Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, не рановато ли ты рожать собралась?осталось то 2 недельки подождать.а я с дуру 1 раз касторки выпила,никаких схваток только тошнота и с горшка не слезала,прочистило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мне сказали от гепатита не делать, он провоцирует желтуху, с первым мы потом в детской лежали.... я решила все кроме нее делать

А резус-конфликта не было?Или конфликта по группе крови???Какая группа крови у вас с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, парацетамол и правда помог! Такое счастье, не болит!

АННУШKА, я бы все равно не верила бы узи, до ПДР время еще есть, пусть дите само родиться когда посчитает нужным. Главное не переносить после ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А резус-конфликта не было?Или конфликта по группе крови???Какая группа крови у вас с мужем?

нет не было, у нас группы одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не было, у нас группы одинаковые

И что сказали,что это от прививки?

Просто для меня это актуально,так как с сынком у нас был конфликт по группе крови и тоже был биллирубин высокий,лежали в больнице,капали капельницы нам трое суток.Поэтому сейчас уже заранее боюсь повторения.

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, не рановато ли ты рожать собралась?осталось то 2 недельки подождать.а я с дуру 1 раз касторки выпила,никаких схваток только тошнота и с горшка не слезала,прочистило

Вот это вообще круто!!!НЕЕЕ, так не надо!!Такую гадость пить,да еще и напрасно!!!!

 

ruziabestia, Да я сама боюсь!! Не знаю что лучше.А если она мне завтра скажет идти в родовую??и начнет стимулировать???БЛИИИННН,как же стремно ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сказали,что это от прививки?

Просто для меня это актуально,так как с сынком у нас был конфликт по группе крови и тоже был биллирубин высокий,лежали в больнице,капали капельницы нам трое суток.Поэтому сейчас уже заранее боюсь повторения.

у меня мама медик и с ее работы женщина в рд ушла работать. Она сказала что не к чему так рано ее делать, лучше как подрастет в детской.... девочка знакомая родила и у нее тоже конфликт был, так их сразу с рд отправили в детскую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, верно подмечено,гадость редкосная(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я погуляю,дома меня накрывать начинает!!!Девочки,спасибо за поддержку!!!Какие же вы хорошие все!Спасибо еще раз!!! люблю вас!!!Буду отписываться завтра.

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А я длину не убирала, я только кончики секущиеся горячими Ножничками почикала на сухую, так что длинну оставила, тоже хочу подотрастить:-)

Про касторку начиталась девочки, пьется 50г+100г апельсинового или абрикосового сока, только смущает пару отзывов, что ребенок может в околоплодные мекоония напускать, а это хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ты прикольнулась да :D какому своему врачу, у меня врач в ЖК, прием плановый в понедельник. Вот думаю как дожить до понедельника.

что-то я завтыкала, сегодня же суббота. У меня давно уже ферритин низкий был, а гемоглобин нормальный. таблетки уже пропила, и еще сироп жидкое железо принимаю сейчас, он такой вкусненький, может и тебе такой попить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Стимулировать не должны, если только ты сама не попросишь. Скорее всего УЗИ, КТГ сделают и исходя из этого будут смотреть, что делать с тобой! Так что не переживай, все будет хорошо, настраивайся что родишь сама, без всяких вмешательств, когда малыш захочет! :) Не забывай ре должен быть не только доношенным, но и зрелым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а для слабых беременных умов-почему тебя раньше кладут?только из-за того,что к определённому врачу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  У Ани по УЗИ ПДР 19го, крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня ПДР с сыном был 10.10.2011,но я на него даже и не смотрела)по месячным срок был на 24 октября,родила 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо!т.е ПДР рассчитывали по УЗИ?а по месячным-то 38 только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Не знаю, я считаю ПДР по М, по УЗИ срокам не доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, вот и я думаю от гепатита не ставить. бцж поставлю.

кстати про желтушку, на мой взгляд она бывает не только от плохой связи мама-плод, у меня все ок было с сыном, конфликта по группе и резусу не было, но желтушка была легкой степени- капали. одно кормление пропустили и все.

Но тут процессы другие- у ребенка в животике все перерабатывала мама, а после рождения надо все самим делать. вот и происходит отладка систем.

так ли необходимо доп нагрузку на печень в это время? думаю нет.

а прививка от гепа в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня ПДР с сыном был 10.10.2011,но я на него даже и не смотрела)по месячным срок был на 24 октября,родила 27

 

у меня также - только сентябрь :) . По М. срок 24.09, по узи - 10.09. Но думаю ждать все-таки ближе к сроку по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, я только зашла, пока все перечитала. Тоже хотела тебе парацетомол посоветовать. Он мне помог (я по пол таблеточки пила), когда голова болела и его нам можно :) А, вообще, врач моя сказала, что можно и цитрамон выпить, лучше, чем головную боль терпеть. Но цитрамон я ни разу за всю Б. не пила, прочитала, что нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ныл живот как на месячные, теперь как в низ тянет,поясница ноет...ношпа не помогла....я ж не рожаю еще правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Субботних пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, по узи ПДВ ставят исходя из УСРЕДНЁННЫХ размеров малыша, ну как бы есть средние статистические данные размеров плода, вот и ставят. Мне с Егоркой ставили на 10 августа, по М было 15-го, а родился он 19-го, хоть и крупный плод! Аня, крупный плод не показатель для стимуляции родов! Тем более тот факт, что врач в отпуск уходит! Всё должно быть естесственно! Ну это моё личное мнение, конечно. Есть детки крупные, есть мелкие, и если мы не носим маленьких деток ДОЛЬШЕ положенного срока, то и вызывать роды, если малыш крупный, тоже не стоит. Воть :)

Я от гепатита тоже ставить не буду пока, только БЦЖ, если вакцина будет.

 

Алёна.к, наблюдай своё самочувствие. У меня всё началось с того, что живот немного поныл как на месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  А душ принять не пробовала? У меня тоже бывает ноет низ животика как на М, неприятненько конечно, но потом проходит, как правило душ помогает или просто отвлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую и такой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  у меня также по месячным на 24 сентября, а по узи на 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...