Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina,  Мариш, и тебе спасибо! :)

Вот вроде ждала ждала 37 неделек, а теперь понимаю что Б ближется к концу, к родам! Ааааа, я еще не готова! )))

 

Натали***,  А молочница то прошла, может мазок еще раз сдать? Насколько я знаю в РД санируют от всяких бяк ( кто лежит в ДО ) и с молочницей рожают, не знаю правда рвутся или нет, но малыши здоровыми рождаются. Лучше конечно от этой бяки избавится.

Я вот решила перед родами просанироваться тержинаном, т к мазки с 32 недельки не брали и врядли брать будут. Как думаете стоит ли санироваться или оставить все как есть? Выделения чем то похожи на бели.

 

Сегодня Аннушку нашу ложат в РД, пожелаем им удачи с малышом! :) Пусть все будет хорошо! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, ну прошла или нет не знаю,стало конечно покомфортнее,но она и была-то не в запущенной стадии,а так чуть дискомфорт и выделения.Мазки брать не будут,так как остальное отрицательно.Я и на этих то сама настояла,пиликала в кдц,так как в жк на ИППП не берут у нас.Вот мне просто интересно,я бы и сама просанировалась ещё раз недельки через 2....может ещё куплю одну упаковку тогда,в Пимафуцине всего 3 свечи в упаковке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Если сомневаешься просанируйся еще разок, но я б еще с Г посоветовалась. Жаль мне советоваться не с кем, моя Г в отпуске, а другой вообще все равно, если я вдруг на прием не прийду.

 

_Веснушка_ с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сопузниц с округлением! Жемчужин@, с доношенностью! Теперь вы большие-большие!

 

18.jpg

 

СТАСЯ-//, С маленькой даткой доченьки!

1a78a13f0138.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жемчужин@, с рубежными недельками :flower:

 

а у меня сегодня тянет спину :(

 

всем утро доброе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девченочки! Воскресных мамулек с неделькой!

Девочки, завтра праздник, яблочный спас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, НАСТЕНА26, спасибо девчонки...попустило))надо до завтра потянуть, завтра на приеме все расскажут....спасибо за беспокойство, самой страшно стало))

 

Жемчужин@ с недельками ...урааа)) не долго осталось))) :) :) :):flower: :flower: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,ruziabestia,Сеся Авдеся

 

CARенина

 

bagema,

Aliana,

-Веснушка-

с недельками

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, с неделечками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! :) Нам с сыночком очень приятно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы стали еще больше на недельку и еще ближе к встрече с дочкой)))

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

Я вчера наубиралась,так сегодня я инвалид.Тазовые кости ТАК болят,что капец...

Особенно если посижу или полежу первые движения это жесть.Боль ужасная.

Ну ее...эту уборку.Я пас,до родов убираться не буду.Пусть кто хочет убирается)))

А еще у меня к треникам прибавилась такая мерзкая боль,как в первый день месячных(((

Просто постоянная такая боль внизу живота(((Фу...я уже и забыла какая она бывает.

Осталочь максимум мне три недельки,больше я не прохожу однозначно,а может быть и еще меньше.Вчера свекровь приезжала и сказала,что за две недели,что она меня не видела мой живот очень подрос.А я и не замечаю.Единственное,что заметила,что живот уже так натянут,что пупок,который торчал теперь тоже растянулся и сгладился.Думаю,что моя матка вечно растягиваться не сможет и просто опять отойдут воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, с недельками! Ну немножко осталось. Мне мама тоже говорит, что пузо за неделю вымахало! Я уже и не знаю куда ему расти(((

 

Не хочу растяжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, с недельками! Ну немножко осталось. Мне мама тоже говорит, что пузо за неделю вымахало! Я уже и не знаю куда ему расти(((

 

Не хочу растяжки

Спасибо.У меня вроде нет растяжек пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня грудь сдавать начала и вокруг пупка чешется, боюсь, что растянется все-таки. Мажу два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки поела...меня теперь так тошнит :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: все свежее, ничего нового в рационе....в токсикоз такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Скажите у кого 38-я или 39-я неделя как у вас с шевелюшками?У меня как-то вяло более стал ребенок шевелиться и толь во 2-ой половине дня до вечера....Читаю,вроде бы это нормально,готовится к рождению,но все-равно переживаю...Как у вас?КТГ всю неделю делала прошлую(последнее в четверг)....

 

Алёна.к, Нам на курсах говорили,что перед родами может тошнить и кидать то в жар то в холод.....Так что лучше готовься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветульки!!Неделек с неделькой!!Меня ужасно тошнит и мучает изжога!!О родах пока и думать пока не хочу!!:))))

 

KISSUNCHIK, у меня хотя и не 38 недель,но он у меня тоже уже мало шевелиться!!Думаю место мало уже:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, уже пакеты готовы))) вчера муж начал уже нервничать)))потому что ремонт в разгаре((( а за сколько начинает тошнить? у меня активность ночью и утром была до вчера, а вчера болел живот и малыш чуток шевелится, видать готовится)чувствую он опустился уже,икает внутри, а раньше снаружи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А если пол дня шевеления не ощущаются это нормально?Уже не пинает меня,а так бывает перекатывается или вытягивается...Ох,скорей бы родить уже,пережеживаю так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Любоник, Жемчужин@, Отдельное спасибо!

У меня по бокам на спине появились небольшие растяжки... Не знаю чего дальше ждать, но мне кажется за последний месяц у меня не сильно живот вырос. Хотя муж говорит что вырос)))

 

Алёна.к, Может сыночек просто желудок передавил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки написала свой рассказ про роды, только не знаю в той ли темке или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже маленький праздник! Мы доношены! Ура!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, даже не знаю...может быть)) не понравилось что сьела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, ура)) с неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Наверное немножко не в той, Элана вроде создала специально под такие рассказы темку, там пока только Стася отписалась. Не переживай, я думаю если что не так, Элана поправит ;) Я уже прочитала, ты такая молодец!

sashka086, Поздравляю! Вы тоже теперь большуси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...