не придумывай там, Аннушка!! всему свое время. мне б твою энергию, чтоб дома все прибрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,у меня инстинкт гнездования просто прет.Могу и у вас помыть!!!Я вчера и плафоны перемыла и картины на стенах снимала.Книги на полках терла-совсем у меня крыша поехала!!!

Вот и у меня также)))Я шкафы все перебрала,двери помыла,холодильник,микроволновку,плиту,зеркала натерла,во все дырки залезла,вымыла все.Чайники выдраилаи обычный и электрический.Всю посуду перемыла зачем-то :sorry: Всю обувь перебрала,перемыла.Короче везде порядок,все блестит.Хотя я честно говоря особо никогда не любила напрягаться)))Без фанатизма убираюсь...Поэтому для меня это нетипично)))))))))))))Синдром гнездования прет))))))))))))))))))))))

Еленка81, А чего боишься?

Боюсь стричься :confusion: :confusion: :confusion: У меня волосы отросли хорошо поэтому я и думаю оставлять длину или стричь...А если стричь,то как-то страшновато...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимуляция всё таки под присмотром врачей происходит, КТГ делают ,раскрытие смотрят..а тут...ухххх ,как надавала бы тебе по попе ремня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела по тлси про роды и там женщина выпила косторки чтобы родить в тот день когда к ней дочь приехала в гости, и родила. А вообще я считаю что всему свое время. Мой сын родился в 41 неделю, вес 3920, а врачи сказали что он не зрелый родничек большой и желтуха быда второй степени , так что узи не показатель зрелости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то,чтобы дождаться естественного процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против прививок , просто про роддом имею ввиду. Там же неизвестно еще как ребенок готов к ней. И потом ставят гепатит в в роддоме. а как же желтушка новорожденных, она от привки не усугубится ли?

Мне со старшим о прививке сказали перед выпиской уже. молодая была зеленая. сейчас вот думать начала

Мне сказали от гепатита не делать, он провоцирует желтуху, с первым мы потом в детской лежали.... я решила все кроме нее делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...